Дурацкие размышление по поводу Земли Королей,Не_Земли Королей
11 ноября 2021 г., 05:56
Меня всегда забавляла мысль что в мультивселенной Не_Земля королей так не называется то есть это название изменичиво..Если наша так называемая Не_Земля королей попола к нашей так называемой Земле Королей то она бы там и называлась Не_Землей королей т.к. права на оригинал осталось бы у хозяев мира то есть Земли Королей..Но если наша Земля Королей попадет в Мир нашей Не_Земли Королей то наша Земля Королей будет называться Не,а Не будет зваться просто Земля Королей.
А ещё это не очень удобно со стороны языка..К примеру если мы скажем Не Не_Вару(в тексте то понятно можно выделить символами),чклове знаюшь про существование Не_Земли Королей поймёт что это имеется в виду Не не_Вару к примеру какой нибудь другой клон из не или просто клон..А человек не знающий подумает что это двойное отрицание и выйдет не не вару,то есть Вару...особенно забавно будет если предложение звучит так
"Это не Вару и не Не_Вару"
Примечания:
Я не в коем случае не осуждаю или не говорю что название Не_Земля Королей плохое или что-то подобное...Воспринимайте это просто как бредни сонного человека или как мысли в 3 часа ночи
P.S пойду я спать,пойду.....