Часть 13
25 сентября 2021 г., 21:45
Маленький совет.
- Спасибо)
- Всегда пожалуйста бейби)
- Ты тоже не ответишь на мои вопросы. Антон отрицательно покачал головой.
-(((
- Не грусти,рано или поздно ты все узнаешь.
- Ты единственный человек,который поддерживает меня в данной ситуации.
Антон улыбнулся,а ты ему. Вы вышли с того места и пошли пить чай.
Антон:-расскажи о себе что-нибудь.
- А по-моему ты достаточно знаешь)
- Ну расскажи.
- Ну я обожаю кофе и конфеты с клубникой. Люблю ходить по продуктовым магазинам и покупать ерунду. Все. Теперь ты)
- Я тоже обожаю кофе и тебя)
- Аха ха,прийму за комплимент)
- Мне пора.
- Ох,ладно.
Вы попрощались. Антон ушел. Ты одна. Оливия решила посмотреть фильм. Прошло 2 часа.
- Интересно,как там Максим?Надо съездить к нему. Черт,я рискую своей жизнью ради любви.
- В моих глазах ты была независима- сказал Антон,вышев из-за угла.
- Откуда?!
- Не советую тебе ехать к нему.
- А я поеду.
- Ты думаешь о последствиях? Он опасен и может навредить тебе.
- Макс мой друг,он не сможет навредить мне.
- Да не сможет,ведь он уже навредил. Ты чуть не умерла из за него! И ты рискуешь жизнью ради этого убийцы?
- Откуда ты знаешь что он убийца?
- Оттуда-то и знаю. Антон резко замолчал.
- Поподробнее.
- Я просто говорю не нужно,это плохо кончится,ты слышишь?
Оливия встала со стула и направилась к двери. Но что то удерживает ее,она оборачивается и видит Антона,держащего ее за руку.
- Отпусти.. Он потянул Оливию на себя. Она упала в его объятия. Антон посмотрел ей в глаза и без слов поцеловал. Ты не могла отстраниться. Он отстранился первым.
- Хорошо, я не поеду к нему.
Конец 13 части.