Часть 1
29 сентября 2021 г., 16:52
Примечания:
Ну с богом:>
1 глава
"где то далеко"
Это была 3 пятница Января..Ч хорошо запомнил эту дату...
Необычный человек который хочет осуществить мечту, даже так, я обычный человек желающий осуществить необычную мечту
Хочу попасть далеко за горизонт там где солнце отбрасывает 1 лучи, где
птицы не перестают петь свои красивые песни,где тебя ждут переключения
А пока это где то далеко....
- Засоня вставай , будильник звинит 3 минуту!:прозвучал голос Матери
Явыключил будильник и неохотно встал.
Потянувшись увидел голубое-голубое небо .Подумав что где-то в облаках я сможешь спокойно продолжить спать, я пошел умываться
Сейчас мне пора идти в школу.
Я пошел на кухню .
Увидев еду я поморщился как бы говоря что еда не сильно меня привлекает.
Поевшись и Одевшись ты идёшь к дверному проходу и прощаешься с матерью .
- Пока , удачного дня мам! Приготовь что нибудь вкусненького на обед , я пошел.
-Пока,удачного дня.
Вышев за дверь , закрываешь ее на ключ как и всегда , ключ еле поворачивается и скрипит от старости .
Идёшь по холодному блестящему снегу .
Вы скорей всего хоть раз в жизни ходили по нему .
Он хрустит и приминается когда наступаешь на него .
В тот день тоже был такой хрустящий снег.....
в школе царил хаус .
Когда-то школа казалась мне более лучшем местом .
Уроки кончились и я уж хотел возрашятся домой но, одна девушка сказала мне подождать ее возле магазина .
И она пришла, на удивление мне..
-Ох,тебе не холодно пойдем зайдём в помещение ? Попытаясь вести себя как джентльмен сказал я
- Я знаю куда нужно идти , и тебе стоит пойти со мной путник, хахах!Рассмеявшись сказала девушка
Я не знал что делать и умирать молодым не собирался , но как говорил мой дедушка кто не рискует , тот не пьет . Возможно я совершил ошибку тогда сказав это девушке :
- ..... Ну так веди меня
В моей голове все смешалось
Она повела меня куда то далеко...
И привила к дереву обросшему мхом, на его корнях был снег
- А теперь, надо довериться мне ! Сказала девушка и села рядом с корнями
- Хорошо
Что то в голове шелкнуло и подумав что я сейчас творю , девушка взяла меня за руку и все окрасилось вокруг в зелёный .
Все буквально как будто сгорало в зелёном пламени...
Я закрыл глаза от яркого света солнца
Во круг все цвело и благоухало
-Ну что путник теперь можно все рассказать!
- Я Фусако Шитаджима одна из 5 признанных мечников земли Мита
:С сияющим лицом говорила она
-Чего? Всмысле? Где я?
-Ты находишься в прямом смысле в другой реальности. Мы сейчас находимся в стране Растений или по другому Страна Кру
- Даже если это сон пусть он не Заканчивается.. я не хочу от сюда уходить...
-Это не сон путник !
*В моей голове все смешалась в одну кучу и эти кучи начали очень медленно исчезать*
- Ты путник из другой реальности, которого выбрала сама Шитаджима! Ты молодец !
Когда мне все объяснили , я принял что есть что
Примечания:
:)