Борьба за любовь

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 5 827 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Встреча с ним. Антон ушел. Ты долго думала что происходит в твоей жизни. М.О- все таки я скучаю по Максу... Оливия решила быть плохой девочкой😏 Она собралась и вышла из дома. Ты вызвала такси. Вот ты уже едешь к тому самому. Таксист:Приехали,с вас 127 рублей. Оливия расплатилась с ним и вышла с авто. Подняв голову,она была в страхе. Дом был видно заброшен. - Я по адресу. Ты постучала в дверь. Дверь с громким скрипом открылась. В доме было темно и сыро. - Макс... Максим... Ответа не было. Оливия решила подняться на чердак. Он был заперт. - Черт,где он?! Она спустилась к двери. - Что ж... Зря приехала... Оливия хотела выйти,как перед ее лицом закрывается дверь. В доме повеяло холодом. Ветер дул с не откуда. Из за угла вышел он. - Неужели ты приехала? - Макс,что ты здесь делаешь? Я знаю что ты не живёшь тут. - Допустим. Его лицо не было прежним. Он стал как будто другим. - Что с тобой? Это не ты... - Я сам не свой. Это ты сделала.. Ты изменила меня... - Я ничего не делала.. - Ты врешь... - Я не вру. - Ты перевернула мой мир на изнанку.. - Я не понимаю тебя.... - Я... Ты мне... Не безразлична.. - ... Оливия:- Тогда что с тобой происходит? Что за приступы? - Да.. Ты была права.. Я необычный.. Я не человек... - Кто же ты?!- в твоих глазах появился страх.. Ты боялась его ответа. - Я превращаюсь в монстра... - Такого не бывает - Я имел ввиду характер монстра... - Почему ты сразу не сказал? - Я был уверен что ты перестанешь доверять мне... - Это и произошло(Слова Оливии) Он поднял свою голову и совсем другими глазами посмотрел на тебя. Ты в это время пыталась не смотреть на него. - Ты боишься меня? Оливия не хотела отвечать,поэтому попросту молчала. Он захотел схватить тебя за руку,но ты оступилась назад - Ответь мне..Я понял тебя... Я чувствую твой страх.. Виноват перед тобой. - Нет Макс... Рассказав все раньше,было бы все иначе.. - Я не мог.. ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!! Макс стал чаще и чаще дышать. Его руки стали дрожать. - Оливия уходи,я нанесу тебе вред,прости.. - Я не уйду.. - Тебе хуже будет.. Уходи и забудь обо мне.. - Нет! Я не смогу,ты мой друг... М.О - или больше чем друг... - УХОДИ!!!- заорал он,громко ударив кулаком об стол. Рука Макса моментально покраснела. - Макс вернись... - Оливия прошу уйди..... - Нет. - Но почему? Ты меня боишься. - Да потому что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... Он замер. - Ты не можешь... Нет... Оливия в недоумении смотрела на Максима. - Последний раз говорю.. Оливия уходи.. Ты стояла,не шевелясь. Он подошёл к тебе и схватил за запястье. - Я чувствую другую энергию на запястье. - Это моя энергия. - Нет,это мужская энергия. Кто он? - .. - Ответь кто он?!!!?! Максим оттолкнул тебя и ты упала на пол. - Айс.. - Вон. Ты приходила в себя. Встав,ты почувствовала сильную боль в ноге. Макс подошёл к тебе и схватил за волосы. - Ай,что ты делаешь?Отпусти меня.. Хватит... Его глаза горели каким то пламенем. - Отпусти ее! Вы одновременно обернулись и увидели Антона. - Так вот чья энергия.. А я думал я единственный. - Ха,не мечтай)(Слова Антона) Макс бросился к Антону между ними завязалась драка. - Перестаньте.. Они словно тебя не слышали. У Макса был разбит нос,а у Антона губа. - Прекратите!!!! Заорала ты в полный голос. Макс,Антон и ты поднялись в воздух. Антон: Оливия,что с тобой принцесса? Макс: Зайка,Прости нас... Вы упали на пол. Это последнее что ты помнила. Конец 14 части.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник