Запах мяты и сигарет

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Потому что люблю тебя дура…

Настройки
Примечания:
— А какой именно? Задала Кашириной вопрос я. — Щас увидишь. Она ухмыльнулась. — Девочки! Смотрите направо! Там быки! Каширина хватает меня за подбородок и нежно целует. — Ой, кажется их уже нет. Она мило улыбнулась и обняла меня. — Мне понравилось). Я улыбнулась и положила голову на плечо Тани. *** Испытание номер 1. Испытания на знание друг друга. Одна девочка встаёт в колбу, куда из-за неправильных ответов, будут сыпаться тараканы. А потом вы меняетесь, если человек ответил правильно, на вас сыпется пух. — Первая пара Мария Лебедева и Крис Желточенко. Пропела Мария Третьякова своим ангельским голосочком. — Они совершенно друг друга не знают. Как они будут? Я прижалась к Ларисе. — Я думаю, что если они были в отношениях, то должны хоть что то знать о друг друге. Говорила и обнимала меня крепче Лариса. *** — Дура! Это же легко! Я занималась боксом! Я тебе тысячу раз говорила! Кричала Лебедева из колбы, где уже было уже штук тысяча тараканов точно. — Ой, я просто забыла. Ухмыльнулась Штрэфонд и продолжила издеваться над Машей.Дальше они поменялись местами. — Сучка! Я не говорила что пришла на проект из-за хайпа! На Желточенко уже сыпались мадагаскарские тараканы. — Сука! Уберите их! Ааааа! *** Дальше идёт Алина и Ольга. — Пропела Третьякова около своей стойки. — Я очень боюсь собак! Ты же знала! ААААА! У меня паничка! Откройте пожалуйста! Я не….могу….! Я начала задыхаться от нехватки воздуха. Маша подбежала ко мне и открыла дверь. — Солнышко! Ты как, хей все хорошо! Все позади! Маша сидела и успокаивала меня, слёзы текли ручьём, сильная отдышка, потом я вовсе отключилась. *** Я проснулась в холодном поту, а рядом лежала Лебедева и обнимала меня. Видно, она сильно переливала за меня. — Господи, ты очнулась. — Сколько я была в отключке? — Два дня. — Что? Как? Что произошло? — У тебя чуть не остановилось сердце, ты задыхалась, сказали что ещё легко отделалась. Она обнимала меня и пыталась развеселить. — Это получается, был выгон? — Да, был. — Кого выгнали? Надеюсь не меня. — Меня малышка, я буду очень сильно скучать по тебе. Обещай что ничего не случится.Она обняла меня крепче и по её щекам текли слёзы. — Неттт, не могли тебя…как я тут без тебя…? Слёзы текли сами по себе… — Значит так должно было произойти. Она пыталась улыбнуться, но у неё не получалось. *** Тани даже не было на уезде Маши. Я расспросив всех, пошла её искать. Зайдя в комнату Даши, Ларисы, Оли, Насти, Крис я обнаружила стоящих Олю и Таню. Руки Тани лежали на талии Оли, а она ее целовала. После они упали на кровать и начали смеяться. Сердце разбилось. Таня подняла свой взгляд на дверь, где стояла я. — Алин, ты не правильно все поняла. — Все она правильно поняла, вы даже не встречаетесь. А мы с тобой уже целую неделю мутим. Оля засмеялась, а я рванула в комнату. В комнате уже толком никто не жил. Сырок съехала к девочкам, Нелли выгнали. Крис тоже съехала. Машу выгнали. А Таня.а что Таня. Да ничего. *** Уже третий день я не кушаю. Собой я привезла таблетки, по типу фенибута. Вызывала рвотные позывы, была очень бледной. Не выделялась нигде. На задания мне запретили ездить как минимум неделю, потому что я ещё слаба. Поэтому я сидела дома. Настроения не было, как я не спущусь, везде эта Таня с Олей. Девочки почти не общались со мной. Ну кроме Ларисы, она очень поддерживала меня. Иногда с ней были Наточий и Громова. Я хотела умереть, а когда я услышала что Таня просто играла со мной. Я выкинула нахуй её подвеску. Забежав в ванну, я взяла расческу и расчесала вены в кровь. Я залезла в горячую воду и кровь медленно вытекала в воду. Тело обжигало, вены болели, я теряла сознание. И вот, несколько секунд и меня будто и не было. В ванную ломится Каширина, выбивает дверь и начинает кричать. Девушки вызывают скорую. Все что помнит Татьяна, это то как девушку везут в операционную, много ожогов, глубокие порезы, потеря крови. Самые ужасные диагнозы были озвучены девушке. Та просто не находила себе место, в этой чертовой больнице. Она сжимала в руке тот самый кулон, который подарила своей любимой несколько дней назад. Проходит около 4 дней, перед тем как девушка приходит в себя. Рядом на соседней койке лежит Каширина, кажется она впервые спит за 3 дня. Девушка не хочет видеть её, из-за которой она в больнице, из-за которой она чуть не умерла. Хотя, наверное Базанова хотела умереть, ведь она нанесла себе сильные ранения. *** Проходит ещё около 3 часов, перед тем, как девушка с кровати на против открывает глаза. Она подбегает к Алине и захватывает ту в объятия. Но та, ее отталкивает. — Что? Алин, что случилось? — Это из-за тебя я совершила это. Я указала на вены и ожоги по всему телу. — Из-за меня? Но, что я сделала? Если это из-за Оли, то она наплела тебе это все! Я не встречаюсь с ней, она подлила мне виагру! Это из-за неё ты тут! А я. — Да что ты? Ты целуешь меня, обнимаешь, проявляешь знаки внимания! А для чего это все?! Я уже срывалась на крик. -Потому что люблю тебя дура…
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)