Часть 2
25 сентября 2021 г., 21:07
Знакомство.
М.О.-мысли Оливии.
Утро. Оливия проснулась от будильника. Она пошла на кухню и как не странно никого не обнаружила.
-Ох,опять ушли. Как же мне надоело это все. Теперь я здесь вообще одна. Была хотя б бабушка....
Оливия вспомнила все радостные дни,которые приносила ей бабуля.
Оливия посмотрела на время и поняла что опаздывает.
-Блииин. Оливия натянула что попалось ей подруку и мигом выбежала из дома.
- Здравствуйте,извините за опоздание. В классе никого не было.
- Ничего на этот раз прощаю.
Ты упала от неожиданности.
- Эй ты чего?
Он подал тебе руку. В его глазах можно было утонуть.
- Ты меня вообще слышишь???
- Ой прости. Ты поднялась.
- А где все?(Оливия)
- Нам на 9 надо,а видимо я и ты пришли на 8.
- Видимо,- сказала ты с улыбкой.
- Я Максим.
- Оливия, приятно познакомиться.
- Приятно.
Молодой человек вышел из класса,оставив тебя в раздумьях.
М.О - кто же он такой?)
Конец 2 главы.