Часть 2
13 октября 2021 г., 15:22
Примечания:
эта часть переделывалась три раза, ибо я ДЕБИЛ.
На одного человека уставилась целая толпа, смотрящая на него с ненавистью и желанием пытать, кроме некоторых личностей, которые смотрели на него с жалостью.
После того как этот человек поднялся с этого непонятного пола, он отряхнулся от пыли и подойдя к ним, чуть ли не в плотную заговорил.
Гиммлер: "Ну чего уставились". - Сказал он, скалясь.
После этих слов, два человека сказали одну фразу.
Тухачевский и Язов: "Хуйнуть бы тебя об стенку, да вот стены нет".
Покрышкин: "Может тогда об пол?".
Рюрик: "Ну и что мы будим с ним делать, убить мы его не можем".
Велимир: "Может тогда привязать его к чему то". - После этих слов, все посмотрели на него как дебила.
Все(кроме Хюттинга, Вагнера и Гейдриха): "К Чему?! Тут ничего нет!".
Отойдя ото всех на 3 метра, Велимир начал говорить что-то себе под нос, при этом активно жестикулируя. И после того как он затих, из тверди разума появился идол Перуна, в 5 метров в высоту и половину метра в ширину.
У всех был вопрос был один: КАК?!
Велимир: "Перун дал мне силу для проповедования дел его великих". - Не успел язычник договорить, как вступил с ним в перепалку Александр Мень.
Каганович: "Ну товарищи, сейчас попробуем, но сначала...".
Спустя 10 минут.
Мень: "Покайся во грехах своих и пусть Иисус Христос откроет на грехи твои очи".
Гиммлер: "ВЫ ЧЁРТОВЫ НЕДОЧЕЛОВЕКИ, КОГДА ВЕРЁВКА РАЗВЯЖЕТСЯ, Я ТАК ВАС ВСЕХ!!!". (Дальше не будет говорится, ибо там такое количество мата, что Пиздец) - - Орал Гиммлер на всех, привязанный на Перуне.
Таборицкий: "Так расскажи, что там происходит".
После долгого разговора
Язов, Жуков, и т.д.: "Что за хуйня, блять, нас переполняют эмоции".
Гиммлер: "Кстати а где Мидория Изуку".
Рюрик2: "Он вон там". - Показал на здание безумный князь.
Гиммлер: "Откуда здесь чёртово здание?".
Рюрик2: "Ну после того как ты ушёл, оно появилось".
За Streng Geheim до возвращения Гиммлера.
"Ай моя голова".
Сказал Мидория, при этом хватаясь за неё и чувствуя, что на голове что-то холодное.
"О, ты очнулся, ну что могу сказать, тебе очень повезло или нет, я не знаю".
Изуку: "Г-где я, кто вы?".
"Вопрос очень философский и сложен для понимания".
Мидория: "Что?". {может я сошел с ума, или умер, почему я ничего не вижу?!}
"Расслабься, мы тебя не тронем, да у тебя на глазах холодный компресс".
Изуку: "Эммм... а почему и откуда ты?". - Спросил Изуку у незнакомца, он проигнорировав последний вопрос, ответил.
"Ну ты упал не самым удачным образом, из-за чего ты повредил себе что-то из мышц глаз или что-то такое, мне вообще сказали тебя сторожить чтобы ничего ни учудил и не убил себя, или ещё какую ту хуйню не сделал.
"Ууу-бить". - Сказал Дэку с страхом в голосе. Незнакомец при этом долго думал о чём-то своём.
"Ну ты человек [если вообще человек] нам незнакомый и хрен знает чего ты натворишь в следующую секунду".
Мидория: "Нуу... справедливо".
Молчание продлилось где то минут 25-40, после чего неизвестной личности, как и самому Изуку, стало скучно. Вследствие чего началась молчанка. Кто-же проиграл? Правильно! Никому ненужный и безпричудный мусор, по имени Мидория Изуку.
"А вас как зовут?".
После чего последовало молчание, видимо человек рассуждал, говорить имя или нет, но всё же решил.
"Я Юрий Крюков, а тебя?".
Дэку: "Меня Изуку Мидория".
Юрий: "Понятно, А ты кто, японец или кореец?".
Изуку: "Эммм... Ну у меня мать из Японии, а отец иностранец, но о своей стране ничего не говорил, даже названия".
После этих слов открылась дверь. Очень скрипучая деверь.
???: "Ну как он?".
Юрий: "Жив, цел, здоров. Хотите хочешь с ним поговорить?".
???: "Ага".
Юрий "ну я тогда я выйду".
Юрий выходил из кабинета, при этом закрыл саму дверь на замок.
Рюрик: "Ну здравствуйте, молодой человек, сейчас мы будем вас допрашивать".
Примечания:
Простите пожалуйста за задержку, но зато я бету нашёл.