***
Когда через некоторое время папа парня принес им чай, Юнги осторожно начал будить Чимина, даже не замечая, с какой улыбкой на них смотрит Джин. - Минни, вставай, пора выпить чай, потом ещё поспишь. - Ну, Юнни... - ноет тихо Чимин, утыкаясь тому в шею и сжимая его футболку, слабо улыбаясь от запаха дождя, которого ему так не хватало из-за отсутствия парня, со вчерашнего дня, пока Мин, чмокнув в макушку, поднимает его, опирая на себя спиной и обнимая за талию, беря в руки кружку парня. - Ладно, ладно.. - почувстовав запах чая, Чимин приоткрыл глаз, начиная понемногу пить, а выпив, отодвинул кружку, которую Юнги поставил на тумбочку, снова укладывая парня. - Юнги, я надеюсь, ты останешься, а то Чимин всю ночь крутился и не мог улечься, его лихорадило, я волнуюсь, что он очень плохо снова будет спать! - говорит Джин - Конечно, аджосси, я побуду с Чимином, - улыбается Юнги, видя, как Чимин мило морщится и сжимает его футболку, засыпая. - Да и он не против явно.. - Ой, что ты ко мне так формально, просто папа! Намджун придёт, я вас познакомлю, а пока отдыхайте, не буду мешать, - улыбается им и спокойно уходит в гостиную смотреть какой-то фильм, паралельно что-то делая по работе. - Хорошо, папа! - немного засмущавшись, говорит Юнги перед уходом Сокджина, а после возвращает все свое внимание Чимину, чмокая того и гладя по голове, чувствуя, что жар немного спал, что уже хорошо. Когда спустя час пришёл Намджун, Джин рассказал ему про Юнги, что тот оказался очень милым мальчиком, в чем они вновь убедились, и сейчас он с Чимином в комнате, следит, чтобы тот хорошо спал, сами же знают, как ему было плохо прошлой ночью. А Джун с улыбкой решает проверить их, тихо заходя в комнату и видя картину, как Юнги с Чимином спят, обнявшись. - И правда милые, природа никогда не ошибается... пошли кушать? - говорит Намджун, утягивая Джина и тихо закрывая дверь.***
На протяжении всей недели Юнги был с Чимином, выполнял все его прихоти, готовил иногда ему вместе с Сокджином, в универ не ходил, ведь здоровье парня важнее каких-то там пар, их можно у кого-то из друзей переписать. И вот когда Чимин выздоровел, Юнги его чмокнул в носик, говоря, что завтра они пойдут на учебу, а потом погулять. С этими словами Юнги ушёл домой, где помылся и, переодевшись, лег спать, даже не подозревая, что ночью проснется от звонка Чимина. - Да?.. - сонно говорит Мин, беря трубку, и поднимается, потирая глаза. - Юнги, мне страшно, я не могу спать один, приезжай! - шморгает носиком в трубку Чимин. Юнги, взяв нужные на завтра вещи, поехал к парню, тихо заходя к ним и идя к тому в комнату, вместе с Чимином, который, как только его увидел, сразу кинулся на шею, обнимая и чмокая в щеку. - Привет, малыш! - улыбается Юнги. - И почему это ты не спишь? Сейчас три ночи. - Мне страшно было, потому я не хотел будить родителей и позвонил тебе... А спать я не хочу, давай посмотрим на звёзды, из моего окна видно, - говорит Чимин, и Юнги садится с ним на коленях на подоконник, целуя в щеку и кутая в одеяло, ведь прохладно. - Ладно, теперь не страшно.. - чмокает снова и утыкается в шею, радуясь что запах парня стал ярче. - Слушай, - начинает Чимин и слышит в ответ мычание, - а давай поцелуемся? Мы уже столько вместе, а дальше чмоков в щёчку не происходит, ты, что, не хочешь? - грустно спрашивает Чимин, после чего Юнги с улыбкой целует его в губы, прижимая к себе и обнимая. Начинает понемногу углублять поцелуй и чувствует, как Чимин неумело отвечает ему, смущаясь, но этого в темноте, к счастью, не видно, что очень радует Пака, но немного расстраивает Юнги. Его красные щёчки бесценны, как и сам Чимин. - Ты прекрасен.. - ненадолго отрываясь от губ Чимина, говорит Мин, и тут включается свет, заставляя оторваться от Юнги. Парни смотрят на родителей, что в ответ с улыбкой смотрят на них. - А кто это тут у нас целуется? Почему не спим? И что тут забыл Юнги, ты же уходил домой? - улыбается Сокджин, а Чимин смущено утыкается своему парню в шею, незаметно успокаивая свои красные щеки запахом Юнги. - Мне Чимин позвонил в истерике, что ему страшно, я приехал.. Потом он сказал, что не хочет уже спать, и предложил посидеть на подоконнике, посмотреть на звёзды, - говорит Юнги, улыбаясь им в ответ. - Ладно, не шумите, и ложитесь спать, завтра вам рано вставать. Спокойной ночи! - говорит Джун и тянет Джина в комнату, закрывая двери и выключая свет, а Юнги чмокает Чимина в макушку. - Все, ушли, можешь не прятать носик! - смеётся немного с того, а когда Чимин поднимает голову, снова целует того и, подняв на руки, несёт на кровать, где укладывает рядом с собой, и они начинают засыпать.***
На следующее утро Юнги с Чимином завтракают и, держась за руки, идут в универ, где Хосок удивлено смотрит на Чимина, который, чмокнув Юнги, с красными щеками быстро убегает в кабинет. - Так, так, так, а кто тут у нас? - сразу подбегает Хосок и начинает спрашивать. - Нашел парня? Истинного? Я слышал, что этот Юнги часто находится отдалённо, а тут ты и он, ну вы, в принципе, созданы друг для друга, похожи чем-то,- улыбается ему Хосок , садясь рядом, пока Чимин от всех взглядов сгорает от стыда. Молясь ударить Юнги по лбу за то, что сказал "без поцелуя не пущу! ". - Ладно, все, успокойся, это же хорошо, сколько ты этого хотел, поэтому счастья вам, а сейчас пары! После учёбы Юнги ждал Чимина в музыкальном классе, как и всегда, где с его приходом поцеловал в губы, прижимая к себе, и, оторвавшись, говорит : - Побудем тут или идём? - Пошли гулять, я хочу сладкую вату, в парке сейчас мало народу, пошли, пошли! - тянет за руку, и они идут в парк, где много гуляют и отдыхают, а вечером едут к Юнги смотреть фильм. Пока Чимин звонил своим родителям, Мин готовил ужин для обоих, с улыбкой слушая и смотря, как Чимин краснеет. Проведя вместе вечер, Юнги радуется этому, и они сидят ещё долго на крыше дома, рассказывая что-то и смотря на звёзды, пока Чимин не засыпает на его плече, и Мин не уносит его домой, ложась с ним спать в обнимку наслаждаясь их смешавшимися запахами.