Часть 1
25 сентября 2021 г., 21:02
Примечания:
Уф,ну поехали. Фанфик написан заранее,просто буду выкладывать.
Главную героиню зовут Оливия. Ей 20 лет. Она недавно поступила в университет. В школе у нее не было друзей и она не знает что такое настоящая дружба. В школе дружили с ней только ради еды или чтоб списать. В университете ничего не изменилось. Она перестала доверять. Родители ее были миллиордерами,у них не было времени на собственную дочь. Воспитывала ее бабушка,которая умерла месяц назад. Она не могла перенести потерю... Ее водили к психологу,потому что по ночам она не спала,а рыдала. Через месяц ей стало лучше и она поступила в университет. С этого все и началось.
Конец 1 части.
Примечания:
Сейчас загружу ещё.