Часть 8
25 сентября 2021 г., 21:30
Всегда ли будет телохранитель вести себя как в первые дни?
Родители ушли.
- Что ты творишь?! Черт побери?!
- Не ну мне не сложно+доплата.
- Ладно пошли с Юлей разберемся.
Зайдя в комнату,Оливия обнаружила развязанные веревки и открытое окно.
- Супер Суперский
Она сбежала.
- Пойдем прогуляемся?)
- Пошли.
Вы вышли на улицу.
- Куда пойдем?
Оливия:- Давай в сад?
- Ок.
Ты и Макс зашли в сад. Там было куча красивых цветов.
Оливия: - Расскажи что нибудь о себе.
- Я Макс.
- Ахахпхахпхп
- Мне 20 лет.
- Правда что ты сын мафии?
- Какая разница,ты веришь слухам?
- Почему ты грубишь?!
Он молчал.
- Супер
Оливия начала уходить,она зашла за угол и выглянула. Тут ее резко прижимают.
- Аааа,Максим что ты делаешь? Откуда ты здесь появился?!
Макс немного покраснел. Мельком Оливия посмотрела в его глаза,в них как будто что то поменялось.
- Что с тобой?!
- Беги!
Ты не поняла что делать. Оливия побежала,она выбежала с сада,зайдя в дом.
М.О- что с ним?! Фух... Интересно как он? Оливия решила пойти в сад. Открыв дверь,она вошла. Там вроде бы было пусто.
- Меня ищешь?
- Ах,да) Ты впорядке?
- Да. Ты решила не спрашивать,видимо он злится по любому поводу. Или нет.Тебе предстоит это узнать.
Конец 8 части.
Примечания:
Что же с Максимом?😼