Дневник

PG-13
В процессе
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 284 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Девушки вернулись домой,и длительное прибывание на свежем воздухе очень их утомило. Они зашли в комнату,уже чуть ли не засыпая на ходу,после чего конечно же отправились спать,ведь завтра им нужно было на уроки к 9.00. 7.30 Ульяна спала так крепко,что не слышала этот раздражающий звук будильника,зато Ева не сразу,но быстро открыла глаза,и встала с кровати. Увидев,что девушка ещё спит,она не стала её будить,ведь она знала,что Уля проснётся через 10 минут,у неё всегда было примерное время подъёма,а пока что она может сделать водные процедуры. Розововолосая проснулась,повернулась,и поняла что Ева уже встала,а чуть позже она услышала звук включённой воды из ванной. -Я уже даже и забыла что я здесь.-возникло в мыслях у Ульяны. Девушки позавтракали,и пошли в школу. За этот учебный день не произошло ничего интересного,но после уроков они направились к Ульяне домой собирать её вещи для переезда к подруге,ведь родители уже уехали из дома. -Нужно взять все самое необходимое. Ев,помоги,пожалуйста мне. -Да,конечно. Я соберу твои учебники все остальные. -Хорошо,а я пока одежду сложу. -Кстати,родители то у тебя скоро вернутся? -Скорее всего завтра утром,но я не уверена. Лучше все равно поторопиться. Они сложили все необходимое за 20 минут,и Уля оставила маме записку на двери своей комнаты. //Мама,Папа,не пугайтесь,я переезжаю к Еве! Если что пишите// Такая короткая запись с такой важной новостью. Девушки занесли вещи домой к Еве,и отправились на прогулку,ведь было не поздно. Они зашли в кофейню где работала Лиллит. -Добрый вечер! Как дела у вас?- из-за стойки поприветствовала девушек голубоглазая красотка. -Привет. Все супер,надеюсь что у тебя аналогично.-с улыбкой ответила ей Ева. -Да,у меня тоже все классно. Ну,рассказывайте!! Что нового у вас? Вижу,прям глаза у обоих горят,колитесь. -Ахаха,да ты прям рентген! Событие такое случилось,час назад! Переезжаю я.-в этот раз ответила Уля. -Ничего себе. А куда,если не секрет? -К ней!-с ухмылкой показала на Еву розововолосая. -Ты серьёзно?? Чтож,поздравляю тебя тогда! Ты говорила какие у тебя проблемы с родителями,а Ева как раз одна живёт. А,точно, вам как обычно?-вспомнив про то,что она на работе спросила Ли. -Да.-в один голос дали один ответ девушки. Они ещё побеседовали,выпили свои напитки и приняли решение идти домой,так как уже холодает. -Ев,а когда тебе вернут Пирожочка? -Вообще,мама обещала через неделю. А что,ты уже соскучилась по ней?-с усмешкой сказала девушка. -Да!! Это же будет так здорово,что мы живём с тобой вместе,так ещё и с собакой. -Конечно. Нужно подождать всего неделю,и она будет у нас. Давай,иди руки мой и кушать будем. -Хорошо! Подруги поужинали,каждый помыл за собой посуду,и они сели в гостиную посмотреть телевизор. На экране была какая то очередная скандальная передача,как вдруг,Ева поняла,что лежит на коленях у Ули. -Тебе удобно?-не поднимая взгляда она спросила у Ульяны. -Да,можешь не вставать. Получив положительный ответ,Ева улыбнулась,и сжала руку девушки,на что та,не стала сопротивляться. Через полчаса просмотра этой скучной программы,розововолосая заметила,что Ева заснула,лежа у нее на коленях,держа её за руку. Она прилегла на подушку на диване,и накрыла подругу пледом,который лежал неподалёку. Получилось так,что Уля лежала на диване,а Ева в свою очередь устроилась у неё на коленках,словно маленький котёнок. Ульяна уже выключила телевизор,как ей пришло сообщение от мамы. -Уль,ты ложишься спать? -Да,как раз уже собиралась,а что? -Мы сегодня уже домой не приедем,завтра утром будем. -Хорошо. У меня кстати сюрприз для вас. -Ох,он мне понравится? -Ничего не скажу!! Девушка выключила телефон,и благополучно уснула,с Евой на коленях
Примечания:
50 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)