Часть 6
9 ноября 2021 г., 17:54
Примечания:
Хыхыхы
Он увидел что-то что-то вот это короче кратко он увидел еблю
Вару-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Джо-хочешь тоже~
(Если что кто не помнит что Джо пьян)
Вару взял табуретку и с размаху ударил Джо (если что не сильно)
Пока был шанс Вару схватил Фелю и потащил его комнату: он его одел и положил на кровать тем самым тоже переоделся и лёг с фелей и приобнял его с спины
У Пика
Тем временем Пик пошёл в ванну чтоб умыть грязь с рук (он готовил)
Пик умылся и пошёл обратно заниматься своими делами, когда он уже спит он уже не много дремал но ему позвонили.
???-ало..)
Пик-а это ты Ром?
Ромео-конечно)
Пик-так что ты хотел???
Ромео-погулять, ты же можешь? Да?
Пик-не превращайся в Габриеля дурак, и да я пойду.
Ромео-ура! Ура! Ура!
Было слышно что Розоволосый упал на пол из-за сильного грохота
Пик-чё у тебя там происходит!?
Ромео-бля! Я упал..
Пик-лох.
Ромео-говоришь на меня переводишь на себя хыхы.
Пик-говнюк..
Ромео-ладно пока! Встречаемся в то самое место где мы были вчера в 18:30.
Пик отложил телефон и начал собирать вещи для того что потом заниматься своими делами в свободное время, когда он уже всё собрал, а собрал он вот это: вода, телефон, повербанк, ланч, плед, и что-то сладкое.
Пик всё собрал, тем самым он спомнил что надо постирать вещи(АХ! МАМОЧКА, кхм не удержалась) Пик пошёл собирать по дому грязные вещи
Пик-так.. теперь только закинуть стирку, надо попросить Джо чтоб он убрал вещи и повесил их.
Пик засунул вещи в стирку и пошёл лежать на кровати и листать ленту в тик токе. А потом заснул..
Время:18:01
Пик проснулся и обматерил свою спину (старик..) и тот взял телефон и посмотрел на время.
Пик-БЛЯТЬ!!!!
Пик начал быстро бежать к выходу с вещами, Пик запрыгнул на байк и поехал то самое место где они были вчера.
Из поворота послышался звук грузовика а в повороте ехал наш Пик знаете что произошло?
ПИК-БЛЯТЬ!!!!
но что это...?
Примечания:
Хыхыххы