Что делать, если в твоей голове сидят много личностей россии из альтернативной реальности где Германия победила? Причём ещё там сидят 3 немца + они не могут друг друга убить.

NC-21
Заморожен
31
Deus ex fignya бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На одного человека уставилась целая толпа, смотрящая на него с ненавистью и желанием пытать, кроме некоторых личностей, которые смотрели на него с жалостью. После того как этот человек поднялся с этого непонятного пола, он отряхнулся от пыли и подойдя к ним, чуть ли не в плотную заговорил. Гиммлер: "Ну чего уставились". - Сказал он, скалясь. После этих слов, два человека сказали одну фразу. Тухачевский и Язов: "Хуйнуть бы тебя об стенку, да вот стены нет". Покрышкин: "Может тогда об пол?". Рюрик: "Ну и что мы будим с ним делать, убить мы его не можем". Велимир: "Может тогда привязать его к чему то". - После этих слов, все посмотрели на него как дебила. Все(кроме Хюттинга, Вагнера и Гейдриха): "К Чему?! Тут ничего нет!". Отойдя ото всех на 3 метра, Велимир начал говорить что-то себе под нос, при этом активно жестикулируя. И после того как он затих, из тверди разума появился идол Перуна, в 5 метров в высоту и половину метра в ширину. У всех был вопрос был один: КАК?! Велимир: "Перун дал мне силу для проповедования дел его великих". - Не успел язычник договорить, как вступил с ним в перепалку Александр Мень. Каганович: "Ну товарищи, сейчас попробуем, но сначала...". Спустя 10 минут. Мень: "Покайся во грехах своих и пусть Иисус Христос откроет на грехи твои очи". Гиммлер: "ВЫ ЧЁРТОВЫ НЕДОЧЕЛОВЕКИ, КОГДА ВЕРЁВКА РАЗВЯЖЕТСЯ, Я ТАК ВАС ВСЕХ!!!". (Дальше не будет говорится, ибо там такое количество мата, что Пиздец) - - Орал Гиммлер на всех, привязанный на Перуне. Таборицкий: "Так расскажи, что там происходит". После долгого разговора Язов, Жуков, и т.д.: "Что за хуйня, блять, нас переполняют эмоции". Гиммлер: "Кстати а где Мидория Изуку". Рюрик2: "Он вон там". - Показал на здание безумный князь. Гиммлер: "Откуда здесь чёртово здание?". Рюрик2: "Ну после того как ты ушёл, оно появилось". За Streng Geheim до возвращения Гиммлера. "Ай моя голова". Сказал Мидория, при этом хватаясь за неё и чувствуя, что на голове что-то холодное. "О, ты очнулся, ну что могу сказать, тебе очень повезло или нет, я не знаю". Изуку: "Г-где я, кто вы?". "Вопрос очень философский и сложен для понимания". Мидория: "Что?". {может я сошел с ума, или умер, почему я ничего не вижу?!} "Расслабься, мы тебя не тронем, да у тебя на глазах холодный компресс". Изуку: "Эммм... а почему и откуда ты?". - Спросил Изуку у незнакомца, он проигнорировав последний вопрос, ответил. "Ну ты упал не самым удачным образом, из-за чего ты повредил себе что-то из мышц глаз или что-то такое, мне вообще сказали тебя сторожить чтобы ничего ни учудил и не убил себя, или ещё какую ту хуйню не сделал. "Ууу-бить". - Сказал Дэку с страхом в голосе. Незнакомец при этом долго думал о чём-то своём. "Ну ты человек [если вообще человек] нам незнакомый и хрен знает чего ты натворишь в следующую секунду". Мидория: "Нуу... справедливо". Молчание продлилось где то минут 25-40, после чего неизвестной личности, как и самому Изуку, стало скучно. Вследствие чего началась молчанка. Кто-же проиграл? Правильно! Никому ненужный и безпричудный мусор, по имени Мидория Изуку. "А вас как зовут?". После чего последовало молчание, видимо человек рассуждал, говорить имя или нет, но всё же решил. "Я Юрий Крюков, а тебя?". Дэку: "Меня Изуку Мидория". Юрий: "Понятно, А ты кто, японец или кореец?". Изуку: "Эммм... Ну у меня мать из Японии, а отец иностранец, но о своей стране ничего не говорил, даже названия". После этих слов открылась дверь. Очень скрипучая деверь. ???: "Ну как он?". Юрий: "Жив, цел, здоров. Хотите хочешь с ним поговорить?". ???: "Ага". Юрий "ну я тогда я выйду". Юрий выходил из кабинета, при этом закрыл саму дверь на замок. Рюрик: "Ну здравствуйте, молодой человек, сейчас мы будем вас допрашивать".
Примечания:
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (19)