Часть 1
28 сентября 2021 г., 01:04
Примечания:
Вообщем это моя первая работа...
Офф как всегда пытался уговорить Кабадатха взять розу, но тот упорно отказывался и говорил "возьму когда подохну"
Оффу в тоже время было абсалютно насрать на его слова, он хотел лишь чтоб отец взял розу....ничего больше....Ланселот испытывал к отцу разные чуства, каждый день он пытался разобраться с этими чуствами и пришёл к выводу что безумно любит Кабадатха.
Сейчас я вам расскажу чем обернулась последний разговор Оффа и Кабадатха...
*безликий сидел на подоконнике в своей комнате и курил и о чём то размышлял как вдруг в комнату кто то постучался*
Офф: какого дауна сюда принесло?! *прорычал Ланселот*
Кабадатх: это я, можно войти?
Офф: открыто, входи
Кабадатх: *открыл дверь и зашёл в комнату*
Офф: ну так и что тебя сюда принесло, хуй на ножках?
Кабадатх: во первых я не хуй на ножках, а во вторых надо поговорить *строго промолвил он*
Офф: о чём? О том что я заебал пристовать к тебе?
Кабадатх: да, к чему все эти подкаты и пристования?
Офф: тебя это так ебёт, пидорас сраный? *грубо ответил безликий*
Кабадатх: КАК ТЫ СМЕЕШЬ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ В ТАКОМ ТОНЕ?!
Офф: обычно, как разговаривают с пидорами
Кабадатх: АХ ТЫ АЛКАШ ЕБУЧИЙ! *проткнул векторами живот Оффа*
Офф: *громко рычал от боли* д...да....что я сделал?...чем...п...про...провенился? *Ланселот начал кашлять кровью*
Кабадатх: ТЫ НЕПОДОБАЮЩЕ РАЗГОВАРИВАЕШЬ СО СТАРШИМИ!
Офф: как хочу так и р...разговариваю....
*Оффа проткнул ещё один вектор отца*
Офф:
З...а...что?....
Кабадатх: ЗА ВСЁ! ТЫ НИЧТОЖЕСТВО! НИКТО! Я ВОСПИТАЛ ОТБРОСА!
Офф: я....не виноват.....что я такой....
Вообщем как все поняли, Оффу пизда....его избили до полусмерти...сейчас же он лежал на диване, который обступили братья. Они ухаживали за Оффом пока тот не поправится и не отойдёт от всего произошедшего...