Тишина
5 октября 2021 г., 00:05
Среди тесных стен давно знакомых,
Где не видно истинного света.
Где мы жили без любви и без свободы,
От того и верили мы предкам.
Мы привыкли к тишине, к молчанию,
Мы привыкли предкам свято верить.
Жили и надеялись что раны,
Все затянет звёздных предков племя.
Тишине смиренно поклонялись,
Тишину смиренно почитали.
Жить как все наивно мы пытались,
От того мы за любовь страдали.
Только я жить больше не хотела,
Так как все- будто тупое стадо.
И в глазах моих сверкала вера,
В ту любовь мою что по сильнее ада.
Тишины я больше не боялась,
Страшно стало только лишь молчание.
Выжить для любимого старалась,
И переносила все страдания.