Часть 2
29 сентября 2021 г., 20:19
- Шира скорее сюда!
- Да пап, что такое???
- Твоя мама рожает, мы срочно к ирьёнинам клана, а ты пожалуйста, собери её вещи.
- Хорошо!
Pov Шира
Интересно, а каким будет братик? Унаследует мамины волосы как я или папины как нии-сан??? Так вещи я собрала, так, что пойду погуляю, к реке.
Конец Pov Ширы.
У реки.
- Хаширама, опять ты за своё.
- Мадара, а ты за своё.
- О, Дара-кун, Хаширама-кун, вы тоже тут?
- Шира, привет.
- Шира, привет. И когда ты перечтанешь называть меня Дара?
- Ни-ког-да.
- Ну, ожидаемый ответ...
- Я хочу с вами потренироваться, поможете?
- Я бы с радостью, но ты слабее нас, поэтому, извини, но нет.
- Дара, ты прямо как аники!, такой же вредный!
- Ну ка не спорь, я как никак старше тебя!
- Ага, всего то на 1 год.
- К тому же у меня есть приимущество.
- Ой, ты всё равно не отстанешь!
- Ты уверенна?
- Хаширама, естественно, я уверенна, нападайте!
- *удар*
-*удар*
- *испарилась*
- теневой клон? Когда она научилась?
- Не знаю...
- Бьякуган!
- Что?!
- Что?!
- Техника мягкий кулак! - *двумя ударами разобралась с ними* - ну, что теперь понимаете, что я силнее вас, обоих!
- Ай, больно...
- Больно же ты бьёшь Шира...
- *в руках загорелась зелёная лечебная чакра*
- А это когда освоила?
- Потом расскажу.