Часть 7
25 сентября 2021 г., 21:25
Примечания:
Мило.
Телохранитель.
Ты мигом оделась и выбежала из комнаты. Возле комнаты Макса не было. Ты пошла на кухню,тоже нету. Оливия услышала странные звуки в той комнате где ее... Она тихо зашла. И вдруг кто то прижимает Оливию к стенке,закрывая рот рукой.
- А это ты.(Слова Макса)
Ты посмотрела в его глаза,прям как в тот раз ты засмотрелась.
- Оливия,все в порядке?
- Ох,да. Ты отошла от стенки и посмотрела на Юля. Макс связал ее.
- Я позвонил твои родителям)
- Спасибо. Но как ты здесь появился?
- Проходил мимо,услышал крики,решил проверить и не зря.Кто эта Юля?
- Она должна была присматривать за мной... Но что то пошло не по плану. Почему в университете не появляешься?
- Дела есть. Тебе стало интересно и ты спросила:
- Какие дела?
Максим прижал тебя к стенке.
- Какая разница?
- Большая😏Ты потянулась к его губам и поцеловала.
Максим:😳Удивила😳
- Ой прости...
Оливия оттолкнула его и выбежала с комнаты.
М.О- что я сделала?! Он как будто воздействует на меня. Почему я себя так странно веду при его присутствии.
- Оливия?!
Ты подняла глаза,там были мама и папа. Оливия кинулась в их объятия.
- Девочка ты наша,как ты?
- Нормально.
- Что она с тобой сделала?
- А...Э... Юля просто начала приставать и ударила меня.... М.О.-Снова ложь.
Из -за угла вышел Макс.
- Здравствуйте.
- А вот и спаситель.
- Да я собственно ничего та и не сделал.
- Мам он врёт,Максим спас меня.
- Вы знакомы?!- сказали мама и папа в один голос.
Макс:- Теперь да)
- Максим,с твоего позволения мы назначаем тебя телохранителем Оливии. Конечно мы примем если что твой отказ. Зарплата будет сколько захочешь.
- Я согласен😏
Конец 7 части.