💜~Осень и мы вдвоём~💚

NC-17
В процессе
117
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 242 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 109 Отзывы 14 В сборник

~Напряжённый диалог на кухне~(часть 3)

Настройки
Примечания:

Джокер остался на кухне, начав обдумывать что могло лежать у пикового короля в кармане старой куртки. Размышлениям помешал Пик, который быстрой и устало походкой зашёл на кухню. П - Джо, у тебя всё норм? Дж - а? - до конца не выйдя из раздумий, Джо пытался вспомнить, что у него спросили. - Да.. Всё нормально.. кстати.. Кушать будешь? - с какой то заботой в голове проговорил зеленоволосый парень, на лице которого была наиграная добрая улыбка. Он сильно переживал за собеседника, пытаясь отгадать, что он может прятать у себя. П - нет.. Я не буду, я уже говорил. Дж - Это было пол часа назад..! Ты вообще что-то ешь!? П- не ори на меня(да он до сих пор под успокоительным) и да. Я ем и ел сегодня, не переживай так сильно. Джокер проигнорировал просьбу котофея. Дж - И что же ты ешь...?! Ещё в более громко тоне, тот задал вопрос. П - а это тебя не касается! После Пикуша пошёл делать свой излюбленный кофе. (♡︎ван лав кофе♡︎) Джокер подойдя к Пиковому королю выхватил банку со сладко-горьким запахом, держа её в руках. П - отдай МОЙ напиток. Купленный за МОИ деньги. Джокер был в маленьком шоке от на столько спокойного Рогатика, пока котёнок тупо забил на это и достал вторую банку с точно таким же содержимым. Сделав кофе и сев за стол тот услышал стук банки об стол и голос салатика за своей спиной, который еле как старался говорить более сдержанно. Дж - ты себя такими темпами угробишь.. П - не чего со мной не будет, а если сдохну то и ладно. - улыбнувшись, пиковый продолжил свои деяния. Джокер молча покинул кухню, всё ещё волнуясь за фиолетового парня.
Примечания:
117 Нравится 109 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)