Лучшее первое сентября...

PG-13
Завершён
57
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 647 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

1 сентября

Настройки
Примечания:
ах 1 сентября пора учебы... В этот день обычно мало домашнего задания... Но не для всех этот день счастливый... Знакомьтесь это Габриэль и его официально признали самым глупым человеком в школе... Он просто не понимал зачем ему это - и так дети по сколько учитель математики заболел у вас урок проведет ученик 8 класса Данте - урок начался и тот что-то пояснял... - всем понятно? - все по привычке ответили да - так ладно... Габриэль к доске - вот это он попал! Габриэль ты неудачник! - он вышел к доске и просто стоял... - Габриэль что-то случилось? - Я нечего не понял... - давай ещё раз объясню - да это бесполезно! Он тупой и всё! - А ну тихо! Габриэль давай Я после уроков попытаюсь тебе объяснить? - хорошо? - после уроков Данте ещё раз объяснил Габриэлю о теме урока... - и таким образом мы получаем это число... Понятно? - да... - вот реши этот пример - он всё решил верно... - молодец! - что? - молодец! Уже есть успехи это хорошо! - Я хороший? - конечно! - он нежно потрепал его волосы... - *какое-то странное чувство поселилось внутри Габриэля* - какой ты милашка когда улыбаешься... - что?... Милашка? - ну да будь ты девушкой Я бы влюбился - ... - *это новое ощущение... Когда сердце бьётся как бешеное* - ладно тебе уже наверное пора... - можно сюда завтра прийти? - конечно! А какой ты чай любишь? - Зелёный! - на следующий день Данте снова заменял учителя... - всем понятна тема? - да! - хорошо тогда... Габриэль к доске - Габриэль вышел и быстро всё решил - что?! Этот идиот всё решил верно! - Я сказал тихо! И он не идиот! - все замолчали... - урок подошёл к концу и к слову он был последний - пошли Габриэль? - пошли? - они пошли в кабинет математики и Данте достал термос с чаем - садись будем чай пить) - Габриэль сел на стул и взял чашку с теплым чаем - меня Зовут Данте мне 14 А ты? - А Я Габриэль мне 13... - что ты любишь? - Я люблю родителей и чай... - хорошо А есть тот кого ты любишь? - нет... - У меня тоже... "То есть не было..." - Габриэль просто молчал ведь он не знал что от него хотят - хочешь пойти погулять? - не знаю... Наверное - рука Данте потянулась к щеке и нежно погладила... Из-за этого У Габриэля полетело тысяча бабочек в животе... Это было так приятно... Когда он закончил он сказал - давай будем друзьями? - хорошо... - Габриэль немного при обнял Данте... - по скольку Данте был немного выше и по этому чуть наклонился что б обнять друга в ответ - потом они ушли гулять и Данте показал очень красивое место... - тут красиво... - Я знаю слушай А ты вообще что-то понял за всю школу? - нет... "Да" - Давай Я помогу? - хорошо - всю неделю они изучали материал за всю школу и Габриэль наконец-то это понял... Зачем ему это по секрету он всё понимал просто он не понимал зачем ему это и притворялся очень глупеньким чтобы дольше быть с Данте... Его не понимание было очень... Милым? А эти ушки? Они тоже очень милые... Он... Влюбился в него... Он полюбил всё... И характер и глаза и ушки... У "учителя" каждый раз даже лёгкий румянец поступал Габриэль тоже прекрасно понимал что он влюбился в Данте... Хотя сначала он это отрицал но потом просто не смог... И по скольку они находились в маленькой разнице в возрасте они не видели преграды что-бы встречаться... Вопрос оставался... А взаимны ли чувства?... - вот они снова пьют чай в гостях у Данте - как У тебя такой вкусный чай получается? - Я не знаю - ну блин... - не Расстраивайся когда нибудь пойму *Звонит телефон* - алло мам - Габри возвращайся домой! - хорошо... Мне пора домой - 12 ночи может У меня останешься? - мам можно У друга остаться? - хорошо! - Я У тебя остаюсь... - они начали думать где им спать... - У меня одна кровать и дивана нет... - нечего! Я посплю на полу! - сегодня ночью холодно давай... - он еле заметно покраснел... - давай... - они снова пили чай и Данте думал... - "соберись сейчас или никогда" Габриэль... Мы уже Довольно долго общаемся... - "давай! Лишь бы это было признание..." - Данте не стал тянуть с этим и просто взял Габриэля за талию... И поцеловал... - Я люблю тебя... Это взаимно? - да...
Примечания:
57 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (20)