Часть 30
20 ноября 2021 г., 18:51
Примечания:
Приятного прочтения!
Вару, недолго думая, подошёл к Диме.
(В.) - ползти можешь?
Паук привстал, не сильно давя на повреждённую ногу. Их же 8, на 7 дойдут...
(В.) - Димас, ты поможешь мне с Олежей уйти, а я помогу с ногой, хорошо?
Паук ничего не сказал, да он и не мог... Валет быстро запрыгнул на паука, подозвав Олежу. Но Олежа не пришел...
(В.) - Олежа...блин...ты где?...
Вару заметил, что Куромаку начинал опускаться, чтобы посмотреть под кровать. Поэтому Дима и Вару быстро свалили. Удивительно, как не заметили, что такой большой паук ползет по стене... Хотя, Куромаку под кроватью, Зонтик плачет и в его руках...банка?
Вару пытался разглядеть, что там, но с такого расстояния сложно что-либо увидеть... Зелёный паренёк и паук скрылись за щелью...
(В.) - Дим, не знаешь где Олежа?... Так, стоп. Сначала нога... Туда.
Валет указал пальцем на щель в Пиковую комнату.
Через 5 минут они были уже там и медленно спускались на паутине к королю Пик.
Вару на секунду задумался. А что если король не любит пауков?... Но сразу же прогнал эти мысли.
И вот, огромный паук падает ровно на живот Пика. От чего тот вздрагивает и выдергивает наушники.
Не каждый день увидишь на себе тарантула(Дима тарантул вроде) и своего валета.
Поняв, что Вару с пауком Пик сразу же успокоился, но пытался не терять бдительность, все же паук этот - ядовитый.
(П.) - Вару, что случилось?
(В.) - ага бл#ть, что случилось?! А то, что я больше не в твоей тюрьме?
(П.) - я даже и забыл...
(В.) - забыл блин...
Вару перевел взгляд на Диму.
(В.) - Это Дима, ему нужна помощь.
(П.) - ты теперь с пауками возишься?
Чуть осмотрев Диму, вновь сказал Король.
(П.) - ещё и с ядовитыми.
(В.) - с нами был ещё Олежа, он не ядовитый, и я не знаю, где он...
(П.) - а вы где были то, что он потерялся, а этот повредил ногу?
(В.) - в комнате Трефовых.
Услышав эту фразу король принял сидячее положение.
(В.) - ну?
(П.) - раздевайся.
Примечания:
Помните, PG-13, ничего такого.
(Бета: убейте меня за моё богатое воображение:_))