Часть 23
25 сентября 2021 г., 22:10
Yбийсtво.
Оливия шла по дороге,размышляя
М.О - мда,ну и задание,прийдется выполнять. Надо проверить нет ли там камер? А то жопа будет.
Магазин был на удивление не закрыт.
Ты зашла,мило улыбнулась и принялась рассматривать чтоб купить. Но на самом деле ты смотрела нет ли камер.
М.О- ага,не ту,это хорошо.
Оливия подошла к прилавку.
- Здравствуйте)
- Доброй ночи)
- Простите,а что это у вас за спиной?
- Что же? Продавец обернулся,а ты быстро достала нож из кармана и вонзила ему в спину.
- Аах,больно, девушка, помогите..
- Простите меня пожалуйста. Ты высунула нож с его спины и выбежала с магазина.
Оливия бежала от того места,а с глаз текли слезы.
- Что же я наделала?! Я убила человека...
Ты остановилась посреди дороги.
М.О- а трYп куда девать-то? Ты развернулась и побежала обратно к магазину. Вернувшись к магазину,ты обнаружила что на этом месте ничего нет.
Конец 23 части.