Цветок шиповника

NC-17
Завершён
167
автор
naastyyy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 278 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник

Часть 3

Настройки
/21:05/ Лежа на широкой кровати и смотря в потолок, вспоминал её лицо, она завоевала его внимание, вспоминая все её реакции на его подколки, он хотел узнать её, хотел открыть все её выражения лица, как юный исследователь, желающий узнать все частички мира. Она заинтересовала его ещё тогда, на танцполе, когда наблюдал за ней с верхнего этажа, её пластичные движение, гипнотизировали его сознание, облокотившись на перила, заметил, что та ушла в уборную и пошёл следом за незнакомкой. Её стеклянные глаза от алкоголя напоминали глаза фарфоровой куклы, её алые, искусанные, пухлые губы, одним словом «милашка», запомнив этот образ и занес его глубоко в голову заполняя новую страничку его несуществующего дневника. Под эти мысли он жил последние пару дней, а сегодня ему улыбнулась богиня удачи, даря возможность и с такой стороны лицезреть её сосредоточенный образ, он уже думал не идеал ли та, она всегда прекрасна, слишком прекрасна... Вторник/3:35/ Жадно хватая воздух, пытаясь привести дыхание в норму, что не выходило, в панике ища глазами то, что покажет сон это или реальность, зжимая мятую простынь, в жутком страхе прижала ноги и закрыла уши руками, выстраивая непробиваемую стену, слезы непроизвольно бежали по бледному лицу. Страх подкрался в само сознание, управляя эмоциями как кукловод, тонкими нитями ввёл снова в этот кошмар, который не может покинуть юную девушку, от страха всё тело не могло и пошевелиться, кажется, если она это сделает её пронзят тысячи игл. В отголоске сознание ещё осталась здравая мысль, рука спешно рылась в прикроватной тумбочке, найдя препарат помогающий ей приди в себя. Дрожащими руками закинула таблетку, сглотнув без воды, глаза сузились, дышала, пытаясь унять гипервентиляцию, по всему телу прошёлся холодный разряд, сознание полностью вернулось, не желая и ни секунды сидеть в этом узком пространстве от которого казалось что та, во все задохнется, надев на себя лишь тонкую кофту, выбегая из дома, развернулась смотря на него, [Это не тот же дом] эта мысль успокоила, но возвращаться не стала. На улице была глубокая ночь, в такое время она бы не стала никому звонить, они бы просто проигнорировали, доставая сигарету, в надежде, что та даст ей то спокойствие, разжигая её, не сразу её закурила, несколько секунд наблюдала на то, как та горит, огонь медленно тух, но после него появлялся дым, отпугнув эти философские мысли по типу [даже огонь оставляет после себя что-то], закурив желанную сигарету, от того страха и паники и следа не осталось, только в такие моменты она могла не слышать абсолютно ничего, дойдя до реки, повернулась к ней спиной, опиравшись об ограждение, смотрела в темноту, если бы не слабое освещение, ей бы причудился какой-нибудь монстр. Докуривая сигарету, кинула её в мусорку, только хотела покинуть это место, но услышала мужские хриплые крики, она тихо подкралась к источнику звука, спрятавшись за толстый столб, прислушалась и услышала ещё 2 мужских голоса. - А на что ты надеялся? - незнакомый голос спросил без жалости. Хруст и моментальный крик, заставил вздрогнуть девушку, думая, что делать дальше, услышала знакомый голос. - Это чисто твоя вина, не нужно было нам врать - холодный и грубый голос, прошёлся по коже девушке, она поняла кому принадлежит этот голос, тот самый парень с косами, но она не когда не слышала в свою сторону такого холодного тона от него, [кто он чёрт возьми!] Звук удара, от которого не последовало реакции, он мёртв?..[Он и людей убивает…] ей стало ужасно холодно либо от удивления и понимания ситуации, либо просто из-за того, что сейчас ночь. - Пошли - неизвестный голос звал. - Иди один Рин, я ещё прогуляюсь. Отходя оттуда в сторону девушки, как раз пройдя этот столб, стоял уже спиной к ней, она убедилась в этом, не зная бояться ей или нет, но после услышанного только ненормальный не испугается, в голове выстраивала план побега, слыша его облегчённый выдох, она уже хотела сделать шаг, не понимая, как но он услышал её бесшумное движение, в глаза врезались холодные и черствые глаза со всем отличающиеся от дневного взгляда, зажмурила глаза не видя продолжения, Хайтани увидев ту, по которой воздыхал совсем недавно, но сейчас она боялась его [Сука] почувствовав отвращение к самому себе, он не хотел показать ей такого себя, хотя это было и неизбежно, по крайней мере не хотел, чтобы его боялась именно она. он никогда бы не ударил девушку, так мама его научила. - Я никогда тебя не обижу - еле слышно прошептал, открыв глаза, увидела того парня, но без улыбки, он не смотрел в глаза, будто ему было стыдно, он стал извиняться перед той, не от гордости и не от стыда. Положа руку, приободрила парня, пошла к реке. Наблюдая за её движениями стоял не двигаясь. - Чего стоишь? - не оборачиваясь спросила Игараси, подойдя к девушке соблюдая небольшую дистанцию, облокотился на металлическое ограждение, несколько минут они просто молчали, наслаждаясь ночным видом и тишиной, Хайтани прервал тишину. - У тебя лицо заплаканное - повернулся к ней, и верно, она уже и забыла причину своего выхода на улицу. - Кошмар - смотря на бушующее море сказала та. Понимая, что не стоит спрашивать о том парне, искала тему разговора. - Кстати мы ведь даже не представились - повернула голову в его сторону. - Ран Хайтани, можешь звать меня по имени - с грустной улыбкой представился. - Котоун Игараси - с лёгкой улыбкой, протянула руку. Обычно в такие моменты главные герои аниме или фильма не могли и глаз отвести, раньше он бы даже не стал смотреть такое, но его глаза уже зарисовали этот момент, сердце танцевало вальс, это чувство заполняло через край, не зная куда его девать, просто улыбнулся и принял руку, поцеловав её, отдернув руку, девушка смущённо отчитывала, пока тот с улыбкой наслаждался её видом. - Ты так меня с ума сведёшь - жаловался той самой причине этой эйфории. Прикрывая глаза рукой, не понимая к чему он это сказал, смотрела на его улыбку, тепло прилило к телу, она была очень обворожительна. - А сам то – тихо и не желая, чтоб тот услышал, но та и не узнает услышали ли её. - Можно вопрос? - Валяй. - Ты ранее сказал, что я тебе нужна, что ты имел ввиду? - Нуу, ты, наверное, могла это понять как-нибудь превратно, ты мне понравилась как человек, мне кажется мы даже чем-то схожи, но пока не понимаю о чем, этот интерес я до конца не понял, ты просто интересная - жестикулируя свободной рукой, закатывал глаза, думал. Узнав причину стало более спокойно, ибо не хотелось связываться с "плейбоем". Ран смотрел в ночное небо и резко повернулся к ней с серьёзным лицом. - Ты видимо о себе совсем не заботишься - ворчал парень, снимая с себя куртку, кладя на женские плечи, встал позади держа руки на плечах, а голову положил на макушку. Как же хорошо, что он не видел выражения её лица, она хотела возразить, но желание постоять так ещё чуть-чуть перебороло. Сколько те простояли - не важно, время словно обошло их, оба наслаждались умиротворением, им с друг другом так спокойно, все те сомнения, что мучают перед сном и за завтраком исчезли, парень вдыхал запах чистых волос юной дамы, что управляла его сердцем, они думали лишь о том, как спокойно сейчас, простояли они так до рассвета, повезло им, что стояли в сторону востока, наблюдая за восходом солнца, становилось всё светлее, парень спросил не собирается ли та домой, на что ответила кивком. - Тебя провести? - спросил без каких-либо эмоций на лице. - Думаю это не нужно – задумчиво протянула. - Тогда, до встречи-еле усмехнулся уголками губ, вопрошающе смотрел на девушку. - До встречи - улыбнулась и развернулась в свою сторону. Не став долго стоять, тот тоже пошёл к себе. Заходя в свои квартиры, оба улыбались, как дураки, они не могли её скрывать, да и зачем?
167 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник