Часть 3
25 сентября 2021 г., 21:09
Первая подруга.
Ты вышла из класса и пошла домой. Оливия зашла в дом. Там ее ждал приятный сюрприз.
-Привееет- закричали родители
- Мама,папа. Оливия обняла их.
- Мы так подумали что тебе тут скучно одной,поэтому завтра к тебе переезжает нянька.
- Что?????!Я не маленький ребенок чтобы со мной возилась какая нибудь там нянька.
- Пойми,она будет присматривать за тобой
Ты фыркнула и пошла в свою комнату.
М.О.- ПОЧЕМУ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я МАЛЕНЬКАЯ. Ты заново сложила портфель и пошла в университет. Оливия зашла в класс. Там было половина класса.
- Привет всем
- Привет- сказала какая то девушка. Я Арина.
- Оливия.
- Очень приятно познакомиться.( Арина)
- Приятно.
Ты подсела к ней. Урок прошел необычно. Ты разговаривала с ней на разные темы.
Учитель: - Оливия! Может перестанешь??!
- Извините.
Урок закончился. Ты собралась,хотела выйти.
Учитель: - Оливия задержись!
Оливия попрощалась с Ариной. В классе остался только Максим.
Учитель: - Выйди пожалуйста.
Макс вышел.
Учитель:- Чем ты объяснишь свое поведение???!
- Я же извинилась.
Учитель:- Оливия. Учитель заговорил тише. Будь осторожнее. Особенно с Максом.
- А что с ним?
- Говорят что он сын мафии.
- Ого. Я буду осторожнее, спасибо.
Конец 3 части.
Примечания:
Вот так вот)