not fourth
1 ноября 2021 г., 00:34
отвратительно, отвратительно, отвратительно...
возмущение уж через край
закрываю глаза на глубокое
сколько слов уже, ну посчитай
сколько слов, сколько мыслей летучих,
сколько грез и забытых обид,
сколько слез без кристаллов и болей,
сколько раз ты меня отпустил
счета нет моим страхам и темным,
непонятым никем и ничем
крепким звонам в опустошенной
и затягивающей темноте
ты бы понял если б хоть попытался,
хоть секунду бы мне уделил.
не оставил в ночи кровавой
заточенной цепями луны
ты б услышал последнее слово,
ты б увидел тот свет в темноте,
что звезда напоследок бросала
перед тем как ей вновь умереть
смысл, мораль- здесь такого нету
здесь кромешная, вечная мгла
холод, лед, постоянным заветом
отпечаталось на века