Я НЕ ВЕЩЬ!

NC-21
В процессе
100
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 162 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 57 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Феликс м.-так.. стоп! Я же могу превратиться в кота) а потом ошейник станет мне большой и я убегу^^ какая хорошая идея! Феликс стал котом? Да верно он стал и сейчас он пытается открыть дверь¶^¶ Феликс-.... Тупая дверь ... Тем временем Вару уже проснулся и увидел такую картину: Феликс виде кота пытается открыть дверь но у него не выходит, Вару с этого усмехнулся. Феликс услышал некой смех Вару и повернулся к тому сторону Вару-хитришь) Вару взял этого пушистого создание и пошёл его кормить, Вару взял миску и налил туда молока и сам сделал себе яичницу. Вару сел и начал поедать всё содержимое который он приготовил, он даже не обратил внимание что Пика и Джо нет. (Сейчас будет всё от лица Пика ) Пик когда всё обсудили пошёл к своему "другу" ???-приветик сладкий) чего так рано Пик-а ты чего так поздно? ???-ну извините, я должен выглядеть красиво! Для моих дам) Пик-Ром? Зачем тебе эти шлюхи? Ромео-эй! Девушки прекрасные! Пик посмотрел на своего собеседника с словами Пик-дебил... Ромео-мх.. ладно пошли уже куда ты меня пригласил) Пик-ах, да, пошли С ноткой тупости Пик сказал Пик и Ромео шли по тёмному лесу, Ромео казалось это не много странно, и пугаеще, а Пик шёл с такой же гримасой такое чувство что у него есть планы на нашего розоволосого парня. Они шли ОЧЕНЬ долго но наконец они пришли, Пик сел рядом с обрывом и показал жестом чтоб Ромео тоже сел рядом с Пиком, Ромео так и сделал Ромео-вау... Так красиво! Пик-ага.. как ты) Ромео посмотрел на Пика чуточку с смущением и сказал... Ромео-ох, спасибо дорогуша мне давно таких слов не говорили Тот начал смотреть снова на закат и закрыв глаза лёг тем самым положив голову на колени Пика Пик-тебе не чего не смущает? Ромео-мне? Смущает? Конечно смущает) что твой член мешает мне нормально Лечь) Пик посмотрел на Ромео с агрессией но потом расслабился и опять начал смотреть на закат Ромео-только не дуйся) я же не со зла Пик-? Я не когда не обижаюсь.. я не тряпка Ромео-пх.. каждый человек может обижается) если даже он выглядет строгим, злым, добрым, холодным, и так далее.. Ромео улыбнулся Пику Пик-но я не тряпка чтоб обижается.. Ромео-мне повторить? Пик-нет.. Ромео-эх.. рассвет так красив как твои глаза Пик) Пик-пхех.. Усмехнулся тот Пик-подлизыващся?) Ромео-конечно нет!? Твои глаз и в прям очень красивы как жёлтый редкий камень каторый малыш нашёл и начал всем показывать.. (Я не умею сочинять) Пик взглянул на Ромео и так начал засыпать.. Ромео-хм? Хехе спи дорогуша) Ромео тоже уснул с своим "другом" (А сейчас к Джо ) Тем временем Джо ушёл к своим недавними друзьями Это Чарли, Риккардо,Родеф, и одна немая каторая зовут Мим))) (Они пошли бухать хыхыхыхы) Джо тепехнулся к свом давними друзьям и начал говорить Джо-ох вы мои мерзости! Привет! Джокер растенул свои руки как тянучка, и он схватил их и обнял так крепко что можно задушить Рикки-гха! И тебе привет Джо) можешь пожалуйста нас отпустить а то удушишь же Чарли-эй красный отпусти! Джо-ох извините^^'''' Родеф- прЕвЖт) Джо-ох привет ))) И тебе Мимушка) и так куда пойдём? Чарли-бухать! Джо-хм.. я не думаю что это хорошая идея? Рикки-нус..ну тогда пока? Джо-подожди! Нет я хочу тоже к вам! Короче они пришли в бар и начали бухать до потерпевшего, Чарли танцевал стриптиз, Родеф просто спал, Джокер пил , Мим и Рикки тоже Пили. И так до утра они до сидели (Вернёмся к нашим детям ) Вару-ну что пожрал? Молодец Вару взял котопейку и понёс в комнату, положил его на кровать и сам прыгнул в кровать, тем самым кровать хрустнула, Вару-блять! Ну и ладно не мои покои буду спать у Пика или у Джо=> Вару достал свой телефон и начал писать ленты Tik Tok. А Феликс подошёл к Вару и лёг сним , а Вару обнял того и уснул с клучёным телефоном. Пик и Джо вернулись домой, один бухой, один сонный) как одна семейка блин)) и на этом Ден закончился.
Примечания:
100 Нравится 57 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)