Часть 1
29 сентября 2021 г., 19:43
- Аники-чан!
- Чего тебе Шира?
- А возьми меня с собой на тренировку, я хочу понаблюдать за тобой!
- Нет, там опасно. А тебе всего лишь 4 года.
- Ну аники!
- Что, аники, ну, что, я сказал нет значит нет. И вообще ты девочка, ты не должна даже кунай уметь в руке держать, не то что, их метать и уж тем более тренироваться в каких либо джитсу!
- Ну, аники!
- Я сказал нет.
- Мне нужно кое-что тебе сказать, а точнее показать...
- Ну и, что же?
- Смотри! Бьякуган!
- Когда... Откуда... Как...
- Месяц назад... Помнишь, ты был с ранениями... Тогда, я пробудила бьякуган, не понятно правда, от злости, или же от грусти..., а ещё я хороший ирьёнин, я нашла свитки в библиотеке, и выучилась по ним!
- Самоучка... Вот лезешь ты куда не надо! Ты же девочка, должна быть доброй и милой, а что в итоге???
- Я тоже хочу стать шиноби!
- Сейчас даже куноичь, очень мало, а ты прям шиноби стать хочешь!
- Ты как обычно аники - скрестила руки на груди и сделала грустное лицо - иди на свою тренировку уже, я дома посижу.
- Хорошо... Скоро вернусь...
Через 5 минут.
Библиотека.
Тааак, и где отдел с тайджитсу... Вот!
*взяла свитки и пошла к себе в комнату*