Часть 22
25 сентября 2021 г., 22:07
Задание.
Тебя разбудил будильник. Ты встала оделась и тихо вышла с дома. Оказалось это недалеко от тебя. Ты пришла по адресу,там была заброшка.
М.О- ухх,с "домом" Макса не сравнится. Оливия со страхом зашла в заброшку. Вдруг раздались какие то голоса,ты услышала разговор чей то.
- Антон,а кто такой Макс?
- А зачем тебе это?
- Ну та девка подумала,что с "домом" Макса не сравнится.
- Ой,забей.
- Привет - сказала ты.
- О,привет Оливия,знакомься это Мишель
- Привет- сказала дерзкая на вид девушка тебе.
- Привет,Оливия)
- Я уже знаю что ты Оливия.
Ты ничего ей не ответила
Антон: - Пойдем,я расскажу про твое задание.
- Пойдем.
- Мишель,останься здесь и позови всех участников,если Оливия справится,то познакомим.
Мишель кивнула головой и направилась в противоположную сторону. Ты и Антон вышли через подвал на улицу.
- В чем заключается мое задание?
- Ох Оливия,желаю тебе удачи.
- Тааак.
Он протянул тебе лист с данными одного человека.
- Подожди,так это же продавец магазина, в котором я вчера была.
- Ну да,он подслушал наш разговор и ты вынуждена покончить с ним.
- Но я же не убийца!
- В этом заключается твое задание.
- Орудием или руками?
- Чем хочешь,держи. Антон дал тебе пистолет и маску,чтобы ты не спалила свое лицо.
Антон: - Я вообще не должен этого делать,ты должна сама все сделать
- Я сама смогу,спасибо,пока.
Оливия положила пистолет и маску на стол и пошла в магазин делать убийство.
Конец 22 части.
Примечания:
Струсит ли Оливия?