Красота твоей улыбки

NC-17
Завершён
79
автор
JennyMarks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 348 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник

Part 7

Настройки
Юнги влюблен в улыбку Чимина и это лучшее что можно увидеть с утра в свой день рождения. Пак остался ночевать у парня, чтобы с утра поздравить его самым первым, что он сейчас и делает с улыбкой, рассказывая что-то Мину, пока тот, не слушая, восхищается красотой парня. — Ты прекрасен, я тебя так люблю.. — выдает Юнги, заставляя Чимина замолчать и, покраснев, отвести взгляд. — Спасибо за все, солнышко с запахом карамели! — ещё ярче улыбается Мин. — Пошли кушать, солнышко с запахом дождя .. — утягивает того на кухню, где уже приготовлен блинчики. — Юнни, ты не против отпраздновать свой день рождения у моих родителей? Мы хотим провести этот день с тобой вместе, полноценной семьёй. — Ставит перед ним кофе и, вспомнив что- то, убегает к парню в комнату, и, достав из рюкзака коробочку, возвращается. — Мой подарок, с днём рождения, Юнни! — Подарок? Мне так давно не дарили подарки.. — открыв коробочку, парень видит браслет, обычный браслет, а вокруг ноты. — Как красиво, мне нравится, спасибо огромное, Минни! — поднимается и, надев браслет, притягивает к себе за талию парня, целуя его, нежно так, смакуя губы со вкусом шоколада и кофе. Это то, о чем он так давно мечтал- в свой день рождения спокойно стоять на кухне и целоваться со своим любимым, который сейчас в его огромной растянутой футболке, отвечает на поцелуй, краснея и обнимая за шею. — Рад, что понравилось, садись покушай, а потом пойдем к родителям вечером, — оторвавшись, говорит Чимин и, ещё раз чмокнув парня, усаживает его за стол, с улыбкой наблюдая, насколько тот наслаждается его блинчиками. — Рад, что тебе нравится, — обнимает из-за спины и гладит по макушке, чмокая. После того, как парни покушали, Чимин утягивает Юнги к шкафу, выбирая ему одежду и решая с ним, что будет лучше одеть, а Мин даже и не слушает, опять залипая на улыбку парня и теряя смысл его слов. — Юнги~я, опять ты меня не слушаешь? — складывает руки на груди и дуется Чимин. — Прости, малыш, задумался, у тебя слишком красивая улыбка! — поднимает того на руки и, немного покрутив, ставит обратно, опять чмокая. Слишком милое утро! — Собирайся давай, Юнни! — Чимин щелкает парня по носу и убегает из комнаты, пока Юн ещё находится в недоумении, и после уходит в ванну, а дальше собираться, когда Юнги уже собрался, начал ждать Чимина, который так же быстро собрался и вышел к нему. — Предлагаю сходить в парк аттракционов, после чего пойдем к родителям, папа позвонит нам если что. — Тогда идём, чтобы времени зря не терять, я не против погулять с тобой, пошли в тот парк, где было наше первое свидание? — получив кивок, Мин идёт обуваться, Пак же идёт следом за ним. День проходит успешно, парни отдыхают как им удобно, где им удобно, кушают сладости, смеются, веселятся. Когда начинает темнеть, Чимину звонит папа и зовёт к ним, а тот, передав это Юнги, утягивает его домой. — Привет! — зайдя в квартиру, крикнул Чимин, — мы пришли, есть что-то вкусненькое? — Конечно есть, привет, солнышко, — улыбается Сокджин. — Привет, Юнги~я, с днём рождения тебя, солнце, проходите, стол уже накрыть. А после мы с Намджуном подарим тебе подарки! — Подарки? Я дума, л вы не будете дарить мне что-то, зачем нужно было так тратиться.. — краснеет Мин, и Джин умиляется. — Ты как Минни, не волнуйся, это же твой день рождения в кругу семьи, конечно, должны быть подарки! — пропускает в гостиную, где Чимин, увидев отца, обнимает того, а Юнги просто здоровается и садится с Чимином за стол, пока Джин что-то шепчет на ухо Джуна. Все начинают кушать, спрашивая у Юнги что да как, иногда что-то рассказывая из жизни Чимина, заставляя парня краснеть от этого, а Юнги смеяться и целовать того в щеку, вызывая умиление у Джина и тоже краснея, сразу получая смех уже от Чимина. Когда уже достаточно темно, Джин говорит, что они будут ночевать дома, никуда уже не пойдут, а после утягивает Намджуна за подарком. Они приносят огромную коробку, открыв которую, Юнги видит футляр, а внутри новую акустическую гитару и у него невольно появляются слезы. — Спасибо огромное!! — улыбается он, пока разглядывает гитару, давая Чимину возможность вытереть его слезы. — Ты такую заслуживаешь! Чимин говорил, что ты мечтал о новой, а мы решили подарить тебе, Минни, кстати, в этом помог, надеюсь тебе нравится! — говорит Джин, и Мин, положив гитару, обнимает их, благодаря. — Не за что, солнце! — Все равно спасибо! — говорит Мин и, замявшись, выдает : — Папа и отец... — после, краснея и садясь возле Чимина, тоже обнимает его, утыкаясь тому в шею, с красными щеками, слушая, как тот тихо хихикает. — Уже поздно, мы пойдем спать, рады что тебе понравилось! — говорит через некоторое время Сокджин, и они уходят, оставляя парней одних обниматься и целоваться, говоря, насколько это был прекрасный день. — Спасибо, малыш, я тебя люблю очень сильно... — и больше не нужно слов, это прекрасный день, все идеально прошло, Юнги обрёл счастье, любовь, наконец-то он отпраздновал не один, а с людьми которых можно назвать семьёй...
Примечания:
79 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник