Герои-Ублюдки

NC-17
В процессе
480
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 309 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
480 Нравится 40 Отзывы 188 В сборник

Снова оно...

Настройки
Примечания:
Один...Два...Три... Докча отошёл на тринадцать шагов назад, встав впритык к глубокому лесу, погруженному во тьму. "Сюда почти никто смотрит, это хорошо" Он вытащил из кармана телефон, неловко закрывая руками от падающих капель. Чик* Сделав снимок, кореец стал менять ракурсы. "Хм...странно...Некоторые ранны гноятся с мечами внутри, скорее всего, он был атакован в 2 захода, да и положение у них необычное.Они воткнуты во все конечности зверя и сердце...Надо рассказать Кейлу" Чик* Докча сделал ещё немного снимков и открыл телефон,чтобы посмотреть не смазались ли фотографии. "Ч-что?..."- Его рот был слегка приоткрыт,он забыл как дышать, на лбу выступили крупные капли пота,но тут же смылись дождём. Кореец испугался. "П-почему лапа сдвинулась?!" - Поток его мыслей перебил чей-то крик. -Ааааааа! Докча поднял голову. Огромная химера, сопровождаемая криками и громким звоном стали, медленно вставала с земли. Люди в белых халатах были в панике, однако в сторону медве-орла оперативно подбежали рыцари. Их поставили сюда как раз на такой случай,но все было безуспешно. "Чёрт! Из-за больших перьев защиту трудно пробить, но если мы и попадаем, то он никак не отреагирует! Почему этот медведь вообще ожил?!" - Думали рыцари, понимающие безвыходность ситуации. Докча смотрел на происходящее, в полном шоке. "Должен ли я что-то сделать? А что я могу сделать без навыков? Все думают, что я врач, пришедший на помощь, если выдам себя, то подставлю Кейла...." Дзинь* Размышление Ким Докчи прервал знакомы звук. -А?...Ч-что... Сначала он подумал, что это телефон, но кто мог ему писать в мире где нет интернета? Опустив глаза ниже, он увидел беспросветный ад... { < Основной сценарий #1- обратное протыкание шпагами> Категория: основной Сложность: С Условия: 1 Вытащите все мечи из химеры 0/10 2 Вам не могут помогать окружающие 3 Ни один человек не должен умереть Лимит времени: 20 минут Награда: возвращение инвентаря, возвращение навыков, возвращение монет, +5000 монет Штраф за провал: смерть} "Чёрт! Я только недавно стал свободен от этих оков. Зачем преследовать меня даже в другом мире ?" Докча оглянулся, чтобы проверить не увидел ли кто-нибудь окно уведомления. Но все были заняты более полезными делами: врачи оказывали первую помощь, а рыцари сдерживали химеру. "Возможно ли, что с его помощью я стану на шаг ближе к своему миру?Ха...придётся сделать это. Ни пуха ни пера." Он, размявшись и оценив ситуацию,без малейшего чувства самосохранения, побежал к медведю, имевшему клюв орла. -Стой! Там опасно! Пытавшись остановить корейца, крикнул рыцарь. -К чёрту, вы думаете тут есть тот, кого волнует моя безопасность? Я влюбом случае умру, если не сделаю это. С этими словами Докча запрыгнул на химеру. И крепко схватившись за перья, начал карабкаться к ее голове. Звон метала перекрывал крики рыцарей. Медве-орл пытался скинуть с себя корейца, но все было безуспешно. Наездник забрался на голову и потянулся к мечу. Он только взялся за ручку меча, и тот, как по маслу выскользнул из медведя. "А? Его так легко вытащить? Но это даже к лучшему. " Бедное животное не выло от боли. Его голова отвисла вниз, будто отделившись от тела, отчего Докча чуть было не упал *** { < Основной сценарий #1- обратное протыкание шпагами> Категория: основной Сложность: С Условия: 1 Вытащите все мечи из химеры 0/10 2 Вам не могут помогать окружающие 3 Ни один человек не должен умереть Лимит времени: 15 минут Награда: возвращение инвентаря, возвращение навыков, возвращение монет, +5000 монет Штраф за провал; смерть}
Примечания:
480 Нравится 40 Отзывы 188 В сборник
Отзывы (4)