Часть 14
25 сентября 2021 г., 21:50
Встреча с ним.
Антон ушел. Ты долго думала что происходит в твоей жизни.
М.О- все таки я скучаю по Максу...
Оливия решила быть плохой девочкой😏 Она собралась и вышла из дома. Ты вызвала такси. Вот ты уже едешь к тому самому.
Таксист:Приехали,с вас 127 рублей.
Оливия расплатилась с ним и вышла с авто. Подняв голову,она была в страхе. Дом был видно заброшен.
- Я по адресу. Ты постучала в дверь. Дверь с громким скрипом открылась. В доме было темно и сыро.
- Макс... Максим...
Ответа не было. Оливия решила подняться на чердак. Он был заперт.
- Черт,где он?!
Она спустилась к двери.
- Что ж... Зря приехала... Оливия хотела выйти,как перед ее лицом закрывается дверь. В доме повеяло холодом. Ветер дул с не откуда. Из за угла вышел он.
- Неужели ты приехала?
- Макс,что ты здесь делаешь? Я знаю что ты не живёшь тут.
- Допустим.
Его лицо не было прежним. Он стал как будто другим.
- Что с тобой? Это не ты...
- Я сам не свой. Это ты сделала.. Ты изменила меня...
- Я ничего не делала..
- Ты врешь...
- Я не вру.
- Ты перевернула мой мир на изнанку..
- Я не понимаю тебя....
- Я... Ты мне... Не безразлична..
- ...
Оливия:- Тогда что с тобой происходит? Что за приступы?
- Да.. Ты была права.. Я необычный.. Я не человек...
- Кто же ты?!- в твоих глазах появился страх.. Ты боялась его ответа.
- Я превращаюсь в монстра...
- Такого не бывает
- Я имел ввиду характер монстра...
- Почему ты сразу не сказал?
- Я был уверен что ты перестанешь доверять мне...
- Это и произошло(Слова Оливии)
Он поднял свою голову и совсем другими глазами посмотрел на тебя. Ты в это время пыталась не смотреть на него.
- Ты боишься меня?
Оливия не хотела отвечать,поэтому попросту молчала.
Он захотел схватить тебя за руку,но ты оступилась назад
- Ответь мне..Я понял тебя... Я чувствую твой страх.. Виноват перед тобой.
- Нет Макс... Рассказав все раньше,было бы все иначе..
- Я не мог.. ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!
Макс стал чаще и чаще дышать. Его руки стали дрожать.
- Оливия уходи,я нанесу тебе вред,прости..
- Я не уйду..
- Тебе хуже будет.. Уходи и забудь обо мне..
- Нет! Я не смогу,ты мой друг...
М.О - или больше чем друг...
- УХОДИ!!!- заорал он,громко ударив кулаком об стол. Рука Макса моментально покраснела.
- Макс вернись...
- Оливия прошу уйди.....
- Нет.
- Но почему? Ты меня боишься.
- Да потому что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Он замер.
- Ты не можешь... Нет...
Оливия в недоумении смотрела на Максима.
- Последний раз говорю.. Оливия уходи..
Ты стояла,не шевелясь. Он подошёл к тебе и схватил за запястье.
- Я чувствую другую энергию на запястье.
- Это моя энергия.
- Нет,это мужская энергия. Кто он?
- ..
- Ответь кто он?!!!?!
Максим оттолкнул тебя и ты упала на пол.
- Айс..
- Вон.
Ты приходила в себя. Встав,ты почувствовала сильную боль в ноге. Макс подошёл к тебе и схватил за волосы.
- Ай,что ты делаешь?Отпусти меня.. Хватит... Его глаза горели каким то пламенем.
- Отпусти ее! Вы одновременно обернулись и увидели Антона.
- Так вот чья энергия.. А я думал я единственный.
- Ха,не мечтай)(Слова Антона)
Макс бросился к Антону между ними завязалась драка.
- Перестаньте..
Они словно тебя не слышали. У Макса был разбит нос,а у Антона губа.
- Прекратите!!!! Заорала ты в полный голос. Макс,Антон и ты поднялись в воздух.
Антон: Оливия,что с тобой принцесса?
Макс: Зайка,Прости нас... Вы упали на пол. Это последнее что ты помнила.
Конец 14 части.
Примечания:
Липси ха,липса ха...
Только он бесплатно получает...
Не о обращайте внимания,у автора шиза)