Красота твоей улыбки

NC-17
Завершён
79
автор
JennyMarks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 348 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник

Part 8

Настройки
Поехать с парнем на кануне течки на море было не самым лучшим решением, как подумал Чимин, но понял он это только когда Юнги лежал рядом с ним в номере и, уткнувшись в его шею, вдыхал запах Чимина, который усилился к вечеру, а пахучая железа немного вздулась. — Минни, ты пахнешь очаровательно, так и хочется съесть.. — говорит тому шепотом на ухо и переворачивает парня на спину, нависая сверху. — Юнни? Я не... знаю... Может... Лучше было бы позже... — Паку не дают договорить, целуя в губы и забираясь рукой под футболку, которая была ему велика и принадлежала Юнги. — Малыш, не волнуйся, я буду аккуратно и сделаю все очень осторожно.. — Юнги снова целует его. — Хорошо... — немного заикаясь, говорит тихо парень, продолжая немного бояться, что Мин сразу замечает, поднимая того и усаживая к себе на колени. — Карамелька, тебе настолько страшно? — Юнги обнимает Чимина за талию, пока покрасневший парень бегает взглядом по комнате, стараясь смотреть куда угодно, только не на него. — Да, просто я волнуюсь, это мой первый раз, и я не знаю что делать.. — говорит ему с волнением в голосе Чимин, обнимая его за шею и зажмуривая глаза. — Но я обещаю сделать тебетак приятно, как смогу... — Мое ж ты солнышко, все в порядке, я позабочусь о тебе, твоя задача - только наслаждаться, я буду счастлив только когда тебе будет хорошо...— шепчет Юнги на ухо и чмокает Чимина, опять укладывая его на кровать, снова целуя и залезая под футболку, где начинает оставлять мокрые поцелуи и засосы, которые после станут ярче. Дойдя до сосков и прикусив один, Мин слышит первый тихий стон со стороны парня и сразу, приподнявшись, видит, как тот закрыл себе рот рукой, удивлённо смотря на Юнги. — Что ты только что сделал? Это было так приятно... — Ничего особенного, потом будет ещё приятней, просто не закрывай рот и дай послушать твои стоны.. — на этих словах Пак краснеет ещё ярче, хотя казалось куда еще больше? И Мин, приподняв футболку, начинает все больше уделять времени соскам, покусывая те и целуя, продолжая слушать сладостные стоны, которые звучали для Юнги как мелодия, которую он по- любому хотел когда-то записать, но был уверен, что Чимин не согласится, хотя попытаться стоило бы. Закончив с терзанием сосков, Юнги спустился вниз, целуя парня в живот и снимает с него трусы, оставляя только в одной футболке, что выглядело чертовски сексуально и мило. — Как ты можешь быть таким милым и соблазнительным одновременно? — спрашивает у него Мин и подставляет пальцы к дырочке, из которой уже вовсю обильно сочится смазка. — Готов, малыш? — чмокает в губы и входит одним пальцем, чувствуя, как тугие стенки его сжимают, никем не тронутый, такой невинный цветок, который хочется целовать и ублажать, делая как тому нравится. — Малыш, все хорошо? — спрашивает Мин и начинает понемногу двигаться, почти сразу попадая по простате и слыша протяжный стон, сразу понимая, что делает он все правильно и, улыбнувшись, входит ещё одним пальцем, снова чувствуя тугость, которая спустя время уходит. В первый раз всегда так, потом это всё проходит. Достаточно растянув парня, Мин вышел, услышав тихий стон разочарования и после, надев презерватив, подставляет головку ко входу, поднимает голову, смотря на Чимина. — Малыш, сейчас будет немного больно... — он целует того в губы и входит, слыша шипение и начиная поцелуями отвлекать парня. — Тише, тише, я с тобой, сейчас пройдет... — говорит шепотом парню на ухо, хотя самому так же больно из-за того, что Чимин его сжимает. — Солнышко, расслабься, мне больно, и тебе так же будет больно, поэтому постарайся расслабиться...— вытирает слезки Чимина, сцеловывая их, после чего тот понемногу начал расслабляться, все так же тяжело дыша, но уже не сжимая так сильно Юнги, на что тот спокойно выдохнул и начал целовать Чимина, отвлекая, а после, когда тот кивнул, давая разрешение, Мин начал двигаться, спустя время слыша стон, и с улыбкой целует Пака. — Я люблю тебя, карамелька... После чего Чимин просто кивает, двигаясь в ответ и чувствуя скорую разрядку, что настигла его очень неожиданно. — Кончай, если хочешь.. — целует в ушко и слышит громкий стон, а после, видя, как Чимин кончает с улыбкой, блаженно прикрывая глаза, но Юнги мало, поэтому, выйдя из парня,он снимает презерватив и кончает Чимину на живот, обнимая того. — Тебе понравилось? — Юнги, я хочу ещё... — покраснев, говорит Чимин, и Мин понимает, что готов сделать все ради этой карамельки, потому, поднявшись, снова его целует. Этой ночью они явно не уснут, как и в ближайшие дни. *** Течка Чимина прошла быстро, как и предполагалось, они практически не спали и не ели, получилось это только на четвертый день течки, когда та уже начала понемногу проходить, тогда замученный Чимин повернулся к Юнги и жалобно проныл охрипшим голосом, что хочет кушать, а тот, сразу поднявшись, пошёл за едой, которой начал кормить Чимина, так же, как и во время болезни, с рук и в обнимку, слушая, как тот начинает вредничать и что не хочет кушать. Время нахождения на море подходило к концу и завтра они уже должны были уезжать, поэтому вечером Мин вытянул парня погулять по пляжу, держась за руки и с разговорами смотря на звёзды. — Малыш, а давай жить вместе? Родители не против нас, в квартире у меня ты и так часто находишься, не легче переехать? — останавливается Юнги, а Чимин обнимает его за шею, отвечая: — Давай, я хочу жить с тобой, вместе, как настоящая пара! — и утягивает Юнги в сладкий поцелуй, на который парень отвечает так же быстро. — Только вот что завтра скажут родители, увидев наши шеи? — Твой папа явно скажет что-то типа "мой мальчик уже такой большой", а отец с улыбкой ответит "надеюсь, вы предохранялись", и после дружно позовут нас обедать! — Юнги смотрит на звёзды, а после переводит взгляд на Чимина. — Что будет дальше? Мы закончим университет, а потом что? Будем дальше вместе жить и работать каким-то секретарями или сидеть над документами? И умрем вместе в старости... — спрашивает Пак грустно. — Выступать, давай будем выступать? Я слышал иногда, как ты прекрасно пел, твои вокальные данные и мой рэп идеально будут сочетаться, будем выступать дуэтом,писать песни, иногда, если хочешь, даже во время выступлений будем танцевать, если, конечно, ты меня научишь! Как тебе идея? — с улыбкой говорит Юнги и целует Чимина в губы, продолжая обнимать. — Мне нравится... — целует его Чимин ещё раз и утыкается в шею. — Все будет прекрасно, правда? — Да, все будет прекрасно! — улыбается Мин и снова целует, слушая шум моря и обещая себе, что купит когда-нибудь здесь дом, для себя и своего парня, и, возможно, для будущих детей... *** Как и предполагалось, по приезду их ждал удивленный возглас Сокджина, как же вырос его мальчик, фраза от Намджуна и обед в кругу семьи. Каждый обрёл то, чего так давно хотел. Юнги наконец-то нашел семью и омегу. Чимин - любовь и счастье, которого так долго ему не хватало. Намджун и Сокджин же радовались за парня и были счастливы слышать от него про то, как им хорошо вместе. В будущем они поженятся, будут вместе выступать, ну а пока что они сидят в одной комнате за столом и пьют чай, рассказывая смешные истории из жизни...
Примечания:
79 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)