Глава 2.
28 сентября 2021 г., 17:23
"Хей ся~яяо "-протяжный стон , рыжий стоит на крыше с тарелочкой миндального тофу в руках и мило улыбался.
Сяо подошëл и непосмотря на своего рыжего товаряща взял тарелку с тофу . " Тебе что-то нужно? " Пронюхая этот призент он принялся медленно поедать тофу . "Твоя награда, как и обещал. Прости за вчерашнее сява). " Адепт доедая тофу на ходу уже собрался уходить. "Не хочешь выпить? Я угощ.. ". " Нет" - Моракс не раз говорил чем может закончится такой *поход в бар* , особенно с аяксом. "Если хочешь приходи, я всегда буду рад тебе "- после этих слов рыжий сам удалился с крыши ваншу.