Что делать, если в твоей голове сидят много личностей россии из альтернативной реальности где Германия победила? Причём ещё там сидят 3 немца + они не могут друг друга убить.

NC-21
Заморожен
31
Deus ex fignya бета
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 193 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Рюрий 2: "Сначала, ваше имя, фамилия и отчество". Мидория посмотрел на него, выразив удивление. Изуку: "Что такое отчество?". Князь что-то пробурчал, но потом объяснил. Рюрий 2: "Имя вашего отца". Изуку сразу стало плохо, и начали поступать слёзы. Воспоминание с тем, как они с отцом ходили, хоть и редко на рыбалку. Как отец готовил рыбу и рассказывал истории из своего детства. И особенно ему запомнился день, когда он сказал что даст фигурку "настоящего героя" Деку думал это будет Всемогущий, но это был кто-то другой. Это была фигурка неизвестного мне человека. Его одежда не была красочной, но была одновременно привлекательной, и чувствовалась строгость в костюме, так и в самом человеке. На нём были какие то металлические штучки. Изуку: "Я его не видел по телевизору, что это за герой папа? И что это за штучки?". Хисаши сначала немного посмеялся, но потом его лицо стало, как будто он был немного грустный. Хисаши: "Для начала, эти как ты назвал штучки, это - медали, они даются за разные проявления храбрости, отваги и прочих героических качеств". Изуку: "А почему у Всемогущего нет медалей?". Отец улыбнулся. Хисаши: "Он не такой герой как он". Изуку: "А чем он отличается?". Хисаши: "Он был военным, не было такой работы как герой, и во время того, как не было уже надежды, он был одним из тех людей, что смогли спасти положение и перевернуть войну на сторону своей страны. Благодаря ему, мы можем спать спокойно". Изуку: "Правда?". Хисаши: "Правда". Изуку: "А как его зовут?" Улыбка Отца была такой радостной, что могла соперничать с улыбкой самого Мидории. Хисаши: "Георгий Константинович Жуков". Изуку: "Папа, ты говорил ещё и про других". Лицо отца стало очень грустным, как будто вспомнил что-то очень нехорошее, но потом он стал снова радостным. Хисаши: "Я забыл их у себя на работе, но обещаю, что принесу тебе все фигурки и расскажу о них". Изуку Мидория был очень рад, что уведёт ещё папиных героев. Но Отец так и не смог приехать, корабль на котором он плыл, попал в шторм и разбился, а тела так и не нашли. Мидория кое-как всё же смог справится с наплывом воспоминаний. Рюрий всё же поняв, что надавил на больную тему сказал. Рюрий 2: "Прости, для тебя, наверное, это плохие воспоминания". Мидория: "Ничего, такого вы не могли этого знать". Изуку: "Полное имя, фамилия, отчество ведь да?". Рюрий 2: "Ага". Изуку: "Изуку Мидория... Хисашевич". Рюрик 2: "Какая страна проживания?". Изуку: "Япония". Как только Рюрий II услышал Слова Япония, он был в замешательстве, может молодой человек просто оговорился. Рюрий 2: "Может Японская Империя?". Мидория был удивлён, его страну так не называли, лишь иногда его отец мог так назвать, но и то редко. Изуку: "Нет Япония". Рюрий II: "Хммм... Ясно". Сказал Рюрик, раздумывая об услышанном. - "Может мы попали в будущие, или быть может это... как называется... параллельная реальность? А может всё вместе". Можно было видеть что "Безумный царь" очень сильно ушёл в себя и размышляет. В это время где-то хрен знает где ???: "Хуй тебе, пидор ёбаный, не догонишь, не догонишь!!!". на мотоцикле BMW R75 едет человек в форме СС в "люлке". У него много алкогольных напитков и очень не хороших препаратов, видно что человек этот принял как минимум половину своих запасов, как он при этом ещё едет и не врезается, вообще непонятно... А нет, вот врезался. Дирлевангер: "блять! сука Ёбанный в рот этих долбоёбов, блять...". проорав где-то несколько часов, он начинает бежать что есть силы к своему мотоциклу, а точнее за тем что в нём находится, после чего начинается концерт. Дирлевангер: "Моя наркота и бухло!!! за что?!". Можно было услышать плачь, от которого любой бы понял, что человек испытывал очень сильный траур. Ельцин: "Во первых, это не твоё, а моё . Во вторых, вот и хорошо, а то ты совсем охуел, мои запасы водки тырить, пидор! Дирлевангер: "так это ты меня подбил пидор! Не обо мне, так хотя бы о водке с пивом подумай!!!". Ельцин: "Не достанется она мне, так пускай не достанется она никому!". Но как не успели они оглянутся, как между ними упала бутылка водки, оба подошли к друг другу, посмотрев в глаза, поняли что один, что другой не отступят от своих желаний. Дирлевангер: "Ну и как поделим?". Ельцин: "В смысле поделим? Это моё, и будит моим. Так что хуй тебе, рожа бандитская". Дирлевангер: "Ты кого бандитом назвал!? Я между прочим, благородный член национал-социалистической партии Германии!". Ельцин: "Пизди сколько хочешь, но если называть яблоко арбузом, то арбузом оно не станет". Пока два алкаша спорили и кричали друг на друга, и хотели прибить друг друга. Они не заметили как к ним подошёл Лысенко, украв у них водку, а когда они это заметили, следы его сапогов были далеко от этого места. Дирлевангер: "Что делать то теперь?". Спросил эсесовский бандит у любителя подвыпить. Ельцин: "Что делать, что делать... самогонку делать!" Дирлевангер: "Блять, это ещё же у Хрущёва сахар с дрожжами пиздить". Ельцин: "Тебе не привыкать, так что давай ремонтируй коня своего, или пешим дойдешь. Чтоб сегодня же у меня было всё для хорошего самогона! Возвращаемся к нашему Шизоцарю и Мидории Рюрик II: "Хммм... мне очень сложно осмыслить то, что ты сказал". Изуку: "А мне то, что вы мне сказали". Оба человека в комнате, в прострации и в тот самый момент, как они хотели продолжить разговор, как раз в этот момент открывает дверь на распашку. И появляется человек в форме СС. Гиммлер: "Доброе хрен знает что, уважаемые унтер-господа!".
31 Нравится 56 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)