Часть 2
29 сентября 2021 г., 16:57
Примечания:
Ещё раз с богом..
2 глава
"Слова просто шутка"
Фусако помахала парню лет 29 за прилавком и тот приветливо улыбнулся и жестом пригласил пройти на эту улицу.
Мы прошли и я полностью смог ее оглядеть . Она была увешана фонарями , бантами и лентами.Возле некоторых прилавков стояли женщины и танцевали завораживающие танцы.
Мы шли медленно так как Фусако оглядывала каждое движение женщин.
Во один момент Фусако подошла к одной из них и громко на всю улицу сказала:
- Ты плохо танцуешь.
Женщина была удивлена но, виду не подала знаков
- Я танцую как красивый лебедь плывущий по волнам! Да и что ты о себе возомнила!?! : С видным недовольством на лице говорила сквозь зубы женщина.
Фусако во ответ на это лишь достала из волос карандаш и медленно указывая на ноги и кисти говорила:
- Вы допустили три ошибке , неправильно поставив ногу и кисть руки. Танцовщица должна быть воплощением грации , особенно такие как ты . :
[Поясню : танцовщицы там должны быть идеальны и превосходны в танце , и на такие работы берут только тех кто никогда не ошибается]
Она говорила это лишь с лёгкой улыбкой на лице.
- Ах ты... Да кем ты... Так попробуй станцевать лучше меня. Успокоившись проговорила Леди.
- Ха).. Лови путник!
Фусако кинула мне лишь увесистые мешочки с деньгами.
Многие люди столпились смотря на нее и некоторые даже знали Фусако разносились голоса:
- это же одна из 5 !
- ходят слухи она может размахивать 2ручным мечом пока танцует..
- Значит они врут , хахаххмзапжажм
- аххпхахахахп
Заиграла красивая музыка.
И она начала танцевать
Ее движения были превосходны и невероятно красивые
Каждую мельчайшую деталь танца она помнила и выполняла .
Музыка кончилась но, многие все ещё стояли в шоке от красоты танца
Фусако встала и отрихнулась.
Сказав:
- Все детали танца надо учить наизусть таким как ты...
-Кто ты... Такая?... Немножко раздроженным голосом спросила Леди
- Я Фусако Шитаджима одна из 5 признанных мечников земли Мита!
В толпе опять послышались вопли:
- Мечник ? Она больше похожа на тарговшицу телом!
- Видимо в стране огня все слишком плохо?
Фусако взяла меня за руку и повела к другим прилавкам.
Через некоторое время:
- Нам пожалуйста один лук Артемиды и два рога водного козла . Сказала девушка указывая на предметы
- С вас 10 серебряных и 5 золотых говорила мужчина за прилавком.
- 3 золотых и согласна
- 4.
- Согласна
Он отдал нам лук украшенный узором животных и людей которые охотятся...
Узор меня напрягает честно говоря.
И два рога через которые можно трубить, они необычной формы загнутые.
- эй , Асакава , тебя ведь так зовут? Как тебе твоё новое оружие ?) наклонив голову в сторону спросила девушка..
- Вообще то я привык что меня зовут по имени Яоми. А оружие прикольное , только стрел и колчана нету┐( ˘_˘)┌ как я буду стрелять ?
- Об этом можешь не волноваться, сейчас все будет !
Мы подошли к ещё одному прилавку
В нем было ещё больше оружия , чем в первых двух
Фусако положила на стол лук и сказала :
- Есть стрелы для него ?
- Вау... Лук Артемиды..Ответил 1ый из тарговцев
-Стрелы есть , колчан нужен? Спросил 2ой
-Спрашивешь,конечно!
- тогда 23 серебряных. Сказал улыбнувшись продавец
-Куда так много ?
- это со скидкой
- подавись
Взяв колчан со стрелами в внутри , мы пошли на пристань
Примечания:
:))