Белый демон...

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 19 339 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 11 "Второй этап" (первая часть)

Настройки
Примечания:
Второй экзамен на чунина проводился в "лесу смерти" когда они туда прибыли Анко чему то улыбаясь повернулась ко всем командам. - Второй этап на чунина будет проходить в "лесу смерти"- сказала она. Наруто передразнил Анко, поставив руки по бокам и чуть присев начал крутиться говоря. - "Лес смерти" как страшно!- сказал он после чего встал и продолжил. - Меня этим не напугать!- заявил Наруто озаряя всех своей улыбкой. Анко хитро улыбнулась, и схватив кунай она кинула его в Наруто. Кунай порезал щёку желтоволосого и отлетел к странной девушке. Анко мгновенно оказалась сзади Наруто - Таких смельчаков как ты много бывает, но они долго не живут.- проговорила женщина осторожно проводя пальцем по щеке мальчишки убирая кровь вытешаю кровь из пореза. Сзади Анко сразу появилась та самая странная девушка, у неё был вытянутый длинный язык держащий брошенный кунай. Анко перевела взгляд на девушку. - Я просто возвращаю твой кунай.- проговорила девушка - Я об этом не просила ниндзя- сказала Анко - Очень тебе советую не стоять за моей спиной. Если не хочешь умереть слишком рано.- сказала женщина забирая кунай. - Прости, твой окровавленный нож срезал прядь моих волос. Наверное я вспылила, но я не желала тебе зла.- проговорила девушка. Анко отошла от Наруто подходя к месту где она стояла раньше. - За что вы в меня кунай бросили?!- возмутился Наруто хватаясь за щёку. - В этом этапе будет больше крови, так что твоя царапина это ничто.- сказала Анко отходя от детей. Сакура понимала что в этом этапе страшным будет не лес а участники. Анита чувствовала себя плохо от того что им негде поесть, она уже хотела спросить как её перебили. - Есть 40 входов в лес, каждый из команд получит по одному свитку- сказала Анко показывая два свитка: небо и земля. - Вашей задачей является добраться до башни которая находится от каждого входа 10 метров. Но, есть несколько правил. Первое: надо добраться до башни с двумя свитками, Второе: вас не защитают если в команде будет отсутствовать товарищ или серьёзно ранен- сказала Анко хищно улыбаясь. М.А.- Ёмаё, получается если мы получим свиток земли, то нам нужно добыть свиток небо, не-е-е-т! за что? Я же не в чём не провинилась...ну разве что некоторые места разрушила, но думаю это не в счёт.- - На всё про всё у вас будет 5 дней.- М.А.- Что?! 5?! Нам конец.- - Извините, но что мы будем есть все эти 5 дней?- сказал мальчишка с оранжевыми волосами из команды номер 10 под руководством Асумы Сарутоби. - В лесу еды много, этап на выживание.- сказала женщина доставая какие листочки, все внимательно посмотрели на листы с недоумением. - Вот, внимательно прочитайте и поставьте согласие.- проговорила Анко показывая всем стопку листов. - Что это?- спросил кто то из толпы. - Ваше согласие снимает с меня ответственность за вас, многие не вернуться, так что не хотелось потом отвечать за последствия- поговорила Анко улыбаясь и раздавая всем листочки. Все внимательно принялись изучать документ и согласившись команды начали подходить к "мини-комнате", все стены были закрыты шторами для того чтоб остальные команды не видели какой свиток дают команде, и кому. Вот зашла и команда номер 7, отдав все листы они получили свиток неба, ну то есть свиток взял Наруто. Когда все команды поставили у входа в лес, Наруто махая кулаками говорил что всех положить, Саске молчал как медуза, Сакура набиралась уверенности перед началом, а Анита мыслела позетивна. М.А.- Надеюсь мы не погибнем раньше времени, и не наткнёмся на "доброжелательных" людей, ну или кто они там? Так! Нельзя паниковать! Вон, Наруто на полном позитиве. Мне нужна еда, точно! первым делом я соберу еду, да побольше!- Время пришло и все команды впустили в лес. Наруто подняв кулак сказал. - Берегитесь! Ведь мы выходим!- Вот это позитив. Прошло только 5-6 минут их похода как вдруг Саске сказал. - В первую очередь нам нужно добыть свиток земли.- оглядывая всех сказал он, его взгляд остановился на Аните. - Анита.- быстро сказал он привлекая к себе внимание. - Нам некогда отвлекаться.- - Да? А где здесь еда?! Она сказала что тут полно еды, может она не знает но мы не травоядные, это ж кошмар какой то.- говорила Анита копаясь в кустах. - Тут не одной ягодки, они хотя б ядовитые ягоды вырастили.- возмутилась девочка вставая и подходя к команде. - Анита, в начале нам нужен второй свиток, а потом уже еда.- сказал Саске. - Потом? Мы по твоему воздухом будем питаться? Отлично, я не против.- последние слова она сказала с сарказмом. Сакура вздохнула этой картине, хотя запастись едой неплохая идея. Наруто резко отвернулся подбегая к дереву и сказал. - Ой-ой простите, мне приспичило- произнес он начиная снимать штаны. Розоволосая от ужаса быстро оказалась сзади Наруто и влепила кулаком по голове. - А ну быстро в кусты! приспичило ему!- Наруто не хотел спорить с Сакурой и поэтому быстро убежал в кусты. Через несколько минут Наруто вышел из кустов. - Ох как хорошо- облегчённо сказал он. - Наруто ты свинья! как так можно?- возмутилась Сакура смотря на довольного Узумаки. Анита которая стояла неподалеку с подозрением посмотрела на Наруто, что-то с ним не так. Но не успев сделать и шаг как вдруг Саске со всей силой ударил Наруто. - Саске, Наруто конечно болван, но не думаешь что это слишком?-сказала взволновано Сакура. Наруто еле поднялся и достав кунай он посмотрел суровым взглядом на Учиху. - Да что на тебя нашло?!- спросил Наруто. Анита внимательно рассмотрела Наруто, и тут её осенила. М.А.- Это ведь не Наруто! Его порез, где он? Кунай, разве он не правша? Чёрт, где настоящий Наруто?- Анита посмотрела на Сакуру и сказала - Сакура это не НАруто.- - Что...?- в недоумение спросила она. Саске который стоял впереди сказал - Кто ты?- спросил он. - Ты чего?! Сакура, Анита, держитесь от него подальше! он не в себе!- громко сказал Наруто. - Вот как? Где же порез на твоей щеке? И ножны ты одел на левую ногу, Наруто правша. Ты перевоплощаешься даже хуже Наруто.- промолвил Учиха смотря на клона. - Ты меня раскусил.- сказал ниндзя превращаясь в себя. - Но вас это не спасёт!- резко напрыгнув на Учиху прокричал он. Саске подпрыгнув сложил печати в воздухе - Стиль огня: пламя феникса!- сказал он приблизив руки к губам, и в противника полетели несколько несколько огненных шаров, но враг сумел увернуться. После чего Саске приземлился на ветку доставая кунай, но рядом послышался знакомый голос. - Развяжите меня!- кричал Наруто пытаясь вылезти из верёвок которые прочно его держали. - Ну что за балбес- пробубнил Саске кидая кунай прямо в верёвку. Попав точно в цель верёвка разрезалась тем самым освобождая мальчишку. - Спасибо- сказал Наруто улыбаясь во все 32 зуба. - Отвлекаешься- проговорил ниндзя бросая в Учиху несколько кунаев. Саске быстро отреагировав повис на ветке держась руками, кунаи попали в ветку, но на одной из кунаев была взрывная печать. - Бумажная бомба?!- сказал Саске, мгновение и печать взорвалась создавая большой шар дыма, из этого шара выпрыгнул Саске и приземлился не четверенки, сзади Учихи появился тот самый ниндзя приближая к Учихе кунай. - Прости но ты провалил экзамен, отдавай свиток- сказал он , как вдруг в него полетел кунай , противник сразу же отпрыгнул назад уворачиваясь от оружия. - Я здесь!- сказал Наруто приземляясь рядом. М.С.- Ладно, лучше поздно чем никогда. Так, сосредоточится на чакре- подумал он и активировал шаринган, в ноге он сконцентрировал чакру и наступил на брошенный кунай. И так получилось что, этот самый кунай ""приклеился" к обуви мальчишки. Хорошенько размахнувшись нагой он бросил кунай прямо в противника, но тот в воздухе повернулся тем самым уворачиваясь от оружия, но как только он перевёл взгляд на Учихуему тут же вонзили кунай в грудь. - Ты жив?- громко спросила Сакура. - Не отвлекайся Сакура, этот парень наверняка не один! Берегись, они могут напасть в любую секунду!- сказал Саске. Ниндзя вынул из себя кунай, и отлетев сказал. - Зря я прошёл один, думал что заподозрят, большая ошибка.- и в мгновение развернулся убегая от команды перепрыгивая по веткам. Саске спокойно приземлился смотря на убегающего ниндзя. Вся команда начала сходиться. - Поздравляю, никто не умер, все живы, здоровы, теперь мы можем продолжить путь.- сказала Анита подходя к товарищам. - Стой, нам нужно кое-что обсудить.- проговорил Саске смотря на всех. - Эх, давайте обсудим- вымолвила Анита садясь на на землю, остальные повторили действие девочки садясь по кругу. - Мы не можем полагаться на внешность, надо помнить что те кто похожи на нас могли воспользоваться перевоплощением.- сказал Учиха. Остальные кивнули в знак согласия. - Ясно, что же теперь?- спросила Сакура - Нам нужен пароль.- выдал свою мысль Саске. - Какой пароль?- спросили Наруто и Анита. - Тайный, который будем знать только мы вчетвером, и не верьте никому кто не знает его, чтобы не было.- - Ладно, слушайте внимательно, я скажу только один раз. Вопрос будет таким: Когда атакует ниндзя? Отзыв: Ниндзя ждёт удобного момента, когда враг спит и теряет бдительность, когда его оружие лежит забытое в тишине ночи. Это момент для атаки ниндзя. Запомнили?- спросил Саске. - Я да- кивнула Сакура. М.А.- Ёмаё, это пароль? Да я пока это расскажу меня уже убьют, а потом сфоткают и повесят где-нибудь на стенке, а там надпись. "Девочка которая пыталась что-то вспомнить"- возмутилась Анита. - А покороче никак нельзя?- спросил Наруто - Нет Наруто, нельзя- сказал Саске. М.А.- Да ему придумывать пароли противопоказано, бедный Наруто, хотя о чём я? если я потеряюсь а потом найдусь, они же меня прибьют. Так как я не чё не запомнила, не, ну там было про то что если ниндзя спит и теряет бдительность то ему конец.- - В чём дело? Что ты не понял? Я сразу запомнила- сказала Сакура обращаясь к Наруто. - Да нет, я всё понял, просто я думал что это будет пароль, а не целая речь- высказался Наруто. Анита полностью его поддерживала. Учиха вздохнув встал с земли. - Ладно, я понесу свиток.- сказал он. Наруто быстро подскочил с земли. - Постой Саске...-только и успел сказать он, как вдруг его щёку прорезала длинная иголка. - Что это?- спросил у воздуха Наруто. Все посмотрели в сторону откуда прилетела иголка, в той стороне лес углублялся. раздался громкий звук. Из того место на детей полетели воздушные порывы. в том самом месте стояла троица, по сторонам были какие-то парни а по середине стояла та "странная" девушка. - Вы спрячьтесь в лесу и смотрите в оба, с этим я разберусь сама.- хищно проговорила она. Саске сидя в кустах почувствовал что кто то рядом с ним, он быстренько развернулся с кунаем в руках, перед ним стояла Сакура. - Саске- сказала девочка подходя к мальчишке. - Не приближайся, в начале ответь не вопрос. Когда атакует ниндзя?- спросил Саске. - А? Угу... ниндзя ждёт удобного момента, когда враг спит и теряет бдительность, когда его оружие лежит забытое в тишине ночи. Это момент для атаки ниндзя.- сказала Сакура. - Хорошо- проговорил Учиха. Сзади послышались шаги. - Эй! что случилось? вы живы?- сказал Наруто приближаясь к товарищам. - Стой, не подходи- проговорила Сакура вытягивая руку. - Скажи пароль- продолжила она. - Не вопрос. Запросто. Ниндзя ждёт удобного момента, когда враг спит и теряет бдительность, когда его оружие лежит забытое в тишине ночи. Это момент для атаки ниндзя.- сказал с улыбкой Наруто. Сакура облегчённо вздохнула, а вот саске хмыкнул и бросил кунай в мальчишку. - Эй! Ты что творишь?! Чуть не убил- возмутился Наруто. - Молодец, быстрее предыдущего.- сказал Саске. - В чём дело? он правильно сказал пароль, слово в слово.- сказала Сакура заступаясь за Наруто. - Вот именно, в том то и дело- проговорил Саске выпрямляясь. - М?- с недоумением посмотрели на него оба. - Думаешь Наруто смог бы всё это запомнить, и повторить слово в слово? Только не тот Наруто которого я знаю, с большим успехом я бы добился этого от морской свинки.- вымолвил он. - Верно, ты прав- согласилась Сакура. - Тебя раскрыли, ну же, покажи свою истинное лицо.- сказал Саске, Наруто хитро улыбнулся и облизнув губы сказал. - А ты не глуп- проговорил он это ноо уже с женским голосом. И появился большой столб дыма, который закрывал Наруто. Когда дым асеялся перед ними стояла та самая девушка. - - Но скажи, зачем нужно было придумывать такой длинный пароль, если ты знал что он не запомнит его?- спросила она. - Этот пароль был предназначен не для него, а для тех кто захочет подслушать ответ и войти в доверие.- проговорил Учиха. - Умно, но ваш свиток я всё равно заберу- улыбаясь сказала девушка. *** М.А.- Ай-яй-яй как можно было так приземлиться? Ну конечно, так только я могу.- думала про себя Анита. Что собственно случилось? Дело в том что когда пошли воздушные порывы, она по реакции прыгнула назад дабы спрятаться от сильного ветра, но идти с закрытыми глазами плохая идея, как только она преземлилась, девочка не сразу открыла глаза, так как сильный парыв чуть-чуть попал в глаза и появилось неприятное чувство. И с зажмуренными глазами она начала делать насколько шагов назад, и каким-то чудом она об что-то споткнулась и покатилась вниз. Покатилась? Нет, она летела вниз задевая всё что только можно было задеть. Так она оказалась в какой то яме. М.А.- Яма? Откуда она взялась?- девочка начала рассматривать яму в надежде, лестницы? Или что то вроде этого. Яма была довольно большой и глубокой, просто так не допрыгнуть, не-а никак. Хотя глупо как-то, она ниндзя, а из ямы вылезти не может. Девочка тяжело вздохнула. Анита начала рассматривать землю, для чего? она сама не знает. Но земля стала темнее, беловолосая подняла голову, на поверхности была троица. - Я же говорил, кто-то точно попадется.- насмешливо сказал первый мальчишка. - Мда...и что нам с ней делать?- спросила девочка посередине. - Я знаю что. Эй! Тебе лучше отдать свиток сейчас же, а то хуже будет!- проговорил второй парнишка. М.А.- Когда я отсюда выберусь, я вас закопаю живьём, будете знать как мне угрожать.- думала Анита одновременно думая план побега. - Эй! Чё молчишь? Язык проглотила?- насмехаясь сказал второй. - С чего это? Мне нет смысла вам его отдавать.- сказала Анита. - Глухая? сказала же хуже будет если не отдашь!- уже злясь продолжил второй. М.А.- Нервный какой-то, псих.- - Не-а, не хочется поддаваться каким-то малявкам- сказала Анита улыбаясь и отмахиваясь рукой. - Что ты сказала?!- сказал первый - Малявкам?!!- - Да! Малявкам!-проговорила Анита. - Ах ты!- первый уже собирался прыгнуть в яму, но его остановила чья-то рука. - Руку убери!- сказал первый. - Ты что не видишь? она же провоцирует тебя- произнесла девочка посередине убирая руку. - М? Точно, хотела обмануть нас? У тебя не вышло!- он уже хотел насмеяться над беловолосой, но она сделала это вместо его. Анита смеялась на весь лес. - Обмануть? Ну и глупцы! Я вас уже обвела вокруг пальца- громко заявила она с улыбкой, и поднеся руки к лицу сказала. - Стихия земли: захват!- из земли где стояла команда появились две земляные руки, эти самые руки схватили троицу, прочно держа их. - Что за?! - закричала вся команда. Анита только ещё шире улыбнулась на эти крики. После чего начала складывать печати. И в стенах ямы начали вытягиваться земляные ступеньки создавая лестницу, девочка спокойно поднялась по ней, потом одпшла к команде хитро улыбаясь. - Ну и у кого из вас свиток? лучше сразу скажите, а то хуже будет.- повторила слова мальчишки. - Да чтоб тебя!- прокричал первый - Не хотите говорить? Может кто-то хочет стать спасителем команды, т просто сказать у кого свиток?- проговорила она, подожди 5 секунд и не услышав ответа она хлопнула в лодоши и сказала. - Отличненько, никто не хочет, значит будем по очереди.- Анита поднесла к груди руку с двумя пальцами вверх а другие зажаты. после чего она посмотрела первого мальчишку, знмлнные руки разделились , теперь они были дрогой формы, что-то вроде щупальца. Парня с ног до головы сжали щупальцы блокируя какие-либо действия, секунда, вторая, и щупальцы перевернули его вверх ногами и начали трясти парниша. - Ааааа! Прекрати!- закричал он. - Ой, да ладно тебе, я же не режу тебя, считай что это мелкое землетрясение.- сказала Анита. Из сумок повыпадало несколько кунаев, сирюкенов, и немного взрывных кунаев. Анита уже было хотела его поставить обратно, как вдруг послышался глухой стук, это был свиток. Она нашла его. Мальчишка попытался дотянуться до свитка, но Анита тут как тут, оказалась рядом и подобрала его, её улыбка стала ярче как только она до него дотронулась, она нашла его, свиток земли. Теперь осталось только найти команду и сними дойти до башни. - Спасибо большое! Вы очень добрые люди! Ну не буду вам мешать, пока!- сказала анита убегая куда-то в сторону. - Эй! А как нам вылезти?!- закричала девочка . - А? А оно само рассеется когда я подальше уйду- проговорила Анита и просто исчезла. Та команда ещё долго сидела, но всё же потом освободились...
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)