В борьбе за любовь

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 960 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Ближе к вечеру я чувствовал себя намного лучше. Но всё-таки отголоски веселой ночи давали о себе знать. Сидя за рулем автомобиля, я старался собрать мысли в кучу и подумать, что мне делать в этот двух недельный отпуск. Вообще большую часть отпуска я хочу провести с родителями. Только надо подумать как? Хочется, чтобы это был максимально семейный отдых. Мои мысли прервал телефонный звонок. Остановившись на светофоре, я посмотрел на экран смартфона и не вольно на лице появилась улыбка. Мама всегда была для меня ангелом хранителем и лучшим другом. Пожалуй, только ей я мог доверить свои самые сокровенные тайны. - Ало мамуль. Радостно ответил Чонгук. В этот момент его лицо преобразилось и с него спали все маски пафоса и суперзвезды. Как будто на мгновение он смог вернуться в беззаботное детство. - Привет сынок! Как ты? Радостно и одновременно обеспокоено ответила женщина. – Как прошёл праздник? Какой бы милой мамой она ни была все-таки она понимала как ее сын будит отмечать новый альбом… - Все нормально мамуль. Ответил парень и покраснел, вспоминая прошлую ночь, за которую ему очень стыдно. «Что это я» подумал парень «Как подросток какой-то» -Только голова болит, но все в прядке. - Ох Чонгук может мне приехать и привести лекарства? Начала беспокоится женщина. - Спасибо мамуль, но не надо я уже еду в аптеку. Да и чувствую я себя уже намного лучше. Попытался успокоить мать Чонгук. - Ты там главное поаккуратнее! Продолжала беспокоится Чон Сунан - что поделаешь мать есть мать. – А как ребята себя чувствуют? - У них все хорошо. Я сними сегодня утром разговорил. Ответил водитель, паруясь возле аптеки. - Ладно мамуль я уже приехал пока! Люблю тебя. - И я тебя! Послышалось по ту сторону телефона. Остановившись, артист одел маску и темные очки, и кепку. Как никак безопасность иначе фанатки растянут на сувениры. Купив все необходимое, я очень сильно захотел оказаться дома в любимой постельке. Поэтому я решил выпить таблетку от головной боли прям на ходу «Все равно в элитной части города мало машин» подумал я и очень зря, потому что мне уже через секунду пришлось резко тормозить. А дальше все как в замедленном видео. Девушка, не заметившая вовремя мой автомобиль, отлетает на несколько метров… «Черт что же мне теперь делать» Единственное что пронеслось у меня в голове.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник