Цветок шиповника

NC-17
Завершён
167
автор
naastyyy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 278 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник

Часть 4

Настройки
Пятница/10:00/ Едкий и противный будильник ломит голову, примерно, как об асфальт. Дотягиваясь до громкого будильника, открывала глаза пытаясь понять какой сегодня день, не вспомнив достала с зарядки раскладной телефон, глянув на время, а после и на дату [пятница…] По пятницам у неё сеанс с психотерапевтом, вроде может показаться, что она же девушка молодая, какие проблемы? Гуляй, встречайся, заводи знакомства, веселись, ну, она это делает периодически, только из-за того, что всё 'нормальные' так делают, так почему она ненормальная?! Ей от этого скучно, она дружит только с коллегами салона, остальные несут какой-то бред и любят лезть не в свои дела, и, конечно, она такого не терпит, а после обрывают контакты обоснуя это тем, что та импульсивна и слишком агрессивна. Поднимаясь с тёплой кровати, идя в ванну, её вид вызвал то ли отвращение, то ли жалость, вспоминая вчерашнюю клиентку, что припёрлась со своим 'чадом', тот вечно дёргал, а та лишь смеялась не понимая, что действия этого выродка могли испортить её сложную работу и её кожу. Глоток горячего зелёного чая, без сахара разогревал глотку, голова невероятно болела, заглатывая обезболивающее, пошла сразу одеваться, даже не поев, надев тёмные брюки, а сверху белую рубашку специально закатав рукава вместе с не застёгнутыми верхними пуговицами. Подумав, что выглядит совершенно прекрасно, вставила солнечные очки в волосы, набрасывая медное пальто, выскочила из её жилья и быстрым шагом шла наизусть заученному маршруту. Клиника находилась не так близко, но тратить деньги на транспорт жалко, поход к специалисту стал уже обыденным, иногда во время заварки кофе всплывает вопрос [как это всё началось?] её отвели туда примерно в 13 лет, надеясь на помощь и что той протянут руку помощи или же обнимут, что не могла дать родная мама, она мерзко корчилась узнав о произошедшем, давила на эту загнивающую рану. Маленькая девочка и сама поверила, что виновата только она, утром извиняясь перед матерью, днём сидя у специалиста, а ночью проклинала себя, это только усугубило её психическое здоровье. Она не была каким-то психом, просто нуждалась в поддержке, что давал только незнакомый человек, он сказал ей, что она вовсе не любит мать и не хочет прощения, ей плевать на него, эти слова стали причиной переезда, живя, то у тётушки с тремя шумными детьми, то у друзей, что мешали уснуть из-за их утех. Когда нашла работу в нынешнем салоне почти туда съехала, но одна из коллег, предложила свою жильё в рассмотрение, уезжая оставила её в тишине… Наедине с самой собой. Белый кафель, противный запах, что отрезвляет усталую голову, шаги, что доносятся эхом в пустом коридоре, зайдя в нужный кабинет, встретил знакомый мужчина с приятной улыбкой, приглашая её сесть, он единственный, кто видел её в любом состоянии, он встретил её зашуганным подростком, а сейчас она уже взрослая, хоть и проработав основную проблему, но одно она не могла сделать, ей нужно это сделать самостоятельно, но она закрылась, как плачущий ребёнок, как котёнок свернутый в клубок, она испуганно ищет опору, и вновь падая становясь всё черствея и черствея, как цветы, вроде красивые, но давно мёртвые. - Здравствуй, Игараси - Доброе утро - вежливой улыбкой садясь на коженное кресло. - Ты писала, что недавно снова тот сон снился. - Да… - тихо ответила девушка, сжимая свою кисть. - Расскажешь? - спокойный голос успокоил и вместо ответа последовал положительный кивок. Четверг/22:35/ Очередное собрание, предупреждающее о следующей драке, улыбаясь этой новости, шёл с младшим по ночному городу, младший рассказывал, что-то из жизни и внимательно слушал жалования, сам перекидывался комментариями к той или иной теме, младший брат единственное, что он ценит больше всего, защищая его любой ценой, он не даст его в обиду, они вместе очень много пережили, их узы скреплены слишком крепко, порой опекунство старшего раздражает Риндо, в основном это и служило причиной их ссор, Риндо кричал [Ты слишком меня опекаешь!] на что старший отвечал очень серьёзно, он действительно волнуется о нём и поэтому уважает его как человека, личность, просить прощения, он мог только у Рин никого ближе у него нет, они нуждаются в друг друге, как и тогда, так и сейчас. В день драки с какой-то бандой, честно, ему было плевать, кого избивать, типа, а зачем? Звук взмахов его оружия и звук соприкосновения его с телом, приносил сильное удовлетворение, он привык срываться на этих незнакомцах, ещё с раннего детства так поступал, позже становясь главой Роппонги, и в тринадцатилетнем возрасте отсидеть срок, он ни капли не жалеет о сделанном, это ненужный груз, он гордится тем, что управляет Роппонги с Риндо, сожаления -пустая трата его драгоценного времени. Глухие удары, жертва уже никак не отвечала, видимо потерял сознание, цокнув от неудовлетворения, ища новую не скучную жертву, что может его развеселить, и порой поглядывал на брата проверяя всё ли у него под контролем, найдя цель, ударил со спины, чтобы тот упал, надевая свою холодную ухмылку, изливал свою душу в яростные и чёткие удары, не обращая на мелкие царапины, не чувствуя боли, примерно как от наркотиков, но это было сильнее их, слышать жалобные скрипы, чувствуя превосходство над ними, Хайтани определённо особенны, чем простая гопота. Показывая свою власть и силу, словно тот царь зверей нашедшую новенькую жертву, сжимая руку от предвкушения хрустя пальцами от этого, только от этих звуков 'крольчонок' полз в противоположную сторону, Рана это только смешило, поставив ногу в солнечное сплетение показывал победу над жертвой, лиловые глаза светили, как глаза кошки. Надавливая ногой, наносил последующие удары, пока тот кряхтел и умолял прекратить. Вот его наслаждение, это можно даже назвать хобби, только от такого хобби не шугаются по ночам, даже купить продукты выходит проблематично, все боятся Хайтани, иногда он предлагал помощь донести пакеты, на что спешно убегали, все знали Хайтани, как безжалостных убийц, и действующих лидеров Роппонги хотя старшему всего 18, а младшему - 16, ему в основном было всё равно на это, но не тогда, когда хотел познакомиться с кем-то или девушка понравилась, это и было обратной монетой, но менять что-то бессмысленно, даже если и бросит это, всё равно от этого не избавиться, это клеймо, поэтому он как можно ближе был к единственному близкому человеку - Риндо. Моя руки и смотря, как кровь, разбавленная водой, уходит, вышел на балкон, смотря на шоссе, достал сигареты, младший не переносил запах сигарет и выгонял его на улицу, зажигая сигарету и уже затягиваясь её, крутил зажигалку в руке, он думал о многом, точнее о том дне с девчонкой, вспомнил её испуганное лицо, сжал сигарету, что даже посыпался пепел, эту силу он растил чтобы защищать, а в итоге… Все решают, что якобы для другого, но плевать на других, лишь бы она так не думала, они виделись пару раз, но чёрт почему почти всегда он думает только о ней. Думал, смотря на еле заметную луну, что скрылась за плотным слоем облаков, но понимал, что не найдёт ответ, тут же расплываясь в тёплой ухмылке, она не оттолкнула его даже видя таким, значит определённо интересна, его чутьё не обмануло.
167 Нравится 14 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)