ГОЛОСОВАНИЕ(НА ЭТОМ ГОЛОСОВАНИИ ВАШ ГОЛОС РЕАЛЬНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ)
16 октября 2021 г., 01:09
Вкратце, у меня есть идея на счёт Таборицкого.
1 - Сделать его как в каноне, но местами менее шизовей (на милиписеньку).
2 - Сделать его "Шутником" который высмеивал нацизм и монархизм. таким способом, и такими темпами, он сделал партию монархистов и про Алексея задвигал он, тупо ради Rofl'а. Но что-то пошло не так, и народ ничего не понял, и проголосовал за него. Тут он начал делать всё чтобы его свергли, ну а дальше как в каноне (короче, сделать его позитивным гномиком)
Цифра №1: за первый вариант.
Цифра №2: за второй вариант.