Что делать, если в твоей голове сидят много личностей россии из альтернативной реальности где Германия победила? Причём ещё там сидят 3 немца + они не могут друг друга убить.

NC-21
Заморожен
31
Deus ex fignya бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
Первые дни мне хотелось рвать и метать, резать этих унтерменшей, однако, после долгих попыток убить друг друга, мы поняли, что не можем это сделать, в следствие чего это привело к всеобщему поливанию друг друга грязью. Попытки уйти в другую часть этого... Непонятного пространства завершились лишь тем, что унтерменш вышел с другой стороны [причём кто-то говорил что это кара господня за грехи наши], пространство непонятное даже нам, лидерами истинного национал-социализма (Бургундская система). К своему глубокому сожалению нам пришлось временно объединить наши усилия с унтерменшами, а после разойтись каждой своей дорогой, так проходили долгие дни? Месяца? Годы? Века?... Я потерял Счёт времени. Лишь благодаря одному недочеловеку я мог знать сколько сейчас времени. Он всегда говорил точное время, но в один день, он не мог их найти и вскоре, я понял почему его сторонятся другие, он просто подошёл к стенке и начал с ней разговаривать с ней, говоря что-то про "слышишь ли ты меня?", "ответь на мой зов Алексей!!!", "верни рабу твоему его часы". В итоге меня это позабавило и я решил ему подыграть, просто делать хоть что-нибудь [вот там какой-то недочеловек пытается создать из этой материи вертолёт... ] кроме постоянного общения, игры в города и воспоминая как я стал каким. Сколько прошло времени, я не помню, но к нам приходил ещё один недочеловек который всегда пытался выставить меня идиотом и прочее. Моё желание дать ему по лицу прервал... Голос. После очень быстрого собрания, мы решили что общаться с ним будит этот Жуков, но нет это сделаю Я. Эти недочеловеки совершили ошибку, как только мне представилась возможность, я выторговал нам свободу [к сожалению мне пришлось это сделать]. Однако, вместо того что бы дать этому генералишке [Жукову] первенство побывать в этом мире, это сделал я. Очнулся в своей форме СС и очками, [возможно это если это был бы Жуков то это бы был его мундир с медалями] также нужно проверить... Мой скальпель со мной. Значит кто-то пойдёт на опыты. Но сначала нужно проверить что это за мир. У меня есть около 3 теорий: 1 - это то-что мир пережил мой апокалипсис и арийцы вышли наружу, установив единое государство арийцев, 2 - это альтернативный мир в котором что-то пошло не так. И 3 - что я в своей реальности и просто в другом теле. Сейчас у трёх равные шансы, но к сожалению здесь нету зеркала и мне пришлось идти куда глаза глядят. поняв что я в заброшенном здании, я немного расстроился, однако, сразу понял что это может быть моя [особенно если есть цокольный или минусовой этаж] пыточная и место для хирургических экспериментов. однако вскоре я услышал крики, причём женские, мысленно радуясь новому подопытному я выглядываю из-за угла и вижу как на девушку, которая выглядела мягко говоря неважно и её били, причём ногами. Её окружили два недочеловека [из-за чего первая теория пошла прахом, а вторая и третья утвердились ещё больше] у одного была практически лысая голова, а у второго причёска в виде какого-то растения, вследствие чего, было принято решение, двух в расход и на опыты, а девушку оглушить и оставить здесь. подойти к этим унтерменшам было легко, ибо они орали на девушку. Из разговора было понятно что это были школьники, которые решили убить девушку из-за её злодейской причуды. ни хрена не поняв, я наношу колющий удар скальпелем в артериальную вену, а потом набросившись на второго, из-за неожиданности смог загнать ему скальпель в глаз, а дальше как по маслу, оба умерли не более чем через минуту и видев их страх и ужас, у меня сразу поднялось настроение и мой внутренний садист был удовлетворён. Посмотрев на девчонку, у меня возникло вопросов эдак 10. Ибо она подошла и просто начала пить их кровь. Вампир походу, ну делать нечего, подойдя к ней и потряс за плечо вследствие чего, она отпрянула от крови. Гиммлер: "Слушай я тебе от даю выпить их кровь а ты мне информацию и помощь". ???: "Л...л-адно". Гиммлер: "тут есть цокольный или минусовой этаж?". ???: "Д-да". Гиммлер: "поможешь перетащить их трупы туда и разделать?". Её лицо выдавало множество эмоций одновременно. ???: "да ты же мне жизнь спас и кровь дать собираешься". И мы нашими усилиями перенесли тела двух нелюдей на -5 этаж. Тут походу утилизировали трупы и прочие отходы, видно что люди спешили покинуть это место, так положив трупы на столешницу, слив кровь и жир в отдельные вёдра, вскоре начав вскрытие. Спустя две операции. . . . Так... вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Это блять никак не объяснить, тут блять, новые органы по выделению кремня (тело №1) и выпуска кислорода в окружающею среду (№2) и походу моя теперь напарница по делу. [пока я охуевал она рассказывала мне о том что она тут живёт её зовут Тога, ибо её родители не приняли её причуду и после вопросов чё за причуды такие? у меня чуть ли не началась истерика, этих причуд нет только у 20% людей и то, у стариков в основном. Блять не спасти мне здесь чистейшую и непорочную арийскую расу] В итоге мне пришли воспоминания этого тела и в честь чего могу сказать. Вторая теория была права. Мне непросто не повезло хахахаха... хахаха!!! мне не повезло... и это я не про то что жизнь у пацана говно, а нам в этом мире, в том что в этом мире мы проиграли! А потом началась "холодная война" после которой СССР распался. Однако я вспомнил дорогу домой, я решил туда пойти, (А что с Тогой? То есть просто ушёл и не попрощался?) перед этим сняв форму и под ней оказалось другая одежда [слава чему угодно, она есть, а то я чуть-чуть в крови] и сейчас иду жуя булку, купленную в магазине, по привычке заглядывая за угол вижу вот такую картину. Человек одетый в какие то цветастые тряпки, прижимает кого то, приглядевшись, я понял что он держит какого-то мужика, вследствие чего поняв что "герой" поймал "злодея" и смотря на это я понял что они там нихрена не сражаются а занимаются какой-то хернёй, из-за того что сегодня нахлынуло, за эти дни, решил лишь одно. Сейчас будет РЕЗНЯ. Очнулся я после того как их тела превратились в месиво, в них было столько дыр... стоп ДЫР? Постой я... Я знаю этот калибр. Подняв гильзу я понял, что я каким то магическим способам... Призвал Maschinengewehr 42. Посмотрев по сторонам я его не нашёл, а вскоре и гильзы пропали, пройдя домой и не поздоровавшись с матерью Этого тела [Мидорией Изуку] пошёл спать и только зайдя в комнату, рухнул на кровать. Конечно же, я очнулся в пустоте. Где меня уже ждали.
Примечания:
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)