I'm so sick

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 050 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки

***

- Ликс – Хенджин догнал Феликса, когда тот уже садился в машину – Хочешь пойти в кино со мной? Я должен был пойти с другом, но он меня кинул. - Хорошо, я люблю кино – кивнув, он улыбнулся - Тогда я зайду за тобой завтра – не дав Ликсу ответить, Джинни ушел, снова оставив парня в недоумении и одиночестве * Чанбин бежит вверх по лестнице, добежав до нужной двери, он врывается в комнату. В палате сидит Ликси с перевязанной рукой, он поворачивает голову и смотрит на Бина, на лице несколько ран, которые еще не обработали, поэтому лицо блондина в крови. - Бинни, со мной все хорошо – говорит Феликс, пытаясь успокоить своего парня. - Нет, это не хорошо – крикнул Чанбин после чего в глазах потемнело. * Парень открыл глаза, он лежал на своей кровати, точнее на кровати Хенджина. Ему снилось первое падение Феликса с мотоцикла, в тот день Джинни так переживал, что был готов разбить, сжечь и выкинуть байк, лишь бы Ликс больше никогда не сел за руль, но Феликс убедил его не делать этого. Хван встал, чтобы попить воды. - Если бы не этот мотоцикл… - парень сжал стакан в руке – Ликси… Оставшееся время до будильника Джинни лежал и смотрел в потолок.

***

Хенджин стоял около дома Феликса уже минут 10. - Привет – Феликс наконец-то вышел, как обычно он широко и искренне улыбался. В ответ Джинни помахал рукой, после чего они в тишине дошли до кинотеатра. - Какой фильм хочешь посмотреть? – школьники стояли напротив расписания сеансов, внимательно изучая его – Я видел трейлер вот этого – Хенджин ткнул пальцем на картинку – Вроде неплохой - Не люблю фильмы про гонки, давай лучше мелодраму посмотрим. - Хорошо, я тоже их не очень люблю, просто хотел узнать твое отношение к этому. Мелодрамы Хенджин тоже не любил, но это было лучше, чем смотреть на гонки. Во время просмотра фильма Феликс начал плакать, не упуская шанса, Хенджин взял его руку, пытаясь успокоить, после чего Ликс положил голову на плечо Джинни. После фильма парни пошли в ближайшее кафе, заняв столик, они сделали заказ. - Сегодня я узнал, какой жанр кино тебе нравится, расскажи что-нибудь еще – Хенджин облокотился на стол и подался немного вперед - Я люблю готовить, поэтому хочу, чтобы моя будущая профессия была связан с этим, а что насчет тебя? - Не знаю, мне нравится рисовать - Здорово, покажешь мне свои рисунки? - Возможно… Если когда-нибудь будем у меня дома - Может, я сегодня зайду посмотреть? Вспомнив о том, что по комнате разбросаны рисунки, на которых он рисовал Ликси, Хенджин отрицательно замотал головой. - Давай в следующий раз - Хорошо – приуныл парень Хенджину тоже стало грустно, потому что перед ним сидел не его Ликс, этот был его полной противоположностью, но прекратить общение с Феликсом было тоже невыносимо, потому что ему хотелось вечно смотреть на это лицо, на эти глаза, которые смотрели на него почти так же как Ликси. - Почему ты так смотришь на меня? - Как? – удивившись, Феликс поднял глаза на Джинни - Я не знаю, нежно. Как будто я тебе нравлюсь – усмехнулся Хван Феликс отвел взгляд в сторону. Его смущение Хенджин должен был находить милым, но оно его раздражало, Чанбин почти никогда не могу заставить смущаться Ликса, потому что это было не в его характере, а этот стесняется постоянно. - Что тебя смутило на этот раз? – Хенджин попытался сказать это мягко, но все равно были слышно отголоски раздражения в голосе, отчего Феликс напрягся. - Просто не ожидал, что ты скажешь подобное – Ли стал еще печальнее Хенджин проводил Ликса до дома. - Не хочешь зайти ко мне? Вчера я испек печенье – робко предложил Феликс - Может в следующий раз? У меня дела сегодня - Ладно – опустив голову, Ликс зашагал к калитке - Пока, Солнце –не задумываясь сказал Джинни и ушел Феликс замер, ему было приятно, что Хван так назвал его, но снова было что-то знакомое в этом. * Ликс влетает в толпу людей и отыскав своего парня, прыгает к нему в объятия - Я выиграл, Бинни - Я так рад за тебя, Солнце – Чанбин гордо улыбается, опуская голову на плечо Феликса. * Хенджин открыл глаза, он лежал в гостиной на диване, видимо задремал, когда пришел домой. Джинни приснилось, как Ликси впервые занял первое место, хоть ему и не нравилось хобби парня, он очень гордился своим блондином, в тот день они до утра не спали и отмечали победу. «Солнце…Оно может быть только одно и это не Феликс, с которым я сегодня гулял. Как я вообще мог назвать его так?» - Хенджин сел, опустив голову. Спать не хотелось, поэтому Хенджин поднялся к себе в комнату, чтобы порисовать, ему хотелось нарисовать то, что приснилось, этот момент о котором он давно не вспоминал. Хенджин нарисовал счастливого Ликса, который обнимал Бина, рядом мотоцикл и висящий на руле шлем с буквами «ФЧ», этот шлем Чанбин подарил Феликсу, чтобы всегда быть рядом. Не закончив рисунок из-за идущих из глаз слез, Джинни отложил карандаш и встал. - Я не хочу забывать тебя, но зачем мне эти воспоминания, если я не встречу тебя снова? Это мое наказание за то, что я не смог жить без тебя и убил себя? Ноги начали подкашиваться и Хван лег на кровать, спрятав лицо в подушке, он продолжил плакать. * Ликси обнимал лежащего на груди Бина - Ты же помнишь, какой сегодня день – не поворачивая голову, спросил Чанбин - Конечно, милый, ровно 2 года ты возненавидел мотоциклы - Феликс улыбнулся - Надеюсь, я и дальше буду продолжать их ненавидеть, потому что ты от меня уже никуда не денешься - Я и не собирался Чанбин сел и посмотрел Ликсу в глаза - Я серьезно, Ликс, без тебя я не смогу жить Слегка удивившись такой серьезности, Феликс обнял парня - Все будет хорошо, Бинни * Проснулся Хенджин так же как и уснул – в слезах. Кто же знал, что он продолжит ненавидеть мотоциклы даже в следующей жизни, но не так как ему хотелось. Джинни снова стало очень больно и тяжело, он знал, что несколько дней не будет вставать с кровати, потому что все его мысли будут в прошлом или их вовсе не будет. Как обычно и происходило в такие дни, Хенджин лежал в темноте в своей комнате, мать носила ему еду и ставила рядом с кроватью, зная, что он к ней не притронется, после чего несколько секунд стояла и смотрела него, зная, что не в силах помочь сыну. Хвану было жалко ее, его мать была хорошей женщиной, она была ни в чем не виновата.
27 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)