Наша "дружба"

NC-21
В процессе
5
Rainbow Joker соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 675 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

💜💚 Догожданая встреча 💚💜

Настройки
Примечания:
Роv Настя Вот и мой друг . Наконец __________________________________ Я думаю можно думать вторую часть к второму фанфику . End Роv Настя Девочка спокойно села и смотрела в потолок (да я так иногда сижу , и что с этого ?) Как вдруг в комнату врывается слегка ниже ростом девочка (ага " слегка ниже " , у меня рост 150-160 а у неё где-то 120-130 , не сестра а карлик какой-то ) Сестра Насти : что делаешь Настя : БЛ#ТЬ , зачем так пугать , я обосралась ... Сестра Насти : ну извени пж Сестра Насти : кстати что делаешь ? Настя : да так нечего , новую подругу нашла а что ? Сестра Насти : а ты вкурсе что у тебя 106 подпищиков в Тик токе ... Настя : Сколько-сколько ? ... Сестра Насти : 106 ... Настя : вот это поворот , неожиданно что мои видео кому-то нравятся ... Сестра Насти : видела твоё последние видео с Камилой ... Настя : можешь не напоминать про неё ... Сестра Насти : ну блять , любить любить и бросить ... Это как-то не правильно ... Настя : все закрыли тему , кстати я походу влюбилась ... Сестра Насти : и кто же этот счастливчик или счастливица? Настя : эм ... ну ... это моя новая подруга ... Сестра Насти : поздравляю ! В вдруг Насте на телефон позвонили. Настя- Интересно кто это? Роv Телефонный разговор. ?- привет ты же Настя? Настя- ну да... А кто это? ?- у тебя ник в фикбуке "Кот с сахаром"? Настя- да. Алиса- это я Алиса ! Настя- Алиса?! Это правда ты? Как ты узнала мой номер? Алиса- Да это я, а на счёт номера у меня свои связи. Настя- Ураа я так рада тебя слышать! Алиса- Я тоже! Так я чего звоню, я переезжаю в Украину по учёбе и могу поехать в любой город который только захочу, а я хочу к тебе чтоб встретится с тобой! Можешь назвать свой город и адрес? Настя- Да конечно! Город ***** , адрес *********** дом*** подъезд * квартира **. Алиса- Ага, ага всё записала! Я приеду где-то через месяц , и мы с тобой можем встретится! Настя- Ура я так счастлива! Спасибо тебе. Я буду ждать. Алиса- Я тоже. Кто то на заднем фоне Алисы: Ну ты там долго? Там сейчас всё бухло разберут! Алиса- Мне пора бежать, я тебе потом всё обесню, пока! Настя- Пока ... End Pov. Сестра Насти- Кто звонил? Настя- Алиса, и она сказала что скоро переедит в Украину в мой город! Сестра Насти- Ну смотри как хорошо , нашла себе новую подругу в интернете и она уже скоро приедет к тебе! Настя- Угу, у меня нет слов я так счастлива! В этот день Настя не могла заснуть ведь её так радовал тот факт что скоро они смогут встретится, и возможно стать больше чем друзья.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)