Запах мяты и сигарет

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Что же ты наделала Алина…?

Настройки
Примечания:
— Уйди. — Что? Но почему? — Мне надо подумать — Ладно, я приду завтра — Возьми собой Ларису. — Хорошо *** Прошло около трёх дней, Тани так и не было. Я поняла что она просто напиздела что любит меня. Я уже готовилась к выписке, как ко мне постучали. — Да? — Привет малышка! — Маша?! МАША! Я прыгнула в объятия к Лебедевой. Как же я по ней соскучилась, вы просто не переставляете. Мы обнимались около минут десяти. Я не хотела её отпускать, она правда была мне дорога. — И что же ты забыла в больнице? Маша посмотрела на меня с серьёзностью. — Маш, я правда не смогла сдержаться, прости… — Алин, что произошло? Я жду объяснений. — Ну… Я вкратце рассказала Маше все новости. Маша явно была этому не рада, я ведь обещала ей что не сделаю себе больно. — Я набью этой Тане морду! — Маш, не стоит, я больше не хочу с ней общаться — Почему? — Она напиздела что любит меня, побоялась своих слов, итак и не пришла. — Так ладно, пошли я тебя провожу — Идём *** Мы спустились вниз, Маша отдала мне мою сумку, обняла и села в свою машину. Я осталась одна со своими мыслями. Сколько раз я уже лежала в больнице, думаю делать в школе леди мне больше нечего. Я приехала в школу и поднялась в комнату. Там сидела Таня и читала книгу. Она подорвалась и обняла меня со всей силы, я ели устояла на ногах. Я не хотела больше оставаться тут, поэтому решила что последний день нужно провести классно! — Тань, я хочу побыть весь день с тобой — Что? — Тань, ты все правильно услышала — Все хорошо Алин? — Да, пожалуйста Тань Она крепко обняла меня и мы вместе пошли лежать на кровати. Она перебирала мои волосы, а я читала ей книжку. Не смотря на наши вроде сложные отношения, мы очень тянулись друг к другу. Позже, мы вышли в сад и начали играть. Мы играли в прятки, догонялки, просто валялись. Кажется, будто игры для маленьких детей, но от этих игр такой вайб. Когда пошёл дождь, мы забежали домой все мокрые. Побежав в комнату начали быстрее одеваться, что бы не простыть. Я взяла Таню за руку и потянула на кухню. Там я сделала нам какао и бутерброды. Мы сидели, кушали и смеялись. Но нашу идиллию прервала Оля. — Привет девочки, можно с вами посидеть? — Нет — А почему бы и нет? Возразила я — Я не хочу что бы она тут сидела, мы проводим вечер вдвоём! Таня уже начала нервничать — Тань, пойдём выйдем? Оля подошла ближе к нам — Я не… — Тань, сходи, ничего страшного не случится. Я положила свою руку в ее и сжала. *** — Ты ей не сказала? — Что? Что я ей не сказала? — Что мы вместе! — Оль, ты дура? Та ночь, ничего не значит. Я была зла, нужно было выпустить гнев — Что за ночь?. В сердце все сжалось, кажется я вновь доверилась человеку и снова зря. — Алин, я была пьяна… Таня подошла ко мне, но я ее оттолкнула — Так вот почему ты не пришла ко мне… А я дура, вновь доверилась тебе, вновь простила тебя, а ты… Дальше говорить я уже не могла, слёзы начали подступать и говорить было сложней. — Алин, я правда не хотела… — Завтра на выгоне, я ухожу по своей воле. Я хотела провести с тобой этот последний день, как можно лучше! Ты сново все портишь! Я прокричала последние слова и побежала в комнату собирать вещи. — Нет! Алин стой! Таня рванула за мной. *** *пару секунд и мы уже целуемся* — Алина! Ты должна обдумать все! Ты не должна уходить! — Я уже все решила! — А как же я?! Алин! Ты обо мне подумала? — О тебе подумает твоя Кравцова. — Я не люблю ее! — А кого ты любишь?! *я люблю тебя дура…* И тут мы обе молчим, мы не можем найти слова, что бы сказать их друг другу. Я подхожу ближе к Тане, а она ко мне. Ее руки ложатся мне на талию, мои руки ей на шею. Я нежно целую ее, а она меня. Между нами явно есть связь, но какая? — Спасибо тебе за все Тань. — Что? Алин, пожалуйста останься — Я не могу… *** — Здравствуйте девушки! Рада видеть тебя Алина. Как твоё самочувствие? Поинтересовалась Лаура. — Все хорошо, Лаура Альбертовна, я хочу кое что сказать. — Я слушаю вас Алина. — Я бы хотела уйти по своему желанию из школы леди. Все что вы могли мне дать, вы мне дали. Я заглушила свои старые обиды, научилась прощать людей. Я больше не дерусь, меня не тянет к алкоголю. Я научилась держать в себе свои эмоции. Есть другие девочки, кому сейчас помощь более необходима чем мне. Спасибо вам за все! На глазах выступили слезы, а Танк стала мою руку — Я вас услышала Алина, пожалуйста, подойдите к Дэвиду, он снимет с вас брошь школы леди. — Алин, ещё не поздно все отменить… Таня тоже начинала плакать. — Я уже все решила солнце… Я подошла к Дворецкому, он снял с меня брошь, я обнимаю преподавателей. Обнимаю девочек, Таню… Все как в тумане, больше я этого не увижу. И вот, я сажусь в машину и уже не видно школы леди…что же ты наделала Алина…?
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)