В виде чёрной дыры.
Быстрый рост моей хрупкой груди Где распаляет моё дырявое сердце... Смотри, как корёжит вокруг меня мир... Грудкая клетка его запросто вместит, Хоть исказит, перемнёт, скомкает, как мусор, Но я расширяюсь, как резиновый шар. Я всё в себя тяну, но в сердце так пусто... Это моё проклятие или всё таки дар? Ведь чем больше и шире... чем больше и шире! Тем ближе к тому, чтобы точкой лишь стать. Мы себя в бесконечности слепо растили, Чтобы так незаметно сдыхать. А я так мечтаю всё поглотить... Разорвать своим духом телесный загон. Собою занять пустой горизонт событий. "Не быть ему." - говорит мне закон. А ведь... я был бы идеальной клеткой для мира.Снова и снова сам себя изрыгаю vers 2
13 августа 2024 г., 15:10
Примечания:
Так, тут небольшая шиза, когда я попросту отпустила мысли и решила не следовать логике. Ах точно, ещё переслушала дико ic3Peak
Снова и снова сам себя изрыгаю,
Меняю основу правил своих.
По старому режу, говорю, что меняю -
И так новый получается стих.
Их шрамов дорога звёздным пунктиром
Эволюционирует когда нибудь в космос.
Я на поглощенье себя трачу все силы...
И возможно иду к тому, что попросту схлопнусь.
Коллапс всех эмоций и сердца микро-взрыв.
Я пустая оболочка... пустая оболочка.
Непомерный рост моей пустоты
Разрушает границы и ставит стараниям точку...