🌿Приезд подруги🌿
1 октября 2021 г., 17:33
Примечания:
Автор : хм скучно
Соавтор : Угу, скука смертная...
В этот день Настя не могла заснуть ведь её так радовал тот факт что скоро они смогут встретится , и возможно стать больше чем друзья .
_________________________________
Этот месяц для обоих пролетел не заметно . И вот настал этот долгожданный день . Двое девушек стояли очень рядом (спиной к спине ) но так и не поняли что они рядом .
Настя решила позвонить своей подруге .
Настя : ало , Алис ты где , я тебя жду уже 10 минут
Алиса : это ты где , я уже на вокзале стою .
Настя : а в какой ты одежде
Алиса : ну в зелёной толстовке и синих шортах . А ты в какой ?
Настя : фиолетовой толстовке и чорных штанах
Настя : погоди , я кажется тебя вижу
Алиса : я кажется тоже ...
Девушки увидели друг друга и пошли так сказать "знакомится" .
Настя : я так хотела тебя увидеть
Девушка обняла свою подругу с улыбкой .
Алиса слегка удивилась , но после всё-таки тоже обняла свою подругу .
Настя : ну что поехали домой
Алиса : ага ...
Подруги поехали домой . Немного расскажу про дом . Было две спальни : одна родительская , а одна Насти . кухня , гостиная и кладовая .
Алиса и Настя будут спать в одной комнате .
Настя : слушай а давай пойдём погуляем по парку
Алиса : а давай
В парке
Пока девушки гуляли по парку . Вдруг Настя увидела ларёк с мороженым .
Настя : Алис ...
Алиса : что ?
Настя : купи мороженое !
Алиса : ладно , тебе какое ?
Настя : клубничное
Алиса : хорошо )
Когда Алиса ушла за мороженым . И тут к Насте начал приставать один парень
Парень : ну пошли со мной
Настя : нет ...
Парень : ну тогда я сам это сделаю ..
Парень схватил девушку за руку и куда-то потащил . Настя звала на помощь . И кажется ей везёт . Её крики о помощи услишала Алиса .
Алиса- Ты вообще ахуел?! Отпусти мою девушку!
После чего она дола с вертушки в черепушку , и парень вырубился и упал.
Настя- спасибо, но почему именно девушка и как ты это зделала?
Алиса- (/////) я действительно тебя так назвала? Прости...
Настя- да нет, нечего страшного . Но всё же как ты это зделала?)
Алиса- а это... Давай я тебе дома потом расскажу...
Настя- ну ладно.
Алиса- пошли гулять дальше?)
Настя- Угу.
Алиса дала Насте её мороженое и они пошли по парку. В вдруг Алиса заметила что у Насти был немного испачкан ротик. Она повернула Настю к себе лицом и слизала остатки мороженого . И Настя поцеловала Алису в губы и они затянулись в страстный поцелуй. Алиса исследовала каждый уголок рта Насти а Настя взаимно ответила на поцелуй. Но он был не долгим ведь воздух не бесконечен.
Алиса- А, эм... Прости!
Настя- давай просто забудем об этом...
Алиса- А? Да конечно...
Всю прогулку они не могли забыть об этом поцелуе, на самом деле они обе любили друг друга , но боялись отвергнутой поэтому молчали.
Домой они пришли ночью в 23.49. Все сегодня легли рано кроме подруг.
Настя- Алиса мне скучно (
Алиса- Ну давай фф почитаем?
Настя- Да давай!
Они заварили себе по чашечке кофе и начали читать. И вот они достали какой-то фанфик он был на 207 страниц но им было как-то пофиг и они начали читать
2.37
Настя посмотрела на время и:
Настя- мы её теряем!
Алиса- кого?
Настя- Последний шанс выспатся!
Алиса- ПХАХАПБДППАХА.
Настя- чё смеёшься? Уже 3.00!
Алиса- ну и что ты предлагаешь?
Настя- Спать конечно!
Алиса- Ахах.. ладно как хочешь моё солнышко, ты не против если я буду тебя так называть?)
Настя- (//////) нет...
Алиса- ну и отлично!
Они уже убрали ноут и хотели начать спать , но Алиса начала разговор.
Алиса- Настя...
Настя- Да Алис?)
Алиса- Спасибо что впустили меня пожить у вас пока я не найду квартиру ...
Настя- Не за что. Но давай всё же поспим)
Алиса- Да конечно!
Девушки заснули с мыслями “ну наконец я нашла свою половинку моего сердца!“
Примечания:
Автор : я хочу ... ЖРАТЬ!
Соавтор: я хочу ... СПАТЬ!