Подчинённый и начальник
20 октября 2021 г., 17:46
Примечания:
Приятного чтения (づ。◕‿‿◕。)づ
Рано утром, в комнате Кейла стояла напряжённая атмосфера.
-Эм...Доброе утро, Ким Рок Су...
"Где Раон? Почему именно сегодня,он выглядит как злой начальник...".
Красноволосый величественно стоял лицом к окну, от его вида становилось не по себе. Владелец особняка казался - правителем мира.
-Ха...Сколько раз тебе повторять? Зови меня Кейл....Ты что нибудь нашёл в телефоне?
-Нет, все таки без интернета ничего не получится.
Докча тяжело, с напряжением вздохнул.
-Прискорбно...Как проходят твои уроки по изучению нашего языка?
Кейл говорил обычным тоном,но корейцу казалось, что он в чём-то провинился.
-Отлино, я освоил почти весь разговорный.
-О, ты так быстро учишься! Как тебе еда, хорошо ли спалось?
-Да, кормят вкусно,почти как в Корее. Кровать большая и удобная, спал как убитый.
Кейл улыбнулся.
-Рад за тебя, пользуешься всем этим и никапельки не работаешь.
"Так и знал, он что-то хочет"
Докча вспотевший от страха,но хорошо скрывающий свои эмоции, ехидно улыбнулся в ответ.
-Прошу прощения,но я следую нашему договору.
-Договору?Тогда где же информация о других видах? Единственное,что я получил характеристики ихтизавров.
Ким Докча удивился,но по прежнему держал покер фейс.
-Эм...Уже появились другие виды?
-Да, посмотри сам. Из-за того что ты не работаешь,мне пришлось отослать Раона, помогать Эрухабену-ниму.
Кейл бросил на столик рисунки разных видов существ с подробным строением скелета.Взгляд Докчи привлекло существо похож на
смесь медведя и орла, маленький клюв, большие лапы и перья по всему телу сочитались в этом странном животном.
-Ч-что это?Я думал пришли существа только из моего мира?
-Ха?То есть ты хочешь сказать, что я тебя зря кормлю?
В комнате, размером с целый этаж, из-за страха, не хватало кислорода.
-Прости... Возможно я что-то вспомню, если увижу его труп.
-Так увидь, что тебе мешает?
-Вот и увижу!
"Как все к этому пришло"
***
Небо закрывали облака, наминающие плесень, образованную от влаги.
Лес осветила яркая вспышка.
-За что мне такое наказание...
Человек в белом халате вышел из светящегося телепортационного круга.
Его темные волосы от влаги стали ещё чернее.
-Вы наш новый исследователь? Нам как раз не хватает рук, скорее сюда!
-А...Да, конечно
Девушка потянула Ким Докчу в сторону свежего трупа, в который были воткнуты мечи.Вокруг него было много людей записывающих что-то.
-Займись лапой по приказу надо сделать набросок и характеристику этого тела.
Незнакомец в белом халате улыбнулся.
-Хорошо.
"Ещё чего, я даже рисовать не умею"
-Если будут вопросы - обращайся,помогу чем смогу,а я побежала.
Девушка позвал другой исследователь, и она начала ему что-то объяснять. Докча устало посмотрел на труп.
"Чтож, начнём"
Примечания:
Возможно, я буду выкладывать главы раньше чем через неделю так, как эту главу я написала ещё на выходных (ノ^_^)ノ