Часть 10
25 сентября 2021 г., 21:40
Странный день в больнице
Приехала скорая. Тебя быстро увезли в больницу. Оливии ввели наркоз. Она постепенно засыпала. Сон. Ей снится бабушка.
- Бабушка?
- Оливия внученька. Я так скучала.
- Но.. Ты ведь умерла..
- Да зайка,смирись.
Ты расплакалась,обняв ее.
- Не надо милая.
- Почему ты мне явилась?
- У меня к тебе предупреждение.
- Это что сон?
- Да,но послушай.
Оливия начала просыпаться.
Бабушка: - Будь острожна между двумя огнями. Ты проснулась. Нога стала болеть меньше. Но больше тебя волновали слова бабушки. Это что вправду предупреждение или просто действие наркоза? В палату вошли.
- Здравствуйте-сказал врач,как ваше самочувствие?
- Более лучше.
- Прекрасно.
- Доченька,как ты? Что с тобой произошло? И где был Максим?!
- Я ничего не помню,а вот у Максима были дела..
М.О- теперь всю мою жизнь наполняет ложь👍
- Мы его уволим!!!!! Они вышли с этими словами. Ты закрыла лицо руками,вспоминая что было. Оливия вспомнила голос той незнакомки,слезы и разочарование,Юлю и того странного парня,появившийся не пойми откуда.
- Черт,что вообще здесь твориться?! Ты попыталась уснуть,бесполезно.
- Как самочувствие принцесса? Это был Антон.
- Привет,уже лучше,ты так и не ответил.
- Я не могу покамись сказать.
- У всех от меня секреты!
- От кого ещё?
Оливия:- я не могу покамись сказать.
- ахахахх.
В палату зашёл Максим.
- Привет,как ты?
- Прекрасно.
- Прости что не был рядом...
- Ничего, за то рядом был он. Пальцем ты показала на Антона.
В растерянности Максим сказал:
- Это кто?
- Какая разница?(Слова Оливии)
- Да-ответил Антон.
- Ты вообще молчи. Оливия,что с тобой?
- Ха,ничего с ней. Он подошёл к тебе и вцепился в твои губы. Целовал он грубо,тебе даже понравилось. Антон отстранился,в это время Максима в палате уже не было.
- Хорошо целуешься😏
- Зачем ты это сделал? Ты влепила ему пощечину и открыла дверь:
- Уходи. Так как твоя голова была опущена,Оливия даже не заметила как Антон вышел с комнаты. Закрыв дверь,ты скатилась по стенке не зная что делать.
М.О- я не хотела дать ему пощечину. Что это вообще.... Бабушка была права,что то с ними не так.
Конец 10 главы.
Примечания:
Мда,мне кажется, тут всё быстро все проходит. Но это первый фанфик,поэтому сойдёт.