Я хочу разрушить нашу дружбу

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

3 Глава

Настройки
Примечания:

***

-Новая школа -новая жизнь- явно передразнивая произносила девушка с длинными рыжими волосами распущенными и спускающиеся до её бёдер, захлопывая со всей силы жёлтую дверцу шкафчика в школе , от чего именная табличка на ней , полохо закреалёная установщиком, пошатнулась и упала , ели держась на одном болтике. Но хозяйку это не волновало , она уже шла по коридору , который по тихонько наполнялся людими . И какой-то компании пришла "гениальная" идея толкнуть девушаку , чтобы та упала. И так и случилось, семнадцатилетняя девушка упала на парня впериди . Все затихли посмотрев на источник глухого стука об киромическую плитку пола двух тел : рыжеволосой девушки и парня с тёмно-каштановыми волосами. Быстро оклемавшись от мимолётного шока девушка села , оказавшись прям таки на том самом мужском месте , что заставило парня покраснеть , а его плечи и глаз задёргаться . Жуткая картина , если ещё говорить и о его дыре в одной щеке , но юной леди это показалось захватывающим и интересным , её всегда превлекало что-то жуткое и на то были свои причины. Но от раздумий о том как бы круто смотрелся этот парень в хорор фильм её прервал смех и обидные клички со стороны окруживших их людей. -хахаха! Смотрит Тоби нашёл себе подружку-говорил один -такая же тик тик тикнутая как он!-кричал второй -"как же бесит... Нужно что-то делать."-подумал про себя девушка в то время как её тело уже действовало , она схватила самый твёрдый из своих , а может и не своих учебников и втсав с парня , подошла к кому-то из толпы и ударила по голове , сосед его получил по щеке . И всё затихло и лишь смех девушки слышится. -ну чего же не смёмся? Кто-то же страдает! Давайте ! Смейтесь! Это ведь так смешно! Получившие парни убежали в медпункт , кто-то из девочек к учителям, а все остольные по классам прятаться от сумасшедшей подружки Тикки Тоби. Сама же "сумасшедшая" подошла к парню и собрав учебники протянула ему руку. -Привет , ты как? Кстати я Эмили.

***

-Простудтишься-сказал хриплый голос Худи , кинувшего в неё куртку , что они забрали чуть ранее вместе с девушкой и едой. От неожиданности Эмили наклонилась вперёд и недовольно посмотрев на парня , который уже второй раз подаёт ей в голову , натянула на свои плечи куртку. Сам же парень подошёл к перилам недолеко от окна и , приподняв маску , закурил сигарету . Мрачная тишина воцарилась на пороге особника Крипипасты , но этим двоим не о чём говорить , как кажеться Эмз, но у парня другие планы . Выдохнув очередной дым от сигареты , он повернулся к девушке , рассматривая её тело , что казалось ему совсем не потходящим для работы в полиции , а уж тем более камандиром , спросил: -хочешь поиграть со мной и остальными в карты? -а на что ? -ну обычно мы играем на раздевание в этот день , но можем поиграть на желание. Не думаю что ты хочешь раздеваться перед тремя мужчинами , двух из которых не знаешь сильно.-подметил парень заметив реакцию девушаки на слово раздевание. -ах... Хорошие у вас развлечение , но что я придираюсь . Я буду рада с вами поиграть в карты на желание-выделила рыжеволосая последние слова , от чего заставила худи усмехнуться. Он затушил бычок от сигареты и подошёл к двери ожидая девушаку , которая поспешно и не ловко встала рядом с ним. Тоби давно сбежал от всех этих расспросов , ведь пришли они раньше всех , когда в доме не было не кого , так что сейчас все занимались своими делами : Бен играл в приставку , Сали спала около Безглазого , Смеющийся в очередной раз ел конфеты , что сам и создовал , Джефф и Джейн всё ещё выесняли отношения , а многие другие сидели в комнатах , кто спал , кто занимался чем хотел. Худи и Эмили направились в комнату прокси на втором этаже , что была в конце коридора и была средней по высоте , но выше других дверей , чёрным цветом с красным перечёркнутым кружком. -ты уверена ? Сейчас последний шанс отказаться , у нас с Маски странные задания , да и Тоби не лучше.-спросил мужчина в жёлтой хуже стоя перед дверью и держась за ручку. -да , да . Я уверена ... Мне с вами всё равно теперь уживаться. -парень выдохнул и открыл дверь за который уже сидели Маски и Тоби , как не иронично бы это звучало в связке с прозвищем одного из убийц , были без масок. На звук очередной открывшейся двери парни повернули головы и Тим самодовольно улыбнулся смотря на своего друга , а Тоби шокировано смотрел на подружку , что лишь игриво показала ему язык. -усаживайся к Тоби , а мы с Тимом пока обговорим кое-что -океюшки-и девушка кинув в друга крутку села к нему , попутно смеясь с его лица, Худи же сел к Маски и стал с ним шептаться понимая что проиграл спор. Что за спор ? Ну...

Парами минутами рание -да нет! Она не согласиться , даже на желание -спорил Том сидя на стуле за письменным столом . -а я говорю что она согласиться . Ты вообще видел как она смотрела на Тоби в кабинете босса? Если он будет с нами играть , то и она будет. Они ведь столько лет не виделись. -давай заключим пари?-азарт было второе имя Томаса , после Худи конечно же, так и сейчас в споре с лучшими другом с универа он не упустил возможность поспорить. -а давай. Я ставлю на её согласие -я на отказ. На том они и порешали пожав другу руки

в наше время -подожди их больше ?! -спросила девушка услышав своё первое задание , у них прошла пару игр , в которой девушка проиграла со второго раза. -ага,четверо и ты должна пойти к одному из средних ,за каким-нибудь костюмчиком-скзал Маски , подтверждая свои слова ранее -сексуальным костюмчиком-добавил Худи, смеясь с лица девушки что пыталась понять как же будет выгледит брат их босса. -хорошо , как скажете. Но где его комната? Хитрая улыбка не сходила с лица Томаса , ему понравился азарт девушки ,да и согласие на такое задание тоже . Что уж там говорить , ему явно достовляло удовольствие лицо Тоби что и представить себе не мог что его подруга согласиться на такое глупое задание. Но для девушки проигрыш значит проигрыш и раз уж ты должны выполнить задание , так выполняй . -в другом конце коридора-ответил маски собирая карты и расвасовывая их. -ну хотя бы на этом этаже , уже легче будет... И она вышла захлопнув за собой дверь . Как только это произошло Тоби опракинул своих друзей и спросил у них. -какого хрена?! Она только стала одной из нас , а вы уже заставляете её ходить к этому моднику и одеваться во что-то сексуальное?! Вы больные ? -сказал сумасшедший-подметил усмехнувшийся от красного лица Тоби , Худи. -от сумащедщего слышу-в один голос произнесли Маски и Роджерс.

***

Девушка стояла в комнате полной абсалютно разной одежды , материалов и приборов для хобби её хозяйна , а перд самой девушкой стоял не менее маленький чем его братец палчетый человек , одетый в неплохую одежду и очки на месте его глаз , что было жутко и завораживающее. -чем я могу вам помочь?-спросил голос брата ужаса леса. -о , да , точно. Я хотела попросить вас об одолжение свызнаым с вашим хобби Существо явно было радо таким новостям и смотрела на девушаку ожидая просьбы. -не могли бы вы одеть меня во что-нибудь что могло привлечь внимание парня? Ну или ... -сексуальное?-не успела договорить девушка как за неё уже всё скзалаии потащили за собой к огромному шкафу. -какой у тебя рост? А размер груди? -эм.. метр семьдесят пять и четвертый размер... -хорошие пропорции , спортивное тело... Я знаю что тебе подойдёт! С этими словами из спины существа вылезли длинные чёрные щупальца и стали достовать разные предметы одежды и давать девушке. -а теперь в примерочную одеваться ! Девушка стояла в примерочной перед зеркалом смотря на одежду что ей дали. -ах... Я обещала , значит должна...

***

Через двадцать минут перед Тренером стояла одетая в его одежду и смущёныя своим видом Эмили. -прекрасно! -раздалось от существа

***

Стук в дверь и парни закричали войдите ,дверь в комнату распохнулась и стукнулась об стену. -шлюху заказывали? -послышился смех Эмили что стояла перед порянми в коротком , красном и обтягивающем платье , которое только и держалось на ней за счёт того что было оптягивающим , на её ногах были такие же красные и высокие каблуки , на шее кросовался медальён с какой-то гравировкой , под платьями были клетчатые колготки , лицо же девушки было в макияже : губы в яркой гланцевой помаде , небольшие но эффектные стрелки , которые блекли на фоне подкрашеных и длинных ресниц. -эфектно-послышалось от Тима, явно не ожидавшего такой шутки от девушки. -я знаю-и она зацокала каблуками , притворно выпендриваясь фигуркой , подходя к парням. И вновь села , но уже на стул , место пола. -хаха! Я заказывал-решил подыграть Худи , девушка в начале удивилась но после подхватила его настроение и когда он встал подошла к нему , и прижалась,положив руки на его плечи обнимая шею, чем удивила Тоби и заставила закатить глаза Маски. -и чем бы ты хотел заняться ? Или может мне вас как-то называть? -зови меня папочка~ Этих двоих расоединил Тоби отодвинув Эмили, и она ойнкнула, от Худи и накинув на неё собственную куртку, что уже третий раз за утро летает в кого-то. -задолбали ... Давайте продолжим играть-скзал он смотря в пол , а после повернув голову на Эмили-а ты одень крутку -ну нет! В ней жарко! -возмутилась девушка , хотя и слышалась не уверность в словах. -да чтоб с тобой... Роджер подошёл к одной из двух кроватий и схватил свою толстовку , вновь подойдя к девушке он одел на неё эту толстовку , только после этого девушка сама оделась в неё , смотря на лицо друга , которое наконец увидела в свете . Красное , не уверное , чуточку злое. Умилительно , этот парень заревнлвал свою подругу в таком наряде к какому-то парню. Это пробило девушку на смешок , а после и на смех ,и такую любимую Тобсом улыбку. Маски с Худи же переглинулись , явно не понимая этих двоих сейчас: одна улыбаясь смеёться над другом, фактически голая , а второй возмущённо смотрит на неё явно в голове отчитывая за эту глупую шутку. -"как дети ей богу..." Было в голове у обоих наблюдавших.

***

-Тебе правда нужно туда идти? Спросил Тоби, пока они с подругой шли по лесу в сторону той полянки. Эмили уже была в своей одежде с сумкой и остольными принадлежащими ей вещами . -да , Тобс , мне нужно подписать эти бумаги , а после мы сможем сходить в магазин или куда ты захочешь. У меня всё равно вынужденный отпуск.-ответила Эмили с улыбкой смотря на друга. -как планировали ? -как планировали -подтвердила девушка стоя перд своим высоким другом. Разница в росте была большая , и ей пришлось поднять голову чтобы посмотреть ему в лицо . -ах.. тогда до встречи -до встречи , Тобс! Ты помнишь ! В 6 здесь , без всяких этих твоих побрикушек! -да ,да !-недовольно ответил дровосек смотря на убегающую в даль подругу. И вот он снова один на этой полянки , ранним утром , всё должно быть как обычно , но... Сегодня так не будет. Теперь всё будет по другому. Они снова вместе .
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник