И вот началось собрание 6 каге. На нём присутсвовали
Цунаде и Сакура от Конохи, Гаара и Темари от Песка, Мей Теруми и Чоуджиро от Воды, Эй и Киллер Би от Молнии, Оонуки и Куроцучи от Земли, Орочимару и Саске от дождя. Каждый из каге сидели за круглым столом, а рядом с ними находились их советники. Они только уселись как Орочимару начал: — Мы должны обсудить будем ли мы легализовать бои без правил. — Я считаю не правильным оставлять без наказаным бои такого рода. — Да ладно, тебе Цуна. Что же тут такого плохого, если какому нибудь шиноби, захочется заработать деньги таким путём?.. — Давай признаем в такие виды заработка мало кто приходит по своему желанию. Ты ведь сам должен знать сколько людей страдают из-за этого! Люди воруют детей и делают их оружеем на которого можно поставить, эти дети растут в жестоких условиях, что бы в итоге умереть в схватке с более сильным. — Не делай из этого такую драму, — холодно ответил Орочимару. С другой стороны это улучшит экономику в наших деревнях. Людям нужно зрелище! Тут в дело вступили и представители других деревень. Поднялся шум, Цунаде была довольно раздражена этим. Она сжала кулак, а её веко нервно дёргалось. Она хотела бы уже замахнуться, но тут Сакура положила руку на её плечо. Цунаде успокоилась и подняла взгляд. Сакура посмотрела на неё с некой добротой в глазах, после чего провела рукой по волосам, и снова спустилась рукой к плечу Цунаде. Ей стало очень приятно, от этого простого жеста. Поднялся ещё больший шум, после чего Цунаде встала и успокоила всех. Она предложила анонимно проголосовать. -2 к 4. — С ухмылкой сказала Цунаде. 4 представителя проголосовали против, так что… — Орочимару нечего не ответив, просто отвёл взгляд. После этого главы деревень начали поднимать другие, но не такие важные вопросы. Помощники отошли в сторону, так как в них не было такой необходимости. Наруто снова решил подойти к Сакуре, он захотел начать не принуждённую беседу, как тут к ним подошёл Саске. — Опять пытаешься подкатить к Сакуре? — с ухмылкой спросил Саске. — Я… ЧТО?! я, НЕТ! Это не твоё дело! — нервно ответил Наруто. Саске нечего не сказав, лишь продолжил смотреть на Наруто, с той самой бесячей ухмылкой. Сакура лишь отвела взгляд, пытаясь не начать снова нервничать. Она взяла печенье и отошла в сторону, после чего встала так, что бы ей было видно всех присутсвующих. — Как ты там поживаешь Саске? — не много успокоившись спросил Наруто. Вижу ты стал советником каге. — Да, вроде нормально, а ты как? Всё так же путешествуешь с Джирайей? Когда то Наруто, Саске и Сакура состояли в одной команде под командованием Какаши. Пробыли они вместе около трёх лет, после чего каждый отправился своей дорогой. Наруто стал путешествовать, а так же выполнять миссии в не деревни, с Джирайей. Саске отправился в деревню Дождя, за силой к Орочимару. А Сакура стала учиться у Цунаде медецинским техникам, а так же осваивать другие стихии. С того момента прошло более 3 лет, и если Наруто и Сакуре удавалось видиться каждый 3 или 4 месяца, тот Саске они видели намного реже, да и не говорили нормально с тех пор, как разошлись. — Да… — спокойно ответил Наруто. Думаю ты нашёл ту силу, которую так искал? — Хм, ну можно и так сказать. — ответил Саске, не отрывая свой взгляд от стены. — А почему нас не навещяешь? Не ужели забыл о нас? — Не получалось как то… Хотя я всё-таки бывал в Конохе, когда Орочимару ездил сюда по делам, но тебя в это время не было. — А как у вас с Сакурой? Вы избегаете друг-друга? — Нет, просто… Даже не знаю, в последний раз я наговорил ей столько всего, думаю я начал её подбешивать, после того как она перестала ко мне что-то чувствовать. — ответил не много грустным тоном Саске. — И ты даже не пытался выяснить что между вами? — Не было времени, да и впринципе не хочу поднимать эту тему, пусть наше общение остановится на данном этапе. Нечего не сказав, Наруто подошёл к Саске и положил свою голову ему на плечо. — Скажи честно, скучал по нам? — с улыбкой спросил Наруто — Определенно, — сказал Саске. Жаль нельзя вернуть то время, я был таким глупцом, когда сосредоточился на мести. Наруто отошёл от него что бы взять кофе, после чего всучил ему одно, и они чёкнулись. — За наше будущее! — сказал Наруто. — За будущее! — подхватил Саске.Собрание каге
4 октября 2021 г., 23:22