Часть 27
3 июня 2022 г., 15:38
Раздался какой-то голос:"Убей девчёнку" В тебя полетела АВАДА КЕДАВРА и ты упала на землю. Гарри сражался с Лордом. После сражения он забрал тебя и вы оказались в Хогвардсе. Вас сразу все окружили. Тебя схватил на руки Драко и понес в лазарет. Твоё бездыханное тело лежало не подавая знаки жизни." Я очень сожалею но....."-проборматала мадам Помфри."НЕЕЕЕТ, я не верю"- сквозь союзы сказал Регулус." Это ошибка перепроверьте. Я приказываю!!!"- прокричал Малфой. Фред встал на колени перед тобой и взял твою руку." Т/и прошу, вернись. Я не могу без тебя"-пробормотал он. На следующий день прибыл Аид." Ее можно воскресить, но для этого нужен один крестраж, бузинная палочка, молот Тора, я его принесу и слеза счастья"- сказал Аид. Дамблдор протянул бузинную палочку и дневник Тома Реддла." Слеза есть у меня"-проворчал Снейп. Он принес пузырёк. Аид в это время пошёл к Тору. Придя он начал проводить ретуал по воскрешению. Вокруг твоего тела появилось чёрное свечение. Оно окружило и подняло тебя. После того как оно пропала ты опустилась на пол. "Ааа моя голова, что случилось?"- промямлила ты. Все сразу накинулись на тебя." Спакуха всё норм"-сказала ты. "Ты умерла дочка"- произнес Аид." Что ,но как? Я ведь королева Смерти, как я могла умереть?"- спросила ты." Дело в том ,что ты ещё не королева, лишь после коронации ты обретёшь все свои силы"-ответил отец. После вашего разговора все ушли ,ты же уснула в своей кровати так как была ещё слаба.