not third
26 октября 2021 г., 23:52
а оно к свету рвется-рвется,
бьется, ломает свои хрустальные крылья,
стремится, тревожится, ноет-
дает почувствовать свои обиды..
теряется и вновь тебя находит,
мне сердце заставляя трепыхаться.
глазами в душу смотрит, просит,
плачет- мгновения ей маловато
беспокоится, волнуется, боится..
кривых шагов, полетов слишком много,
и каждый раз случай за случаем,
все так же встречает с любовью...