Часть 4
10 октября 2021 г., 11:26
Примечания:
Вауиии! Спасибо за всё!
Феликс м.-так.. стоп! Я же могу превратиться в кота) а потом ошейник станет мне большой и я убегу^^ какая хорошая идея!
Феликс стал котом? Да верно он стал и сейчас он пытается открыть дверь¶^¶
Феликс-.... Тупая дверь ...
Тем временем Вару уже проснулся и увидел такую картину: Феликс виде кота пытается открыть дверь но у него не выходит, Вару с этого усмехнулся. Феликс услышал некой смех Вару и повернулся к тому сторону
Вару-хитришь)
Вару взял этого пушистого создание и пошёл его кормить, Вару взял миску и налил туда молока и сам сделал себе яичницу. Вару сел и начал поедать всё содержимое который он приготовил, он даже не обратил внимание что Пика и Джо нет.
(Сейчас будет всё от лица Пика )
Пик когда всё обсудили пошёл к своему "другу"
???-приветик сладкий) чего так рано
Пик-а ты чего так поздно?
???-ну извините, я должен выглядеть красиво! Для моих дам)
Пик-Ром? Зачем тебе эти шлюхи?
Ромео-эй! Девушки прекрасные!
Пик посмотрел на своего собеседника с словами
Пик-дебил...
Ромео-мх.. ладно пошли уже куда ты меня пригласил)
Пик-ах, да, пошли
С ноткой тупости Пик сказал
Пик и Ромео шли по тёмному лесу, Ромео казалось это не много странно, и пугаеще, а Пик шёл с такой же гримасой такое чувство что у него есть планы на нашего розоволосого парня. Они шли ОЧЕНЬ долго но наконец они пришли, Пик сел рядом с обрывом и показал жестом чтоб Ромео тоже сел рядом с Пиком, Ромео так и сделал
Ромео-вау... Так красиво!
Пик-ага.. как ты)
Ромео посмотрел на Пика чуточку с смущением и сказал...
Ромео-ох, спасибо дорогуша мне давно таких слов не говорили
Тот начал смотреть снова на закат и закрыв глаза лёг тем самым положив голову на колени Пика
Пик-тебе не чего не смущает?
Ромео-мне? Смущает? Конечно смущает) что твой член мешает мне нормально Лечь)
Пик посмотрел на Ромео с агрессией но потом расслабился и опять начал смотреть на закат
Ромео-только не дуйся) я же не со зла
Пик-? Я не когда не обижаюсь.. я не тряпка
Ромео-пх.. каждый человек может обижается) если даже он выглядет строгим, злым, добрым, холодным, и так далее.. Ромео улыбнулся Пику
Пик-но я не тряпка чтоб обижается..
Ромео-мне повторить?
Пик-нет..
Ромео-эх.. рассвет так красив как твои глаза Пик)
Пик-пхех..
Усмехнулся тот
Пик-подлизыващся?)
Ромео-конечно нет!? Твои глаз и в прям очень красивы как жёлтый редкий камень каторый малыш нашёл и начал всем показывать..
(Я не умею сочинять)
Пик взглянул на Ромео и так начал засыпать..
Ромео-хм? Хехе спи дорогуша)
Ромео тоже уснул с своим "другом"
(А сейчас к Джо )
Тем временем Джо ушёл к своим недавними друзьями
Это Чарли, Риккардо,Родеф, и одна немая каторая зовут Мим)))
(Они пошли бухать хыхыхыхы)
Джо тепехнулся к свом давними друзьям и начал говорить
Джо-ох вы мои мерзости! Привет!
Джокер растенул свои руки как тянучка, и он схватил их и обнял так крепко что можно задушить
Рикки-гха! И тебе привет Джо) можешь пожалуйста нас отпустить а то удушишь же
Чарли-эй красный отпусти!
Джо-ох извините^^''''
Родеф- прЕвЖт)
Джо-ох привет ))) И тебе Мимушка) и так куда пойдём?
Чарли-бухать!
Джо-хм.. я не думаю что это хорошая идея?
Рикки-нус..ну тогда пока?
Джо-подожди! Нет я хочу тоже к вам!
Короче они пришли в бар и начали бухать до потерпевшего, Чарли танцевал стриптиз, Родеф просто спал, Джокер пил , Мим и Рикки тоже Пили. И так до утра они до сидели
(Вернёмся к нашим детям )
Вару-ну что пожрал? Молодец
Вару взял котопейку и понёс в комнату, положил его на кровать и сам прыгнул в кровать, тем самым кровать хрустнула,
Вару-блять! Ну и ладно не мои покои буду спать у Пика или у Джо=>
Вару достал свой телефон и начал писать ленты Tik Tok. А Феликс подошёл к Вару и лёг сним , а Вару обнял того и уснул с клучёным телефоном.
Пик и Джо вернулись домой, один бухой, один сонный) как одна семейка блин)) и на этом Ден закончился.
Примечания:
Люблю вас^^