Затерянный мир среди подснежников

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 011 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 глава "где то далеко" Это была 3 пятница Января..Ч хорошо запомнил эту дату... Необычный человек который хочет осуществить мечту, даже так, я обычный человек желающий осуществить необычную мечту Хочу попасть далеко за горизонт там где солнце отбрасывает 1 лучи, где птицы не перестают петь свои красивые песни,где тебя ждут переключения А пока это где то далеко.... - Засоня вставай , будильник звинит 3 минуту!:прозвучал голос Матери Явыключил будильник и неохотно встал. Потянувшись увидел голубое-голубое небо .Подумав что где-то в облаках я сможешь спокойно продолжить спать, я пошел умываться Сейчас мне пора идти в школу. Я пошел на кухню . Увидев еду я поморщился как бы говоря что еда не сильно меня привлекает. Поевшись и Одевшись ты идёшь к дверному проходу и прощаешься с матерью . - Пока , удачного дня мам! Приготовь что нибудь вкусненького на обед , я пошел. -Пока,удачного дня. Вышев за дверь , закрываешь ее на ключ как и всегда , ключ еле поворачивается и скрипит от старости . Идёшь по холодному блестящему снегу . Вы скорей всего хоть раз в жизни ходили по нему . Он хрустит и приминается когда наступаешь на него . В тот день тоже был такой хрустящий снег..... в школе царил хаус . Когда-то школа казалась мне более лучшем местом . Уроки кончились и я уж хотел возрашятся домой но, одна девушка сказала мне подождать ее возле магазина . И она пришла, на удивление мне.. -Ох,тебе не холодно пойдем зайдём в помещение ? Попытаясь вести себя как джентльмен сказал я - Я знаю куда нужно идти , и тебе стоит пойти со мной путник, хахах!Рассмеявшись сказала девушка Я не знал что делать и умирать молодым не собирался , но как говорил мой дедушка кто не рискует , тот не пьет . Возможно я совершил ошибку тогда сказав это девушке : - ..... Ну так веди меня В моей голове все смешалось Она повела меня куда то далеко... И привила к дереву обросшему мхом, на его корнях был снег - А теперь, надо довериться мне ! Сказала девушка и села рядом с корнями - Хорошо Что то в голове шелкнуло и подумав что я сейчас творю , девушка взяла меня за руку и все окрасилось вокруг в зелёный . Все буквально как будто сгорало в зелёном пламени... Я закрыл глаза от яркого света солнца Во круг все цвело и благоухало -Ну что путник теперь можно все рассказать! - Я Фусако Шитаджима одна из 5 признанных мечников земли Мита :С сияющим лицом говорила она -Чего? Всмысле? Где я? -Ты находишься в прямом смысле в другой реальности. Мы сейчас находимся в стране Растений или по другому Страна Кру - Даже если это сон пусть он не Заканчивается.. я не хочу от сюда уходить... -Это не сон путник ! *В моей голове все смешалась в одну кучу и эти кучи начали очень медленно исчезать* - Ты путник из другой реальности, которого выбрала сама Шитаджима! Ты молодец ! Когда мне все объяснили , я принял что есть что
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник