Белый демон...

PG-13
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 47 страниц, 19 339 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 12 "Второй этап" ( вторая часть)

Настройки
Примечания:
Тишина. Вот что происходит в лесу, полная тишина. Но её прерывает звук шагов. Анита уже час бежала по веткам ища свою команду, но всё безрезультатно, девочка стало тяжело дышать от такого бега и поэтому она перешла на ходьу. Начало темнеть, солнце уходило за горизонт на место солнечного света пришли лунные лучи. М.А.- Я сейчас помру. Куда они делись? Спрятались что-ли? Уже темнеет, а я не кого не нашла. Может мне где нибудь отдохнуть? Эх - Анита тяжело вздохнула, после чего подошла к большым кустам и спряталась в них ложась на землю. - Я знаю, это плохая идея. Но я чуть-чуть глаза прикрою и... только б не уснуть. - тихо сказала Анита прикрывая глаза. - Главное не уснуть, не уснуть. - сказала Анита закрывая глаза. Но все мы знаем что бывает если закрыть глаза хоть на минутку, девочка уснула в ту же секунду как закрыла глаза. *** Пока Саске и Наруто были бессознания Сакура их спрятала для безопасности. Уже стемнело, а ребята всё никак не очнутся. Сакура уже начала волноваться. М.С.- ...Надо продержаться здесь до утра, они проснуться и мы найдём Аниту...Точно! Анита! Я её не видела с тех пор как пришёл тот мужчина.. а что если он схватил её? Нет, мы найдём её - уверяя себя думала девочка. Наступила ночь, Сакура пыталась не заснуть, но у неё это плохо получалось. В скором времени она так сидя и уснула. Лучи света проходит сквозь всю листву и освещает полянку. Наруто проснулся и сладко потянулся. - Как хорошо я себя чувствую! - громко сказал он. Сакура резко открыла глаза и посмотрела на бодрого Наруто, аж сердце отлегло. - Наруто...- тихо сказала Розоволосая, в туже минуту открывает глаза Саске и быстро поднявшись посмотрел на Сакуру. - Сакура? Ты всё это время охраняла нас? - спросил он. Девочка слабо кивнула в знак согласия, Узумаки улыбнулся ярче всех и сложив руки за голову сказал. - Да, Сакура-чан молодец! - - Я рада что смогла помочь вам - проговорила Сакура ложа руку на грудь и облегченно вздыхая. Но сзади послышался знакомый голос. - Вы всего лишь добыча - Сакура обернулась и увидела того кого хотела видеть меньше всего. Орочимару. Девочка с ужасом в глазах повернулась к товарищам. - Саске! Наруто! Он здесь! - хотела сказать Сакура, но её голос, её голос пропал, у всех их пропал голос. Орочимару не теряя времени побежал на ребят одновременно превращаясь в большую змею. Сакура тут же проснулась оглядывая всё вокруг. Это был всего лишь сон. Руки немного дрожали, а девочке было не по себе. - Это всего лишь сон. - проговорила она успокаивая себя. Но в кустах что то зашуршало, девочка взяла кунай в руки готовясь к худшему, но всё обошлось когда из кустов выбежала белка. - Фух..это всего лишь белка. А ну брысь отсюда - сказала Сакура кидая кунай прямо перед белкой, та от испуга побежала в другую сторону. Уже было раннее утро, но Сакура всё ещё маялась. - Посмотрите, сидит носом клюёт, а вот и Саске - послышался рядом голос. Сакура обернулась и увидела троицу. Посередине стоял парень с повязкой на всю голову, был виден только один глаз. С права был ещё один парень, ничем не отличался от паренька который заблудился. С лева стояла девушка с длинными чёрными волосами и чёрными глазами. Сакура взяла кунай в руки и злостно посмотрела на "гостей" - Что вам нужно от Саске?! Вы ведь работаете на Орочимару!- громко сказала Сакура. Скоро начнётся битва. *** Лучи света попали прямо в глаза Аниты, та сразу проснулась быстро садясь и потирая глаза. Она также находилась в кустах, значит её никто не находил и не трогал свиток. Точно! Свиток! Анита быстренько проверила свиток на месте ли он? но всё обошлось. М.А. - Так, свиток на месте. Отлично. Значит осталось только ребят найти, куда они делись? Ладно, найдутся. - Анита встала с земли и направилась не пойми куда. Так она шла час, ну и как всегда влезла в кусты, а там не то что кусты там заросли всякие. Всё время спотыкаясь и запутываясь в листве Анита всё таки выбирается из этих зарослей. - Вот найду вас и!... и не знаю что... но я точно что то сделаю.- тихо проговорила девочка, ну и по своему везению она опять споткнулась и упала на землю. - Да твою ж мантию! Сколько можно?- выругалась Анита вставая с земли. Но вдруг появилось чувство что рядом кто-то есть. Девочка медленно обернулась и в ту же минуту воскликнула. Сзади девочки стоял Хьюго с грозными глазами, и молчал хотя было странно видеть его одного без команды. Анита быстро оказалась возле дерева и оперлась на него. - Ты чего так пугаешь?! Делать нечего? Ёмаё вся жизнь перед глазами прошла. - быстро сказала Анита тяжело дыша. М.А. - Ему нужно колокольчик на шею повесить, чтоб тихо не подходил. Он мне чем-то Учиху напоминает. Псих.- Неджи молчал, просто смотря на возмущённую девочку. - Ты чего без команды?- спросила Анита засовывая руки в карманы штанов. - Не твоё дело.- проговорил Хьюго. М.А. - Чё? Давно с землёй не знакомился? Точно. Прям как Саске.- - Эй-эй, грубить плохо. Печально может кончиться. Ну да ладно. - проговорила Анита вытаскивая руки из карманов ложа их за голову. - Разговор не задался, так что времени тратить не зачем. Думаю ты и сам понимаешь. - вымолвила она проходя мимо Хьюги. Неджи промолчал на слова девочки. - Удачи - сказала Анита уходя за деревья. Неджи также молча стоял на месте провожая девочку взглядом. М.А. - Эх... у него же бьякуган. Можно было попросить чтоб он взглянул где ребята. Ну только...он наврятли бы согласился. Ну и фиг с ним, сама разберусь- подумала Анита как вдруг её живот заурчал. М.А. - Чёрт, я есть хочу. Если я в ближайшее время не найду еду, то я здесь и помру.- беловолосая зашла в кусты надеясь найти хотя бы ягодку. Но вместо этого она услышала шуршания пакета. М.А. - У меня глюки? или... - Анита резко замолкла так как наступила на пару чипсов. М.А. - Чипсы? Я конечно голодна...но с земли есть не буду. А вдруг ею кто-то подавился и выплюнул, и я тут такая. Нет, спасибо.- - Да тише ты - грозно послышался голос из кустов. Анита насторожилась. Враги? - Я знаю что вы здесь. Выходите. - сказала Анита. Из кустов выпрыгнула команда номер 10. Ино, Чоджи, и Шикамару. Анита когда их увидела очень сильно обрадовалась. Обрадовалась? Да. Ведь Анита дружила с Ино. Их знакомство было банальным, но зато они стали лучшими друзьями. Перед днём когда девочки подружились, Анита шла домой вместе с Саске. Почему именно с ним? Да потому что только тогда она узнала что он живёт с ней на одной улице. М.А. - И почему я только сейчас об этом узнаю? Ну наверное потому что я никогда не интересовалась где он живёт? Ну да. Да просто нормальные люди возвращаются ночью домой, а не до утра на тренировочном поле. Псих. Может он такой нервный от того что не спит? Ну да ладно, пусть тренируется. - думала Анита идя на равне с Саске. Сегодня тренировка длилась дольше обычного, уже был поздний вечер. Многие люди пришли с работы, ну а кто-то наоборот идёт на работу в ночную смену. Разговор никак не клеился, Анита и Учиха засунули руки в карманы и молча шли. - Саске-кун! - послышался сзади девчачие голоса. Учиха шагал дальше не обращая на это внимание, а вот Анита обернулась, позади пары стояла толпа девочек. М.А. - Что они здесь делают? Уже поздно. - Толпа девочек подбежали к Саске начиная кричать какой он крутой и красивый попутно сбивая Аниту, та упала на землю. - Саске-кун! Привет! - кричали все. Аните не очень понравилось что её приняли за воздух, поэтому она встала с земли осматривая всех. - Кхм-кхм, простите что отвлекаю вас, но какого волшебства вы здесь оказались? - сказала Анита. - Ты ещё кто? И как смеешь находится возле Саске-куна?! - проговорила девочка из толпы. - Чё? Во-первых мне ваш "Саске-кун" в печёнках сидит. Во-вторых я спросила, когда вы успели здесь оказаться? Сейчас поздно, спать пора, а не выносить нервы двум уставшим людям. Давайте так. Мы все разойдемся, а завтра можете продолжить свой ритуал по уничтожению нервных клеток Саске. Договорились? - сказала Анита, она так сильно хотела дойти до кровати и там уснуть без задних ног. Толпа помолчала где то 1 минуту. - Так мы тебе и поверили, мы уйдём а ты потом с Саске-куном по всюду будешь ходить! - сказала девочка из толпы. - Ааа! - Вдруг воскликнула Анита хватаясь за голову, эта реакция ввела в недоумение толпу. - Да что с вами не так? - Анита положила руки за голову и проходя мимо толпы сказала. - Да пожалуйста, только не удивляйтесь если у вашего "Саске-куна" завтра глаз начнёт дергаться. Хм. - напоследок хмыкнула она уходя от толпы. - Ты куда? - холодно спросил Учиха. - Я? Пойду с эльфам поболтаю, а то вдруг с ума сойду от этих визгов. - проговорила Анита уходя к своему дому. На следующий день, Анита решила пройтись по магазинам, тренировки сегодня не было так что можно и погулять. Анита накупила много сладостей, и пока она шла рассматривая все магазины она заметила цветочный магазин. Ну и решила посмотреть на цветы, вдруг что-то понравится захочет домой купить. Зайдя внутрь она рассматривала все растения, что там только не было, синие, красные, жёлтые, и другие цвета лепестков. Но Анита понравился бело-голубой цветочек. Скажем так Тефити не очень разбиралась в ботанике, поэтому все растения которые она видела для неё это были "цветные цветочки" и "трава" весь запас знаний о природе не нуле. Анита подошла к кассе чтоб купить эту прелесть. Но какого было её удивление когда за кассой стояла девочка на вид 12-13 лет. М.А. - Ого, наверное круто здесь работать? Класс. Вот только я её где то видела. - Анита подошла к девочке и сказала. - Здравтсвуй, я бы хотела купить вот этот цветочек. - Анита указала на понравившейся ею цветок. Та девочка была какой-то растерянной. - Да...конечно, сейчас. - сказала она. Анита только сейчас заметила как выглядела девочка. У нее были длинные светло-жёлтые волосы завязанные в высокий хвостик, березовый глаза и фиолетовая одежда. Девочка упаковала цветок и отдала в руки черноглазой. - ** Рё - назвала сумму она. Анита кивнула после чего полезла в сумку чтоб взять деньги, но продавщица тихо продолжила. - Этот цветок очень красивый, ты хочешь его подарить мальчику? Например... Саске-куну?- сказала она. Анита посмотрела на неё и тут она вспомнила что видела её во вчерашней толпе девочек. Аниту пробило смехом, она засмеялась на весь магазин, чем удивила девочку. - Ха. Тоже мне. Тратить на него свои деньги? облезит. Не понимаю что вы внём нашли? - улыбаясь сказала Анита. В какой-то момент девочка поняла что Аните Учиха не интересен, она не будет для неё ещё одноё соперницей. - Меня Ино зовут. - сказала Ино протягивая руку Тефити, та тоже протянула руку. - Меня Анита - сказала она. Вот так они и стали лучшими друзьями, с Шикамару она была знакома, и чуть-чуть виделась с Чоджи. - Ребята. Я так рада вас видеть! - сказала Анита - Анита? Мы тоже рады видеть тебя! - сказала Ино подходя к подруге - М? Почему ты одна? - спросила Ино. Все вопросительно посмотрели девочку, все кроме Чоджи, он достал чипсы и начал их поедать. - Да тут такое дело, нас что-то типа рассоединили - сказала Анита попутно смотря на чипсы, и её живот предательски заурчал. Наступило неловкое молчание. Анита неловко засмеялась и почесывая затылок сказала. - П-простите, просто я не нашла чем перекусить...- неловко проговорила она. Команда улыбнулась, Чоджи подошёл к Аните и протянул ей пачку чипсов. - Вот. - сказал он . Анита улыбнулась и кивнула. - Спасибо- Прошло пол часа, как Анита встретила своих спасителей от голода. Шикамару и Ино стояли возле дерева, Чоджи сидел на дереве и ел чипсы, он достал другую пачку так как первую отдал Аните. Ну а Анита сидела под деревом и поедала чипсы. - Нам нужно отобрать свиток у слабой команды. Можно было бы у команды номер 7...Но нет. - предложил Нара. Ино тут же вспылила. - Да что ты такое говоришь?! Наруто, и Сакура слабаки! А Саске-кун сильнее всех!- сказала Ино. М.А. - Ого, попробуй ей теперь что-то против Саске сказать, не успеешь и моргнуть а ты уже в могиле. - - Саске и Наруто бессознания, а Сакура сражается. - вдруг сказал Чоджи. Шикамару,Ино, и Анита запрыгнули на ветку. И вправду, Сакура стояла с кунаем в руках, а рядом лежал Ли бессознания. М.А. - Наконец-то, пропажа нашлась..- облегченно подумала Анита, но потом опять напряглась. М.А. - Чёрт! Сакура с кем-то сражается, а я тут стою смотрю!- в мгновение Анита спрыгнула с ветки и побежала в сторону Сакуры. *** Сакура стояла с кунаем в руках готовясь к атаке. Ли был бессознания. - Тебя уже ничто не спасёт - победно сказала парень с повязками на голове, и быстро побежал на девочку. Секунда, вторая, и перед Сакурой появляется Анита и со всей силы ударяет парня в живот. Тот отлетел на хорошее расстояние врезаясь в дерево спиной. Дерево заскрипело и упала назад, оставляя после себя только кривой пенек, возле которого был парень. - Какая я неуклюжая, представляете, руки не слушаются. - с улыбкой на лице сказала Анита. - Анита...- ошеломленно проговорила Сакура. - Подкрепление? - хрипло спросил парень с повязкой на голове вставая с земли. М.А.- Почему он всё ещё шевелится? Прошлый раз Саске отнесли в больницу. Наверное этот эффект работает только на Учиху. Прекрасно. - думала Анита мило улыбаясь. М.А. - Ну всё, мне теперь яму копать. Мы с Сакурой против этих... даже не знаю как их назвать. Психи. Как говорится? если хочешь победить человека, то просто разозли его. Он разозлится и захочет закопать тебя, при этом он забудет про бдительность. - - Ох ё. Что вы с парнишкой сделали? - спросила Анита смотря на Рока. - А...я поняла. - сказала Анита засовывая руки в карманы и громко засмеялась, чем удивила присутствующих. - Что смешного? - спросила девушка. - Вас трое Вы наверное такие слабые что смогли напасть только не беззащитную девочку, которая была одна. Мда...героический поступок, что трусишки, один на один слабо? - усмехаясь сказала Анита. - Да как ты смеешь?! - вдруг сказал ещё оди парень которого звали Заку. (Думаю лучше будет если мы все познакомимся со всеми. Кин - так зовут девушку с чёрными волосами. Досу - парень у которого замотана вся голова. Ну и Заку - парень который выглядит как будто заблудился.) - Я? Да вы что. Я наоборот рада что такие герои как вы напали на беззащитных. Браво - с сарказмом сказала Анита. - Нам нужен только Саске. - сказал Досу М.А. - Что? Саске? Да пожалуйста. Вот только этому не обрадуется Наруто, да и Ино...ну вот...столько хлопот с этим Учихой...Псих. - Анита вздохнула и обернулась в сторону Саске. М.А. - Пф...Тоже мне, спящая красавица нашлась. - - Вам придется встать в очередь, вы не единственные кто хочет его убить. - проговорила Анита. Наступила тишина. Кин которая стояла напротив Анита быстро оказалась сзади Сакуры и схватила ту за волосы. Сакура вскрикнула от боли. Кин начала тянуть в разные стороны тем самым делая больнее Сакуре. - Эй-эй, я думаю ты понимаешь как это больно. Так что отпусти её. - сказала Анита. Но Кин лишь ухмыльнулась этим словам. - Не хочешь ей помочь? - сказала Кин. М.А. - Нет блин, здесь постою посмотрю как мою подругу за волосы тянут. Чёрт, надо что-то делать, может попробывать оказаться сзади её и влепить ей? правда...я не полностью этим управляю. - Сакура потянулась в сумку и достала оттуда кунай. Хочет ранить девушку? - Тебе это не поможет - сказала Кин. Сакура подняла глаза на девушку полными уверенности. - а это и не для тебя - сказала Сакура и отрезала себе волосы. Все были удивлены действиям девочки, особенно Анита. М.А. - Аааа! Нет, ох ёмаё, у неё были такие красивые длинные волосы! Хотя каре её больше идёт. О что же это? прекрасный момент влепить этой психопатке. - Анита быстро оказалась возле девушки ударяя ту в живот. Кин отлетела на небольшое расстояние врезаясь в дерево. - Того я возьму на себя - вдруг сказала Сакура смотря на Заку. И достав кунай она побежала на парня. Тот тоже схватил кунай и бросил их в Сакуру, попав точно в цель Сакура испаряется вместо неё появляется бревно. - Техника подмены? -сказал Заку. Он огляделся и увидел Сакуру бежащую на него с кунаями. Парень повторил действие, кинул в девочку кунаи. Но это снова оказалась техника подмены. Заку опять начала искать девчонку глазами. подняв голову вверх он увидел как Сакура летела на него с кунаями. - Опять техника? - спросил он кидая в девочку кунаи, и отвернувшись он начал искать место откуда появится девочка, но вдруг на его щеку упала капля крови. Он опять посмотрел вверх, и понял что это не техника подмены а она настоящая, не успев среагировать Сакура протыкает ему руку кунаем, а вторую руку она укусила. Что привело всех в шок. - С ума сошла?! - сказал Заку пытаясь отцепить от себя розоволосую. М.А. - Ох чёрт! Сакура! Безусловна на молодец, но зачем так рисковать? Надо ей помочь - подумала Анита и потянулась за катаной, но сзади появилась Кин хватая за обе руки Аниты, не давая возможности пошевелиться. М.А. - Да чтоб ты споткнулась! - Заку оттолкнул Сакуру, и та упала на землю, но Харуно дрожащим телом пыталась встать. Что очень плохо получалось. - Вот теперь тебе точно конец.- сказал Заку направляя на неё ладони внутренней стороной. В его ладонях были два отверстия. Но не успев и слово сказать как перед Сакурой появляется команда номер 10. У них есть задача. Задача по спасению друзей.
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник