Часть 11
25 сентября 2021 г., 21:43
Боязнь возлюбленного.
Прошла неделя,ты пошла на поправку и родители договорились с врачом чтобы Оливия была дома. За все это время,тебя не навещал ни Макс,ни Антон. Тебя выписали,ты вошла в дом и сразу нахлынули воспоминания.
- Ох,это в прошлом) Ты переоделась и сразу поела.
- Ням ням. Интересно как там Макс? Оливия решила ему позвонить. Гудки.. Гудки..
- Алло,Оливия?
- Да это я. Приезжай ко мне,разговор есть. Меня выписали по этому едь на т/а(твой адрес)
- Еду.
Через пол часа,в дверь постучали.
- Иду.
Максим:Привет.
- Проходи.
Ты побрела на кухню,он за тобой.
- Чай,кофе?
- Кофе. Оливия сделал кофе Максу и себе. Поставив чашки на стол,она спросила:
- Почему ты не хочешь ответить на интересующие меня вопросы?
- Что именно тебя интересует?
- Все. Ответила ты,глотнув кофе.
Почему ты странно ведёшь себя? В больнице и в саду?
- Неужели тебе так интересно?Я не обязан отвечать тебе.
- Ответь хотя бы на что нибудь!
- Оливия,прийдёт время узнаешь.
- Я должна знать!
- Ты ничего не должна!!!- сказал Макс почему то покраснев.
- Скажи кто ты? Я знаю что ты не обычный.
- Хорошо,хочешь знать правду? Я очень плохой человек,не влюбляйся в меня,это плохо кончится.
- С чего ты взял что я влюбилась или влюблюсь в тебя?
М.О-хах ну да,уже поздно.
Максим посмотрел на тебя и улыбнулся. Тебе показалось будто он прочитал твои мысли.
- Я просто говорю.( СЛОВА МАКСА)
- Скажи я никому! Скажи..Скажи..Скажи..
- Зря. Максим схватил тебя за шею. Оливия еле смогла убрать его руку. Она быстро побежала в свою комнату и спряталась за потайной стенкой.
М.О- что же черт с ним опять такое? С каждым разом мне хочется узнать больше. Может... Догадок кто он такой не было.
- Оливия..Прости... Обернувшись,Оливия заметила Макса.
- Что..Но..Никто не знал про это,кроме меня. Он вновь схватил тебя за шею,в этот раз хватка сильнее. У тебя начала кружиться голова от нехватки воздуха.
- Отпусти.. Я..Сделаю все что хочешь.. Максим отпустил тебя,ты упала на пол,пытаясь отдышаться.
- Макс..
- Прости Оливия. Он хотел обнять тебя,но ты отодвинулась.
- Нет.. Не трогай пожалуйста.. Я боюсь тебя.
Конец 11 части.
Примечания:
Вот так вот и бывает. Так что,не оьижайте девушек😼💗