Затерянный мир среди подснежников

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 011 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 глава "Слова просто шутка" Фусако помахала парню лет 29 за прилавком и тот приветливо улыбнулся и жестом пригласил пройти на эту улицу. Мы прошли и я полностью смог ее оглядеть . Она была увешана фонарями , бантами и лентами.Возле некоторых прилавков стояли женщины и танцевали завораживающие танцы. Мы шли медленно так как Фусако оглядывала каждое движение женщин. Во один момент Фусако подошла к одной из них и громко на всю улицу сказала: - Ты плохо танцуешь. Женщина была удивлена но, виду не подала знаков - Я танцую как красивый лебедь плывущий по волнам! Да и что ты о себе возомнила!?! : С видным недовольством на лице говорила сквозь зубы женщина. Фусако во ответ на это лишь достала из волос карандаш и медленно указывая на ноги и кисти говорила: - Вы допустили три ошибке , неправильно поставив ногу и кисть руки. Танцовщица должна быть воплощением грации , особенно такие как ты . : [Поясню : танцовщицы там должны быть идеальны и превосходны в танце , и на такие работы берут только тех кто никогда не ошибается] Она говорила это лишь с лёгкой улыбкой на лице. - Ах ты... Да кем ты... Так попробуй станцевать лучше меня. Успокоившись проговорила Леди. - Ха).. Лови путник! Фусако кинула мне лишь увесистые мешочки с деньгами. Многие люди столпились смотря на нее и некоторые даже знали Фусако разносились голоса: - это же одна из 5 ! - ходят слухи она может размахивать 2ручным мечом пока танцует.. - Значит они врут , хахаххмзапжажм - аххпхахахахп Заиграла красивая музыка. И она начала танцевать Ее движения были превосходны и невероятно красивые Каждую мельчайшую деталь танца она помнила и выполняла . Музыка кончилась но, многие все ещё стояли в шоке от красоты танца Фусако встала и отрихнулась. Сказав: - Все детали танца надо учить наизусть таким как ты... -Кто ты... Такая?... Немножко раздроженным голосом спросила Леди - Я Фусако Шитаджима одна из 5 признанных мечников земли Мита! В толпе опять послышались вопли: - Мечник ? Она больше похожа на тарговшицу телом! - Видимо в стране огня все слишком плохо? Фусако взяла меня за руку и повела к другим прилавкам. Через некоторое время: - Нам пожалуйста один лук Артемиды и два рога водного козла . Сказала девушка указывая на предметы - С вас 10 серебряных и 5 золотых говорила мужчина за прилавком. - 3 золотых и согласна - 4. - Согласна Он отдал нам лук украшенный узором животных и людей которые охотятся... Узор меня напрягает честно говоря. И два рога через которые можно трубить, они необычной формы загнутые. - эй , Асакава , тебя ведь так зовут? Как тебе твоё новое оружие ?) наклонив голову в сторону спросила девушка.. - Вообще то я привык что меня зовут по имени Яоми. А оружие прикольное , только стрел и колчана нету┐( ˘_˘)┌ как я буду стрелять ? - Об этом можешь не волноваться, сейчас все будет ! Мы подошли к ещё одному прилавку В нем было ещё больше оружия , чем в первых двух Фусако положила на стол лук и сказала : - Есть стрелы для него ? - Вау... Лук Артемиды..Ответил 1ый из тарговцев -Стрелы есть , колчан нужен? Спросил 2ой -Спрашивешь,конечно! - тогда 23 серебряных. Сказал улыбнувшись продавец -Куда так много ? - это со скидкой - подавись Взяв колчан со стрелами в внутри , мы пошли на пристань
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник